shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Кстати чудесные сапожки Givenchy там есть!!!! Самое модные в этом сезоне:)
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
polina 80, в процессе оформления у меня выпадает два вида, там где Choose a shipping method выбираете FREE 1-3 day delivery и усе. Это у вас видимо когда аккаунт создаете в Shipping Preference вылазит три, все равно при оформлении уже самого заказа вылезет два вида, где и выбираете FREE 1-3 day delivery. Можете платить своей картой, а отправлять на маму :yes:
 
  • Like
Реакции: margoSab

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Larietta, я уже просила их отправить позже посылку на 1-2 дня,ответили,что не могут.

м.б. раньше в выходные заказывали?
Я только один раз оплачивала покупку без денег, на сайте Bebe.com, но через Pay Pal, просто на момент покупки не был активирован мой счет.Там были комментарии к заказу,жаль что у ШБ такого нет; написала, что только что зарег. на палке и в кустомер сервис: хелп оплатить,так как товар был сейл и штучный размер. Все OK, наверно Палка гарантировала мою оплату.Оплатила через сутки,на палку выставили счет.

sem-odin-odin добавил 24.04.2012 в 08:54
*katrin*, в выходные посылки ШБ не отправляет,они только № присваивают трека. Писала, что движение будет после 00.00 в понедельник из ШБ. До этого посылка просто лежит и никуда не едет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Всем привет :)
Оч тяжело перечитывать всю тему, хочу сделать первый заказ, живу в регионе, цена позиции 198 *зачеркнуто* 138,6 :ag:
Нужно ли мне будет растамаживать посыль или все дойдет без проблем? Если да то сколько это стоит и сколько по времени занимает?

Цена та что не зачёркнута,соответственно 138,6.Доставка бесплатная.Растомаживают от суммы в 1000 евро,свыше 200 евро за посылку надо предоставить определённые документы на таможню.
 
  • Like
Реакции: +100500

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вообщем потеряли они мою посылку-ПОЧТА РОССИИ((( Я удивляюсь как так можно, беспредел какой-то в стране, кто что хочет то и делает((

Это с возвратом? Точно по терялась? Может найдется еще
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
девчонки, у кого может было?на импорте посылка стоит с 21 апреля,уже 3дня!у кого за скока щас проходит импорт?оч переживаю что задержали!раньше так долго не висели мои посылки.

Не хочу вас растраивать, но в статусе Импорт посылка модет провисеть до 10 дней:( и это не по тому, что ее таможня не пропускает, просто руки у наших доблестных таможенников до нее не доходят:) Недельку можно прождать спокойно в 50% случаев:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, подскажите, хочу сумку Marc Jacobs купить, стоит ли скидок ждать каких либо?

смотря какую хотите))
есть топовые модели, на которые скидок вообще не бывает

Вот и я то же хотела сказать, что и Валерия...:)
Я сделала большую глупость, сначала ждала, что будут скидки, скидок не дождалась на нужные мне вещи практически, в том числе и на нужную мне сумку Джейкобса...:ag:
Потом стала жаба душить, что дорого и сумки еще есть и на многоуровневых тоже сумку не взяла, а после скидок сумки остались, но их и по полной цене после скидок разобрали...:ag:
Так что, как говорится - лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал...:ad:
А самое смешное в этой истории, что для сумки, которая мне была нужна, даже оставшееся количество не прописывали, типа осталось три или одна...)))
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
bobo_hormone, посмотрите внимательно - $21.30:yes: Ну уж что $21.30 - это даром, я думаю никто спорить не будет:)
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
OXIK,
вопрос кстати в тему...
до этого пришли еще две посылки, все без оформления.. буквально перед вот этими накануне
а тут на эти запросили... у меня кстати говоря каша полная от этого в голове
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня вчера из корзины 2 джинс увели ...
а сегодня я одни отловила ))))
они видать с возврата т.к. давно эта модель кончилась на распродаже
Rich & Skinny за 90$ это просто подарок )))

 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Малиновка, доставка до шипито дней 5 максимум, потом оплата почтовых расходов, от 20 с чем-то долларов. у меня на вес 8.30 lbs доставка была около 56 или 54 доллара, не помню точно сколько. И потом будет идти до нас. ЮПС у них тоже есть.

Olechka добавил 09.06.2010 в 11:48
John D., не соврали и даже не преукрасили, дороговато получается и долговато
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Brunusha, уже оформили новый заказ на ботинки?С 20%?
Только через чат или пришлось еще по тел. звонить?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А мне все доставляют заказ со скидки многоуровневой от 21 мая:bl: только сегодня таможня выпустила:2020: больше недели в москве торчал.

пысы при этом влетевший одновременно с ним заказ с сакса доставили в тот же день, в день влета! стремительно пролетел:)
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, возможно еще сможете вернуть свои 1012 руб,не исключено,что уже после получения посылки.Ведь еще будут официальные ответы от DHL?

Ну да, будут. Подожду сегодня еще, а завтра буду решать уже что-то.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
но в массовых сомнениях имеет место быть.
Не надо поддаваться сомнениям масс, а надо их развеять.
а) шопбоп может не принять астраханский индекс биллинга и заблокировать заказ;
Нет. Мерзкий восклицательный красный знак и надпись о том, что нет доставки по этому почтовому коду, появляется на второй ступеньке заказа, когда речь идет об адресе доставки. Какой потом будет введен билинг-адрес, ШБ глубоко пофиг.

б) питерская таможня привяжется к тому, что платил не получатель и это якобы все усложнит.
Именно, якобы. Усложнит это ровно на время написания заявления держателем карты, его последующего сканирования и отправке человеку, которому адресована посылка.
Потом приплели биллинг к прописке, прописку к таможне.
Прописка к таможне не имеет никакого отношения. Само-то слово "прописка" уже давным-давно не употребляется.

_Marine_, был вопрос: где это написано? Человек оплачивает брокерские услуги не на основании законов логики и не потому, что так хочет вселенная, а на основании тарифов. До запятых в деепричастном договоре не докапывалась. Речь о другом.
Раз уж речь зашла о запятых... Вспомнилось: об уровне юриста говорят и запятые. Фраза не моя, но с ней целиком и полностью согласна.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Нася, очень странно. на всё вроде бы действует.
попробуйте в другом браузере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.