shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly21

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
7
0
0
Москва
_Marine_, я хотела поменять домашний адрес в Москве на рабочий. Нашла на сайте курьерской службы такой номер (495)9561000, по нему звонить? Или есть другие контакты? Документов им не нужно никаких высылать? Просто это первый мой заказ с этого сайта, поэтому всех нюансов с доставкой не знаю:) в любом случае спасибо!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки! Кто знает что с дхл будет в праздники-если посыль прибудет с 1 по 9е и больше 3х дней пролежит-будут за хранение брать?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, я тоже! Действенный способ подтолкнуть к покупке! :)
Да уж ))))
Но всё верно, я повыгребла своё и всё - нетути этих вещичек больше. Мои хочушки по одной штучке были - какой кочмар, чуть не упустила.
Нагребла - всё поехало USPSом )))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я ничего себе выбрать не смогла.. :( у меня почти весь виш в категории 30%...

_Marine_ добавил 13.12.2011 в 17:19
TO Marine - вообще нельзя.

ну я так и думала:yes: я тоже клуша, не могла 1 день с заказом подождать..
 
Последнее редактирование:

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Не выбирать:yes: там вроде автоматом стандартная международная вылезает и они дчл шлют.
Заказывайте они не встретятся, а даже если и встретятся, то проблем быть не должно. Ограничение 200 евро на посылку, на каждую, а не на обе. И даже если больше 200 выйдет на одну, то пошлину платить не придется- придется ехать и оформлять документы на растаможку. Можно сделать бесплатно, а можно услуги брокера ДЧЛ оплатить~ 1700р примерно. Почитайте тему, совсем недавно всю процедуру подробно девочки описывали. Пошлина платится при превышении лимита в 1000 евро за месяц.

Спасибо за помощь, Sahara!:)
Я просто тему с самого начала читаю, а там все обсуждения про UPS и ограничение 5000 рублей, а также переживания вдруг посылки встретятся и т.д. У DHL, видимо, всё по-другому.:)
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
из MbMJ у меня http://www.shopbop.com/classic-baby...4262&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=43409. только в цвете тауп (немного жалею, надо было брать темную). хорошая мягкая кожа. сумка удобная, иногда ношу кроссбади.
еще есть клатч из более гладкой кожи и сумка на цепочке Bianca Jane On A Chain Metallic Shoulder. ссылки не даю, на сайте их нет.
у мамы 2 нейлоновые http://www.shopbop.com/pretty-nylon...4262&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12867, фиолетовая и серая в белый горох. прекрасное качество. серую 1 раз стирали, стирку перенесла хорошо. очень удобны тем, что легкие, вместительные. по работе ей надо носить с собой кучу документов, они и так тяжелые. эти сумки для нее идеальны. кожаные носить уже не хочет.
в хотелках хиллер хобо http://www.shopbop.com/classic-hill...4262&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12867, никак руки не дойдут. в жизни щупала, отличная сумка на каждый день, вместительная, также можно носить кроссбади.
 
  • Like
Реакции: Irchess и Ньюша

еlar

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
0
0
Москва
Девочки, помогите. Никак не могу сделать заказ по 20 раз уже все проверила, все равно пишет, что что-то некорректно =( не знаю, что делать уже.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
malina_ya, наличие офиса не показатель. они могут не обслуживать физ лиц, только фирмы. позвоните им, уточните.
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки,помогите с размером определиться. Еще ни разу не заказывала.
Объемы у меня большие) 96-72-96. Английский размер беру все время 12UK.
Посмотрела по их Size Guide и получается американский у меня 8 размер.
Мне понравилась юбка Rebecca Teylor. Зашла на ее сайт и по ее Size Guide у меня получается 10US.
Пребываю в недоумении и не пойму на какие мне размеры ориентироваться?
Подскажите пожалуйста!
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
а вы простите что так со мной разговариваете, уважаемый? :ai: был калькулятор - не было - что это за наезд? я не просила прочитать мне мораль- а задала конкретный вопрос!

Это не мораль, это ваша невнимательность. А Вам уважаемая, могу пожелать , чтобы таможня незаметила превышения лимита. Ибо если Вы из Мск , то набегаетесь или заплатите брокеру. А проще всего позвоните UPS и спросите в чём причина и они вам всё раскажут. Просто у них есть ещё услуга плата за хранение, если вы долго не решаете, что делать с грузом:)
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Thanks for your reply. I was able to get the measurements your requested. For the size 9, the insole is 26 cm long. For the 9.5 the insole is 29 cm long.
I hope this helps!


3см разница :ai: у половинок :ai: ошиблись наверное. Вот интересно, всё наврали или только про 9,5 ?:ag:

Хм, мне кажется, что про 9.5 как раз совпадает.
А вот 9 размер- 26 см- это странно. Либо они ооочень сильно маломерят :ag:
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
OXIK!Длинна стопы у меня тоже 23.5,вторая нога чуть больше.Обычно беру обувь 6 или 6.5.Но именно про эти сапоги я вычитала,что они очень узкие в подъеме и решила перестраховаться.
 
  • Like
Реакции: OXIK

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Va leriya, если знаете мейл там.агента DHL,то все доки скидываете на этот мейл.Платить ничего не придется,если адрес получателя указан домашний(не рабочий).Чей шиппинг,того человека и доки;если не помните,то посмотрите в аккаунте на ШБ,и можно было все это уточнить по телефону сразу,когда позвонили.Если на себя оформляли,то скан паспорта свой-1-ая и прописка+переслать order confirmation из ШБ,желательно с картинками вещей из заказа(можно принскрин)-смотрят модель и стоимость;еще могут выслать договор DHL с тарифами,распечатать,подписать и сканы отправить.Все.
Если оформляли покупку на подругу,именно покупку(а не как получателя),то все доки должны быть ее.
 

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
здравствуйте. дамы, вы не поможете? на сайте shopbop есть сейчас доставка в россию? потому что у них написано буквально следующее:
Countries Currently Not Serviced
Russia

а если нет, то может подскажете где есть большой выбор хороших туфель женских? оч надо, девушка моя ищет )) спасибо ))
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
моя посылка вчера была в Новосибирске, прошла таможню и снова улетела в Москву, по телефону сказали, что посылка готова для отправки в Томск, типа всегда из Новосибирска снова в Москву едет, посмотрела все полученные треки, ни разу такого не было, из Новосибирска ехала в Томск всегда да и что за прикол из соседнего города отправлять в город (Москву), который от нас почти 4 тыс км?

Такое бывает с Новосибирской таможней,редко,но бывает. Причем она сейчас может поехать в Москву и не сразу потом к вам в Томск отправиться)))а еще раз в Новосиб)) у меня такое два раза было. Сама прикола не понимаю,зачем два раза таможню проходить-московскую и новосибирскую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.