shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
frgtmnt, при чекауте у вас будет только 1 возможный вариант доставки:yes:
FREE 1-3 day delivery
Customs & Duties* - Due on delivery.
 
  • Like
Реакции: frgtmnt

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
apple82,

Хороший выбор! поздравляю;)
У меня как раз проблемные бока)))) но ничего не сдавливают)))). берите смело!


zobich,

вам следует взять Р. в случае с Джо'с джинс и Джуси Кутюр, Р это стандартный 24.
Платье потрясающее! я тоже на него засматривалась, именно в бежевом цвете!

пиколина,

Я Ванга аааабажаю! у меня много его тишоток)). Мечтаю о его ботиночках, с открытым носочком.....жаль, все разобрали((((. Поздравляю с модными приобретениями;)!

Julisel, все верно! вам подойдет икс эс;)
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Дамы,заказывал кто-нибудь солнцезащитные очки?

я заказывала, это вообще мой первый заказ на этом сайте.. получила вчера. марк джейкобс. покупала с уверенностью, что все очки этой марки мне подходят , без исключения. но тут с очками все ок, красиво, но только дужки широко раскрываются, и сползают очки с носа )))
как думаете, подкрутить винтики,... что ли? поможет?
я смотрю с отправкой засада... нет смысла возвращать.. дорого..
похоже это первый и последний заказ) просто на асосе такие очки чуть ли не в два раза дороже продаются!
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Девушки, кто-нибудь в этом году получал посылки без задержки? Я сейчас конкретно про Москву
Хочу сапоги заказать, но вот не знаю, успею ли их до пятницы получить?
они со скидкой, скорее всего попросят подтверждение заказа...
В субботу рано с утра уезжаю

реально, если сегодня заказать. на прошлой неделе делала заказы во вторник и среду - пришли соответственно в пятницу и понедельник.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
искала.... вчера весь вечер... не нашла((( есть похожее, но все равно не такое:(

я сейчас поискала, такое есть в 2 магазинах, но там вообще остались только 8 и 10 размеры((( видно не судьба...либо заказывайте это и ушивайте, до д.р. времени много, успеете
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Natashulkin, гарантия цены
вроде 7 дней
например вы заказываете вещь, а через несколько дней она дешевеет, в этом случае разницу возвращают на карту либо в кредит магазина)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
как считаете, можно отправить возврат в ШБ нашей почтой, объединив в одну посылку вещи из разных заказов и на разных получателей? приложив к каждому свою форму возврата

VerаNika добавил 09.05.2012 в 15:54
и еще вопрос, сколько в среднем проходит дней с момента экспорта в треке до получения ШБ посылки, отправленной почтой россии? пытаюсь рассчитать, успеваю я уложиться в 30 дней или нет...
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка, так пишут же чем тяжелее тем дешевле. обувь должна быть тяжелой нет? и Аннета на шипито адрес же заказывает. у меня вот например ральф лорен отклонил заказ на шипито. я так долго собирала заказ - а они отклонили. вот жду объяснений. извините за ОФФ.
мне как то безопаснее кажется когда на себя тока заказ - хотя понимаю, что дороже.
 

zakasya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
25
21
0
Санкт-Петербург
материал тянется сильно, хлопковый стрейтч, талия низко, на косточках, собственно этим и ограничивается размер, влезть в любые можно будет, но пояс на косточках может не застегнуться или будет тянуть.
У меня другие параметры, размер мне вам сложно советовать, но полагаю 29 или 28.
На Револве они.

Спасибо, Малиновка!:ax:
У меня получается, что по бедрам я должна выбрать 29, а по талии - только в 30 влезаю по размерной сетке. Если все-таки выбрать 30-ый, критично ли 2 см запаса в бедрах? Будет висеть и собираться в складки? Или лучше на размер бедер ориентироваться и брать 29, надеясь,что пояс тоже растянется:ad:? Вообще, эта модель, при носке форму хорошо держит, не вытягивается некрасиво?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Eftalia, а вы способ доставки выбирали, или у вас была одна опция - FREE 1-3 day delivery?
мне кажется, люди на складе, наверное, ошиблись при отправке...странно вообще :)

_Marine_ добавил 16.12.2011 в 14:53
Обычной почтой это как и почему?

USPS - это либо почта россии, либо ЕМС чертов
 
Последнее редактирование:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Дык, мою-то отправили уже. Трекинг прислали. Недели две точно будет идти.
Когда они уже наш новый таможенный кодекс прочитают:aq:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, никто не сталкивался с отменой заказа? Заказала юбку дешевле 100 долларов и по старой привычке автоматически оплатила не глядя на цену доставки, а тут вдруг все что меньше 100 снова стало за 10 долларов доставляться. Вроде урон небольшой, но я еще "висела" думами над платьем, в последний момент решила не покупать. А при таком раскладе я его лучше куплю до кучи. Я им в сервис сразку же написала, чтобы отменили, но есть ли шанс, что они это сделают? До ночи ждать долго, пока они ответят, я бы уже новый заказ сформировала.
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Котеевна, вы лучше конкретно про модель спрашивайте, желательно с ссылкой
У меня на ОБ 91 джинсы 25-26 размера

Вот такая модель интересует, не подскажете с размером на об 91? http://www.shopbop.com/coated-skinny-jeans-habitual/vp/v=1/845524441933686.htm?folderID=2534374302166571&fm=hearts-shopbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Сделайте счет себе в Авангарде. Деньги сразу вернули, ничего не морозили.
А сейчас через USPS заказала;) посмотрим)))
а чтобы 20% работало надо apply внизу нажать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
senorita_,
Неправильно оформил, это, скорее всего и есть отправка физическому лицу в город, где для этим физическим лицам грузы не доставляют. ДХЛ у нас тщательно скрывает информацию, где у них есть зарегистрированные таможенные брокеры, а где нет. Выложи они эту информацию на сайте, и люди бы не заказывали (ну кто будет звонить уточнять у себя на месте, если на сайте доставка в РФ есть). А так - посылка прокатилась туда-обратно, все какая копеечка. Тут таких "ошибок" - треть темы в последнее время. Для интереса осталось только выяснить, есть ли у ШБ список городов, куда все-таки доставляют.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Обычно я через Гугл нахожу официальный сайт производителя (фирмы), там и смотрю оригинальную размерную сетку. У меня при таком же размере в сантиметрах (23,5 см) размер 6,5 .
А эти босонги какой фирмы?
У меня сегодня вторая посылочка пришла.:yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Скажите, посылки в чехол тряпошный зашивали или это только мне такое удовольствие.
обычно в тряпошку заворачивают негабаритный груз, т.е. такие грузы, которые не подходят в их синие фирменные коробочки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.