shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, у вас должно быть все OK с вашей суммой,а северный офис это м.б. их центральный,кот. на Динамо,там посылки сортировку проходят,затем отправят на Юг Москвы. Я так уже несколько получила,у меня тоже южное направление Москвы доставка,но сначала попадают на Динамо( а это на севере).
Не переживайте.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
natasha78.5, я бы 25 взяла
у меня ОБ 91 и у каррентов 25 размер
и кожа все таки не стрейч
 
  • Like
Реакции: natasha78.5

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Тоже, что ли, попробовать через Белоруссию? :bh:
Так хочется вещичек...
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Дошел мой возврат. Но все интереснее и интереснее. Они прислали мне письмо, что общая сумма возврата будет ( мой заказ+ 70 $). Я вначале не поняла. Потом вспомнила. Когда я почтой россии все отправила, решила посмотреть в ордере на заказ цепочку возрата. Нажала на кнопочку return и мне прислали письмо,про DHL и присвоили номер . я ответила им , что я услугами DHL не воспользовалась, а отправила почтой россии. Ответили, что поняли и передадут мою записку.
Может доставка возвратных вещей DHL. бесплатна для нас ? Буду опять писать, что DHL я не пользовалась.
 

Irina_T

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
25
27
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, где взять номер довогора Shopbop с DHL? пришли сапоги, велики таки оказались(( муж сказал за 70 баксов слать обратно) там еще коробка гигантская такая, даже не знаю, взяли бы такую на почте.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Выпустят, раз сказали. Можно не волноваться уже!)

мне так с пятницы говорят, сегодня доставки опять нет :aq:

сффетик добавил 25.04.2012 в 10:21
я тоже ей отсылала:yes:

Спасибо, вроде успокоили:ax:

Ирина, как дела с вашей посылочкой? выпустили?
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,а кто нибудь покупал Джуси Кутюр блейзеры-жакеты?как у них с размером?какой нужен на ОГ 89-ОТ70?у меня 42 российский
 

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Наташа, а вы как поняли, что посылка уже в Москве? Через emspost отслеживали? У меня тоже есть трекинг, я 28 мая USPSом отправила.

А она уже отслеживается на Почте России, вот здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Я так понимаю, что на emspost ее видно только до экспорта из США, а потом надо следить на russianpost:yes:
 
  • Like
Реакции: Losya

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Ничего не могу понять. Вы пишите, что магазин отправляет DHL, но ведь DHL не доставляет в Россию ничего кроме документов (в теме про службы доставки). Срочно нужно заказать платье, чтоб пришло не позднее 14 ноября. Если сегодня сделаю заказ, то точно успеет?
Я однажды из Китая пыталась отправить этой почтовой службой, магазин не отправил, я позвонила в местный DHL, мне тоже ответили, что ничего кроме документов физическим лицам они не доставляют. Запуталась.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
В общем, дошел мой возврат до магазина за 2,5 мес,но дошел таки!)))
Спасибо за ответы,написала письмо шб и тут же нашелся мой возврат,а по треку тишина.Сдается мне,что это не совпадение-письмо мое и находка долгожданного возврата.
Теперь вопрос другой,в течении какого времени действителен сертификат,бессрочно?
 

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказывала топ,который долго вылавливала в нужном размере, вместо него пришло платье. Как теперь быть? Письмо им написала, но какие обычно дальнейшие действия?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
sem-odin-odin, помню, эта Leah, когда мне попалась юбка с браком, сказала прислать чек из химчистки (естественно я туда не дошла), вместо того, чтобы обменять O_O, вернуть часть денег или дать мне код!!!
она нехорошая!!
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
девушки, а джинсы AG Adriano Goldschmied, J Brand или Genetic Denim кто-нибудь брал? как качество и с размерами?
может в Мск их можно где-нить померить?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
мамзелька,

тогда тоже S. Особенно классические модели с капюшоном или молнией под голо...
Я тоже иногда беру,- штаны р, а олимпийку s....прячу бока))).
Сфоткайте свой костюмчик!
Я джуси ааабаажжаю)).
 
  • Like
Реакции: мамзелька

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Серьезная, вот
Dear all, hi!
my order number: ***
Order date: месяц/число/год

Could you please make price adjustment for the item(s) in my order.

• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: *********
• The new sale price listed in your Shop is $**.

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.

Авор - форумчанка, имени не помню, но спасибо ей большое:ax:
 
  • Like
Реакции: Серьезная

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
Да, банки зачастую обрабатывают транзакции на 3-4 день. Можно попробовать попросить распечатку "транзакции в обработке".
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ага, они замша, но я их набрызгаю водо/грязе защиткой угговской, думаю нормуль будет
угги у меня как новые после неё

я завтра если совсем не заленюсь хвастану вживую на ножке ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.