shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, с разными адресами можно не заморачиваться
лимит идет на физ.лицо(получателя)
главное чтобы имена разными были

KATO 16, 26 точно Вам подойдет)
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, м.б. у вас все же за любые посылки берут 1000 руб,а с 1-ой просто повезло,что не пришлось платить?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
вот что мне ответили
Thanks for your reply. According to UPS on July 15: PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE. Please follow-up with your UPS tracking number for updated delivery information. This package should deliver to you shortly.
 
  • Like
Реакции: Golovan-off

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Рассажу страшную историю все на будущее - поехала сегодня на таможню - междунарожны глав почтампт. Хорошо не далеко от дома -но в пробках простояла. приехала в 9-30 (открывается в 9). там народу!!! записываться в список -я уже была 40ая. те кто знает, сидят, говорят, может и не успеете сегодня. там оч долго! ладно вроде потом открыли пару доп окон. сидела час, потом какая-то тетя обнаружила висячий маленький списочек - тем посылок, которые все-таки переслали на почты по адресу доставки (видимо со штрафами за преувеличение). вот не бред ли это! чтобы узнать, что моя посылка все-таки поехала на почту- мне надо быловсе это сотворить - и если бы не тетечка, так бы и сидела весь день...больше не хочу сталкиваться с таможней, превышать 10 тыс не буду (ну пока я так планируюправда вчера все-таки заказала браслет почтой позолоченный...надеюсь ен задержут!

Zobich, так вы курточку-то еще свою не получили?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, с 27 июля посылка в Питере, но ДЧЛ до сих пор не принес, мало того, они еще не задекларировали её, говорят на след неделе...
Все так долго у Питера или мне та повезло?

по Москве стремительно быстро, но забадали подтверждениями стоимости, сейчас на 4 запроса отвечала, позапуталась сама в этих заказах :(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
не пугайтесь:))) вернутся ваши денюжки. просто сфоткйте карту и паспорт. оформите снова заказ. и попробуйте в банк позвонить уточнить по поводу замороженных денег. неокторые банки по звонку размораживают. Саппорт там отвечает быстро.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Maribell, обувь желательно в ту же коробку.Если не оценивать посылку и отправлять не авиа-то будет дешевле,многие так делают.На почте взвесят и скажут сумму.
Деньги,есс-но,по получении посылки назад на карту.Все бумаги для возврата ШБ вкладывает в посылку.

sem-odin-odin добавил 06.08.2012 в 17:55
La Crema, я тоже не поняла по поводу 200 евро и по поводу новой доставки в Россию-просто авиа-почтой.Вроде бы на Россию только доставка DHL экспресс,она же есс-но,авиа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maribell

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, надо только питерский, с индексами Астрахани заказ вообще не пройдет.

В обоих случаях можете указывать свои ф.и.,по крайней мере по Москве так,потому как я на Москву заказываю и точно это знаю.А вот с Питером м.б. сложнее.
Но ни в коем случае нигде не пишите астраханский адрес,ШБ заблокирует.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну, будем надеяться, что Vouge сама разъяснит ситуацию, либо исправит ошибку.
Надеюсь, модераторы поправят. Елена похоже оформляет сейчас "шапки" в темах магазинов, есть неточности, и не только здесь.
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
А где можно взять промоушен код для скидки? Я не нашла никак кодов по ссылке в первом сообщении, только акции
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
как:ai::ai::ai::ai:
а где это указано?? :)
в разделе где описывается возврат, указано просто что в течении 30 дней, я потому и уточняю, на сайте то я все изучила вроде:popcorm1:

я беспокоюсь, так как заказала платье на свой страх и риск, очень боюсь что размер не подойдет, а платье не дешевое для меня:ah: да еще и время на растоможку потратиться:ai:

Я задавала этот вопрос в чате, мне ответили, очень конкретно, так как я переспросила даже, именно после получения заказа - 30 дней. Я интересовалась именно потому, что две недели с момента получения у меня уже истекли на тот момент, я отдавала топ то сестре, то подруге (ни на ком не сидел), вещь была не слишком дорогая и на самом деле не так ужасно и смотрелась в принципе, я поэтому и не торопилась, думала, если никому не подойдет, то и себе можно оставить...Поэтому историю эту помню очень хорошо. Когда они мне ответили, что с момента получения, я на следующий день сбегала на Почтамт и отправила, возврат ШБ получил чуть меньше, чем через две недели. Но в итоге получилось, что мой возврат пришел к ним на 30-ый день с момента заказа...Но надежды, что так быстро к ним долетит у меня не было, как Вы понимаете...)))

Indigo добавил 11.01.2012 в 19:53
по поводу где указано, не скажу точно, но по истечении 30 дней кнопка "return items" из заказа исчезает :)
ради интереса войдите в заказ и нажмите "return items", у вас появится фраза "The opportunity to return items from this order will end ..." и дата :)
ровно 30 дней с момента размещения заказа :yes:

Марин, привет!:ad:
Если быть совсем точными, то: "Возможность вернуть товар закончится .......числа". Т.е. возможность вернуть через ДХЛ - ровно 30 дней с момента размещения заказа.

Indigo добавил 11.01.2012 в 20:01
шопбопу нет еще,тьфу-тьфу.
отправляла обратно емс,т.к.разницы обычной почтой не было практически.заплатила практически 2500...(((
тут девочки пишут,что отправляют обычной почтой,мелким пакетом недорого.
я даж не знаю...у нас аццкие тарифы

Ир, привет!:)
Это что же ты отправляла-то? И не понимаю, почему не было разницы с обычной почтой???

Indigo добавил 11.01.2012 в 20:02
Всем Добрый день!
Решила попробовать что-нибудь дороже Levi’s, подскажите, плиз, кто шьет на "мальчуковую" фигуру? Почитала, что Семерки на гитаристых девушек :( На 64-86 какие бренды смотреть?

Левис какой размер берете?

Indigo добавил 11.01.2012 в 20:05
Не подскажете,где можно прочитать опыт возврата?Мне сейчас в ДХЛ насчитали 14500(!!!) возврат,сапоги 7000 стоят))))
:ai:
Уже прочла историю дальше, в ДХЛ просто не поняли Вас...
На мой взгляд, ДХЛ имеет смысл отправлять только что-то очень дорогое...
Indigo добавил 11.01.2012 в 20:10
на самом деле важен, максимальный размер: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м. Таковы официальные требования. Беда в том, что в отделениях не все операторы это знают и впаривают отправить посылкой, что в разы дороже.
это правда, привет Ир!:)
Есть ограничения по размерам коробки. И разница действительно существенная получается, если мелкий пакет и если посылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и *katrin*

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
прилетел заказ из ШБ в четверг и до сих пор таможится :( такого раньше не было. И в статусе смотрю все какие-то новые сообщения появляются
Подробнее:
Further clearance processing is required.
A DHL representative will attempt to contact importer or shipper if any further information is required to complete the entry. Customer should contact DHL Customer Service if not reached by DHL


Анна Лашина уверяет, что все док-ты переданы и груз должен выйти сегодня, но вот в 15ч появилась выше указанная информация.

В общем в ДЧЛ шаг вперед и 2 назад :( И еще Анна сказала, что до лета грузы будут проходить таможню дольше, так как много приходит посылок
 

Marpl

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
4
0
0
Ярославль
Marpl, угу. Причины:
- ШБ не доставляет в Ярославь (и ровным счетом ничего не значит, что до этого Вы получили посылку. Подобное уже бывало);
- или ошибка сотрудника. Дополнительно см. ЗДЕСЬ.
:ak: Спасибо за ответ. А я еще одну посыль набрала, она уже летит:ak:
Подскажите,пожалуйста, когда посылка назад вернется в магазин, они деньги автоматом вернут, или им писАть надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.