shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
owle, это и есть трек, он то ли начинается,то ли заканчивается RU... или наоборот ...RU.Всего должно быть 14,кажется.
Сейчас у себя в почте покопаюсь,найду свой возврат по России,если не удалила это письмо.

Не нашла,я помню,что мой трек начинался с моего полного индекса и т.д.,значит RU в конце было,но буквы тоже надо забивать.
Вообще найти сайт в инете почты,позвони по тел. горячей линии(номер телефона указан на сайте,вроде круглосуточно),продиктуй то,что на чеке и вообще спроси у них что и как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Синие есть на ШБ,но не мыши
http://www.shopbop.com/katie-chain-...0034&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=42010

Вот мое расстройство,покупала по коду,а теперь стала еще дешевле
http://www.shopbop.com/katinka-prin...0034&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=11881

Причем реально последнюю по коду покупала XS и других размеров не было,но потом все появились

sem-odin-odin добавил 08.11.2012 в 18:48
Сегодня опять подновили сейл...А будет ли вообще код после такого маштабного сейла?
 
Последнее редактирование:

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Kleopa, сегодня перечитывала тему почти сначала, вроде было
щаз попробую найти

говорят, что с асоса посылки с бижу всрывают, поэтому и спрашиваю

Ну чего там? Не нашли?
А то у меня слюни текут на одно платье,а заказать то не получается,хотя раньше заказывала все нормально было..:ak:

Насчет бижу,наверное обычной почтой вскрывают с жидностью и украшениями,а упсом все проходит норм
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Такое ощущение, что со снижением тарифов на услуги DHL по легализации посылок, им стало не так выгодно возиться с физиками. Одной рукой дали, другой отняли.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yararaka, написала про бюст в личку,могу в Москву отправить, если что.

sem-odin-odin добавил 15.06.2012 в 15:39
Забрала сегодня из ателье брюки DVF и юбку E.Tahari, осталась страшно довольной.:yes: И то, и другое было мне на 2 размера больше,чем надо+ еще ткань и там,и там немного стрейч.
Про юбку знала,когда покупала,что будет большая (но там практически всего 2 основных шва),за полную стоимость не купила,а на распродаже не было нужного размера.
Ну,а с брюками просто промахнулась+еще похудела,возврат по ним проблематичен,так как цена снижалась и совсем на сайте давно нет.Тож довольна.
Заплатила 600 руб+600 руб.(за обе вещи).
По брюкам вообще невероятная по V работа была проведена,обрезала хозяйка ателье и в поясе,и в хвосте,и в боках и даже в ногах(штанинах).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yararaka

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Доставка, как я поняла, бесплатная, потому что товар дороже 100 долл., а поощрительные рекламные коды где можно глянуть или действуют ли они на сейловские вещички? И еще вопрос, я уже сделала заказ на VS в этом месяце на 3500 руб., если делать заказ на Shop Bop на ту же сумму, то получается в общей сложности перебор. И благоразумнее заказать и оплатить со своей карты, но указать в доставке другое лицо (даже это лицо живет с тобой по одному адресу) правильно? Иначе таможня посчитает оба заказа, отправленные UPS с разных фирм, но на одно лицо, как общий заказ, полученный в один месяц с превышением 5 тыс. руб., и насчитает таможенные сборы. Правильно?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Жду посылку, последний раз трекалась вчера днем, что прибыло в Германию и все, тишина:ai:
первый раз такое:ai:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девочки, всем спасибо:ax:
Как же я люблю наш форум из-за таких вот замечательных, отзывчивых девушек как ВЫ!!!!
Причина моего отсутствие была похуже известия о прекращении доставки в Уфу(((
Задала вопрос в соответствующей темке, попробую позвонить Аллочке, а там видно будет...

И конечно же, присоединяюсь к поздравлениям Valerya, пусть в жизни будет море радостных событий, а печальные обходят стороной!!!
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
уже несколько часов в них...туда-сюда побегала, ноги устали, но ощущения убитости нет...вполне, и чем больше тем лучше сидят по ножке...Не могу сказать, что очень мягкие все-таки лак, но очень и очень. В любом случае колодка мне вполне подошла.

