shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
sahara:
Лена, не пугайте)))) я судорожно начала считать и запуталась... пора делать паузу)))

Elvirastik добавил 12.05.2011 в 22:48
я имела ввиду лимит DHL
 
Последнее редактирование:

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
По телефону DHL мне сказали, что в регионы частным лицам не доставляют, только в Москву и МО. И понятия не имеют каким образом ко мне попали предыдущие посылки...В общем, уроды...бесит...не получу я мои посылочки:aq:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Как в этом плане хорошо американкам, доходит всё быстро, платят намного меньше чем мы в европе и ни с какими налогами заморачиваться не надо.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Часы

Всем привет, уже заказывала одежду с SB. Теперь приглянулись часы. Вопрос: DHL в Росси украшения не доставляет. Классифицируются ли часы, как украшения? В live chat на Shopbop никто из операторов так и не дал однозначного ответа. Кто-то , может, знает точно?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Спасибо, Нася

Только к сожалению, это не ДжоесДжинс, это ХелмутДеним.

Нашла на другом сайте рекомендации по выбору размера.

Вот такие: Sizing: 24=0, 25=0-2, 26=2, 27=4, 28=6, 29=8, 30=8-10, 31=10, 32=12.

Вчера написала в шопбоп, что же мне выбрать (25 или 26) при ОБ-90, ответили :ak: :ak::

Elena- Thanks for your email. Unfortunately, we are not provided with specific measurements so the sizing information you provided will not help us in determining the correct size for you. I can tell you that these jeans are fitting true-to-size and the designer recommends you purchase your typical jean-size for this style.

Here is a sizing conversion site that I like to reference:
http://www.shoplastyle.com/info/sizing.asp

Please feel free to email us if you have questions, or if there is anything with which we can help.
Your friends at shopbop.com
Customer Service
Kim


А на рекомендуемом ими сайте не такой фирмы :(

Блин, и ошибиться нельзя, т.к. в ЮПС не укладываюсь.......а пока до меня доплетется посылка, уже и менять не на что будет :ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ужасно-преужасно зла на того нехорошего человека, который промурыжил в корзине куртку, которую я тааак хотела купить с кодом. нет кода, - появилась куртка:aq:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
блиииин... не успела положить денег на дебетовую карту! :ak:
если я на шопбопе кредиткой расплачусь, это очень опасно?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
A_Turgeneva, цена в накладной будет уже со скидкой. Вы не обратили внимание при оформлении заказа что старая цена была зачеркнута и рядом новая, так вот в инвойсе будет только новая цена и все:yes:


Ksu812, Ан-Эн, у меня у второй посылки тоже самое, повода для волнения нет
Этот статус означает что DHL еще не забрал посылку у ШБ
Обычно ШБ очень быстро отправляет, первая моя посылка по коду уже почти в Москве
Но из-за кода большая загруженность
 
  • Like
Реакции: A_Turgeneva

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девченки, кто нибудь заказывает через шипито с шб?
Могу я вас попросит заказать мне сережки? 24 доллара стоит. Абманывать не буду! :) деньги отдам


мои посылки там еще недели 2 будут собираться
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ

Patagonia

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
18
42
0
Москва
Darria_V, мне - на параметры чуть-чуть меньше чем у Вас - юбка размера S оказалась ну очень велика, прямо спадает :(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девченки помогайте! Влюбилась в это платье, хочу его на день рождения))) но размер самый маленький 4, боюсь будет велико... там талия в пересчете на см получается 69, а у меня 65. Других параметров нет. Кто покупал эту марку, подскажите, как они шьют? Размер в размер или большемерят даже?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Зашла сегодня на шопбоп появился мой адрес Московский в шипинге и 2 вида доставки USPS ,ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕ ИСЧЕЗЛО,неужели будут слать? или это глюк...хотя логично было бы слать USPS priority-это же не UPS, написала письмо с вопросом,а вдруг:)
И У НИХ СЕГОДНЯ СЕЙЛ.....ЫЫЫ

а у меня адрес и не пропадал, только страна исчезла, России то в списке так и нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.