shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Завтра-послезавтра придут еще Лимовские.сразу обе пары зафотаю.
Пишу счас в чат,учитывая что я в английском ни в зуб ногой..понять будет трудно))
ОК!
Правильно, может они в "ручном режиме" оформят заказ...
Гуглю хром переводчик используй, только поправляй немного, там заметно ошибки!:ag:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Xtina, угги в шопбопе не закажете,даже,если получится напрямую сделать,то все равно этот заказ отменят.Доставка в Россию из ШБ только DHL экспресс,иногда ошибочно пишут UPS,но отсылают в итоге DHL.Смотрела здесь на форуме,точно магазин не помню,но кажется shoes-story;вот там можно угги купить с прямой доставкой в Россию.На ШБ заказ-200 евро-доставка бесплатная и за растаможку платить не надо.

Извините, вы немного недораскрыли тему угг из шб.. Почему отменят? Они входят в какой то список ограничений?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Sister Cohen, :ag:))) да уж, точнее не скажешь

foxy-tan, я тоже думала над тем, чтобы заказ Bloomingdales в офис заказать... Слава Богу, отказалась от этой мысли.:bu:

Valerya, я не помню, когда последний раз в их действиях прослеживались последовательные логические шаги... Мне по работе с ними тоже приходится сталкиваться, сейчас дошло до того, что мы жесткие диски и видеоматериалы возим в чемоданах. Как говориться, лучше позже, чем никогда.
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки,добрый день! у меня такой вопрос,получила босоножки Tory Burch,на что надеялась заказывая 9.5 размер на стопу 25,5 не понятно.В общем,в четверг 9 числа получила их,надела...показалось что вроде нормуль,вышла на улицу,метров 100 прошла и поняла что велики конешно же и вернулась домой.Кто-нибуть возвращал обувь с еле заметными следами носки? и что будет если такую обувь вернуть?девочки в хвастах,например,пишут,что им приходит обувь не новая,значит кто-то возвращает обратно такую обувь прогулявшись в ней?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Таня,подарочный сертификат-это те же деньги,тут неважно,что ШБ вернул за какой-то косяк или была покупка сертификата. Проще просмотреть свои заказы по конечной сумме и просуммировать всю сумму месячную на свое имя.
Оль, это я знаю, просто нужно ли какие-то доп. документы предоставлять, если таможить, раньше помню что-то надо было доказывать с кредитом этим...Ладно, сделала впритык с сертификатом, потом разберемся...)))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
н-да...
благодаря всем этим стараниям, сдается, что ШБ не начнет с нами работать :(
и хорошо если не захотят вовсе от нас избавиться, отклонив и наши карты
похоже, я начинаю понимать их бизнес решение, видимо и в прежние времна изобретательность наша не знала пределов и границ
эх, благо мы еще не все магазины распугали
Надо иметь очень извращенный ум и необычайную целеустремленность, чтобы при наличии гарантированных 3-дневной доставки UPS и стандартной USPS придумывать, а главное реализовывать собственные сложносочиненные схемы без гарантий.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, подскажите, лимит 1000 евро в месяц - имеется ввиду с 1-го по последний день конкретного месяца (октября, напрмер)?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если я планирую сделать заказ на $100, но использую сертификат на $25, то за доставку возьмут $10 или все-таки бесплатная будет? СПАСИБО!
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Последнее редактирование:

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
извините за идиотский вопрос, грудной ребенок не дает читать всю тему, если я закажу на 198 долларов доставка бесплатная? и будут ли проблемы с ДХЛ? спасибо за внимание и понимание)
Да, бесплатная. Нет, проблем не будет. Доставка бесплатная даже при маленькой суммы заказа

merssa добавил 25.07.2011 в 19:31
Разобралась доставка free, на самом деле приятно. Первый раз хочу заказать посмотреть, что придет.

Девочки, а сколько по времени идут вещички с сайта?

Если в Москве, то буквально 3 дня, а если в другие города, то примерно неделю:ad:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мои ,скорее всего,все 3 (2 Москва,1 Нью Йорк) по акции будут с доставкой в пон-к, только я их увижу сама в самом конце апреля.

А кольцо с черным турмалином еще позже-летом.
Всем удачи!

sem-odin-odin добавил 20.04.2012 в 17:07
Вопрос: покупала совершенно одинаковые свитера Bop Basics: белый 22 марта по 147,50;а черный уже по фин. цене 88 с чем-то-5 апреля.
Я могу попросить компенсировать мне разницу?
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Rida, а что за балетки,если не секрет?)

Можно отправить Почтой России - либо авиа,либо наземной, разницу вам могут посчитать на месте. Авиа в теории быстрее,обычно, если возврат не укладывается в срок 30 дней с момента получения - ШБ может вернуть деньги не на карту,а на аккаунт.

С нашей почтой главное - не выбрасывать чек, на нем будет номер отслеживания. Хотя с Почтой России всегда есть доля риска...

Да, плюс забыла написать - отправлять надо видом "мелкий пакет",я думаю посылка с балетками в него уложиться, ограничения до 2кг и по измерениям. Авиа, соответственно, будет дороже.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, выгуляла я тут первый раз свои джеггисы Cit. of Hum. с разрезами по бокам (может кто помни, зимой такие были). На бедра 87 брала размер 24. Должна сказать, что влезать хоть и труднова-то, но можно (молнии нет, на талии плотная неширокая резинка). Так вот сели отлично, попу обтянули как надо, НО!!! после того как посидишь и встаешь, джеггинсы собираются на попе складочками и отвисают, приходится подтягивать. Подтянешь - ок, пока ходишь и не садишся все супер.
Я вот думаю, это модель неудачная? размер не мой? или что? как думаете?

Nasty_lyly, а озвучьте состав, плиз :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
VerаNika, за статус bloced не стоит волноваться.У меня 1 раз было,когда за 15 мин до заказа деньги на карту внесла,примерно через 2 часа статус поменялся на процессинг. Еще было,когда использовала новую платежную карту,аж где-то 4 дня висело "bloced", но тогда еще ,кажется и выходные дни были.
Если заказ не проходит,он отменяется очень быстро,в течение часа.И такое было.Например,на то,что в Россию отправлять нельзя; либо какие-то ошибки при заполнении данных.

P.S.Кстати меня ни разу не просили подтвердить,что это моя карта.Ни 1-ую,ни 2-ю.
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
девушки, у меня вопрос по подарочным сертификатам "приведи друга))":
"друг" зарегистрировался и сделал покупку, а у меня в профиле статус этого приглашения "registered". Статус должен каким-то образом поменяться и когда?
Сертификат мне дадут где-то через месяц или чуть больше, верно?
у меня статус был purchased. кажется через 45 дней, если друг не сделает возврат, вы
сможете воспользоваться 25$
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Москва, СПб, Самара (об этом писали в теме про НАП)...тут только список составлять, основываясь на личном опыте каждой из нас...
можно ведь сделать список "куда теперь не доставляют" :(
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Жаль я раньше этого не знала, у меня прошло больше 7 дней. Но все равно попробую написать им, а Вы, Kizza_shu, не подскажите образец письма (пардон, уже совсем за наглость:)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.