Что касается пошлин, то в месяц лимит по экспресс доставке 200 евро. А 1000 относится к обычной почте. То есть в мес можно заказать 200 евро по экспрессу и 1000 по обычной. Если не права, заранее прошу прощения :ax:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
usps показывает, что 26.01 покинули Чикаго и на этом всё... На русском отслеживании информации нет. Написала на почту почты, 2 дня жду ответ, пока молчат. Раньше дней за 20 максимум доходило, теперь волнуюсь, не придут наверное ( их уже нигде нет, жаль в общем.
zobich, лучше здесь продать, отправлять в р-не 1000р вроде бы, и если через 15 дней шопбоп не получит их, то -10$ еще.
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Ой, умиляет меня dhl "а мы вот на сайте посмотрели, а платьешко-то ваше дороже стоит, пришлите-ка ордер конширмейшн" сидят там наверное слюной на моё платье истекают, которое стоило 350$, а я его урвала за 97$::aq:
короче, два дня посылка в Москве, они на связь только сегодня вечером вышли, что мол докажите стоимость посылки.
наверное новогодние завалы начались, раз они так долго посылки по отделам кидают (у меня смски от dhl приходят с изменениями статуса, сегодня целый день каждый час новое смс :ag:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Вот теперь интересует а сколько дней ждать-то:yes:
Что-то разочаровалась в сервисе ШБ.Тут еще на днях общалась с Leah в чате,аж трижды подряд.Сначала просила вернуть разницу за топ MJ(покупала по полной-20% на коде,а потом сразу сделался-40%).Она мне отказала,сказала,что действующих промокодов нет,есть только "приведи друга и получи $25).Через какое-то время я опять в чат,спрашиваю :можно ли со своего аккаунта и оплатить своей картой,но покупка будет моей подруги,даже ее Ф.И. пишу.Leah меня спрашивает:какой № заказа.Я ей:планирую сейчас,сообщу позже.
Короче сделала и № ей сообщила,выйдя уже 3-ий раз в чат.Плюс написала на мыло в сервис,что общалась с Leah.Что вы думаете?
Мне отказали.А так обидно,потому как сапоги купила за полную стоимость:(Написала еще в сервис,мне ответили,что типа у Leah спросили,а она сказала,что я с ней это не обсуждала.Хоть и туго у меня с инглиш,но смысл явно был понятен.Can I get certificate $25 if purchase my friend фамилия и имя ее if my account and with my card and i want in my account certificate,да и еще написала,какие именно сапоги.Ну спросила же можно так или нет.Не знаю вам понятно?

sem-odin-odin добавил 12.11.2012 в 21:35
treisi, в своем аккаунте на ШБ в разделе order, там кликабельная оранжевая кнопка с № трека будет(лучше через 2 дня после сделанного заказа смотреть).
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вообще-то я писала про бессмысленность флэшмоба с валом посылок в регион, куда DHL не доставляет.
Вообще-то это была шутка! И мне кажется, совершенно очевидная, я даже намекнула, какое событие мне это навеяло...никто к этому серьезно не отнесся, как мне казалось, посмеялись и всё, ну да ладно...)))

Права надо отстаивать, не вопрос, только разбираться есть смысл с DHLом. Вообще эти почтовики утомляют страшно. Казалось бы - какая твоя работа - принял груз, довез, отдал. А сколько же вокруг них танцев с бубнами, просто "страшнее кошки зверя нету".
Если отменят доставку я расстроюсь, мне было без ШБ скучно, но не расплачусь конечно. Собственно я за более мягкое общение, вроде не на заваленке. :ad:
Теперь серьезно, разбираться с ДХЛ не затрагивая ШБ невозможно. Точнее это несколько неправильно...Мы не платим за доставку, да и не в этом дело даже, у нас нет никаких отношений де-юро с ДХЛ, оплачиваем-то мы заказы ШБ.

Indigo добавил 19.12.2011 в 21:55
Девочки, конец истории с получением посылки с ШБ в Калининград.
[OFF]кто помнит, заказ был на 128 долл. ДХЛ выставили счет на 2854 руб. путем долгих переговоров и препирательств с московским головным офисом, а также офисом местным снизили цену до 2300 руб. потом перезвонил местный начальник, сказал, что 590 им и 1200 за СВХ. в итоге сегодня заплатила 590 ДХЛ (это стоимость расконсолидации и еще чего-то там, т.е. услуги СВХ все-таки) плюс еще 517 руб. в самом СВХ и 50 руб. за парковку в аэропорте. итог: если они растамаживают - 88 долл. или 2854 руб., или 69 % от стоимости заказа. если сам - 1157 руб. или 36 долл, или 28 % от стоимости заказа. при этом 20 долл за доставку в счете есть:) то ли они не в курсе собственных расценок, то ли осознанно завышают их, не понимаю:bn:[/OFF]
очень рада, что забрала ее. вещи оказались выше всяких похвал (по крайней мере, одна из них):)
Слава Богу, что все подошло и довольно благополучно разрешилось! Поздравляю!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
La Crema, мне тоже несколько раз отказывали в возврате денег,если вещь подешевела(хотя по правилам(7дней) ШБ прав).
Скорее всего человеческий фактор,ну или "звезды так сошлись".
А так...лето... вряд ли продажи высокие,вот и не идут на уступки.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Таааак! Сжимаю кулачки за свою посылочку! У меня на сайте Белпочты статус "Обновление исходящего отправления" со вчерашнего дня.
А на EMS - Выход из транзитного ММПО 20.07.2010 13:37 Белоруссия BYMSQD
Может тоже повезет.
Idanna а Вы где свою смотрите?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
подскажите, как воспользоваться акцией : получи 25долл с первой покупки друга?


у вас в аккаунте есть опция "refer to friend", нажимаете "send more invites", вводите е-мейл(ы) друга (друзей), на этот е-мейл приходит от ШБ письмо, друг регистрируется, делает покупку, через 45 дней, если он не сделает возврат, вы получите 25 долларов, которые вам вычтут из заказа.. :)
мне мои 25 долларов уже пришли (через 47 дней после покупки "друга")
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я тож посылку получила, вещи гуд)
Теперь о неприятном...
дчл мне вообще не понравились, сравниваю с юпс, где все просто и понятно,+ легко таможить, + с курьером почти на ты:ag:
Короче, эти сцуки куда-то дели мой инвойс, т.к. во вложенном прозрачном пакетике на посылке я его не обнаружила... пришлось звонить разбираться, в итоге выслали мне на почту!? Оо
+ долго таможню проходила, это притом, что у меня никакого превышения не намечалось..., брокер сказала, что посылка проходила таможню по сумме 272 (сумма заказанного 237)
Вот инвойс с почты мой:
Посмотреть вложение 94384

То есть доставка в 35$ была учтена...
ой а мне дхл тоже нравится - вот если больше 200 евро заказ - то удобнее ехать в дхл на динамо, а не за мкад без метро в юпс. а в остальном все тоже самое.
насчет доставки в вашем случае - то они просто ее прописывают - но не учитывают в 200 евро - иначе бы вам не выдали посылку - надо было ехать растамаживать! уже про это писали не раз. последние посылки у всех долго проходили - из-за скидок шопбопа - наша таможня заподозрила типа неладное. мне кажется все достаточно хорошо - даже 7 дней доставки - не 3 недели как у емс.

zobich добавил 19.04.2011 в 23:44
ко мне сеня 3 посылки пришло)
1. значит сумка -вторая такая же для мамы белая - все супер
http://www.shopbop.com/classic-percy-bag-marc-by/vp/v=1/845524441895415.htm
2. трусики -очень симпотные
http://www.shopbop.com/nautical-stripe-hipster-honeydew-intimates/vp/v=1/845524441897247.htm
3 майка коричневая - тоже для мамы, я такие майки люблю оч уже себе много набрала белых
http://www.shopbop.com/favorite-tank-vince/vp/v=1/845524441898915.htm
4. юбка - не поверите, опять брала с возврата - уже думала точно будет порченная, но нет -все ок и сидит замечательно, в общем находка, год наверное я юбку искала.
http://www.shopbop.com/alyssa-skirt-elie-tahari/vp/v=1/845524441895881.htm
5. эту юбку я ловила долго - на шопе она давно распродана, но успела ухватить на самом сайте дизайнера.обалденная вещь!
http://www.shopbop.com/silk-canyon-skirt-madewell/vp/v=1/845524441892322.htm

В общем день удался. все для себя брала XS или 0.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, у меня нет,завтра буду смотреть.То что договор подписан-это ни к чему не обяжет,посылка менее 200 евро бесплатно.

За хранение на таможне-вот за это переживаю,но если там очередь большая,типа сами не успевают-таможенники,то мож и не возьмут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.