shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки кто брал одежду Red valentino? Заказала плащ в 38 размере и задумалась не мал ли будет. Обычно беру всегда самый маленький размер.российский это 40. У этого плаща самый маленький 38 был. Что думаете?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Учитесь на моих ошибках.
Я уже не первый раз заказывала на офис,причем и шипинг и билинг адрес тот же.
Но!!! Писала :улица такая-то ,например 1,корпус 1 и все.

На одной посылке угораздило меня написать более подробно,скорее для удобства курьера : все как и раньше-улица такая-то,например 1,корпус 1 и добавила офис № 112.
Теперь расхлебываю,и не знаю чем закончится. Последняя заказанная мною посылка также как и проблемная менее 200 евро,но адреса:
улица такая-то,например 1,корпус 1 шипинг
улица такая-то,например 1, корпус 1 билинг
Сегодня поступила на таможню и уже статус "таможенная обработка завершена".

Мораль такова: можно и на офис,только ,чтобы слова офис не было написано (так прокатит за дом. адрес)
А можно и так: улица такая-то 1,корпус 1-112. Ну нет нигде слова "офис",значит дойдет,таможня не будет требовать отказных писем от организации и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Petr@

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
а я гонялась за своими штанами (совсем шопоголизмом заболеваю, хех), всплыла обратно только м-ка, заветная S так и не появилась, но поскольку желаемые pants призваны быть не в обтяг, то рискнула и хапнула не свой размерчик , может сядут, а не сядут так ознакомлюсь с процедурой возврата-может это и не так страшно:ad:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Как думаете, вот такие джинсы на ОТ66, ОБ92 взять 25 или 24? А то про них пишут, что большемерят сильно...
Ситизенов у меня нет, есть j brand 25ого размера - вроде как раз, чуть-чуть тесновато, но 26й велик...

Как придет вам 24размер,вы отпишитесь,пожалуйста сюда. а еще лучше фото на себе выложить хорошо было бы:ag: а то для меня это из области фантастики,как девушка с параметрами бедер 92 может теоретически даже влезть в 24,а тем более если j brand 25 чуть тесноваты.
Это вам худеть придется прилично,этак на см5 в бедрах как минимум.

Dollylit добавил 11.01.2012 в 11:04
С меня требуют за растаможку по старому тарифу!
Как сними бороться? У нас в глуши не знают про новые тарифы? И вообще фигню какую-то твердят. Девочки,это точно,что сейчас подешевело?
Вот зашла спросить,у меня посылка пришла уже и лишнюю штуку не охота платить,тут дело даже принципа.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
моя уже в питере..заказывала во вторник.

_Marine_ добавил 10.11.2011 в 22:29
просто нужно доплатить 30% c суммы превышения

а вы в Москве платите в день оформления пошлину? просто питеру опять, наверное, повезло больше всех - нам надо предоплачивать, причем прохождение по банку 3-4 дня..
как интересно в этом случае рассчитывать пошлину, я даже не знаю курс...
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Вряд ли кто-то с подобным сталкивался.

у меня так было ;) отправили мне одну посылку, она висела неделю в статусе "информация об отправлении получена", и никуда дальше не двигалась. Я написала письмо в ШБ, они сказали что мол посылка потерялась. И я сделала другой заказ, а потом пришло 2 заказа. Я написала в ШБ об этом, они сказали просто не получать заказ и что они сами свяжутся с ДЧЛ о возврате. Один заказ я получила, а о "ненужном" заказе написала агенту по импорту что мол ошибочный заказ пришел и он поедет назад, и соотвественно никакие док-ты не предоставляла по нему. Через 2 недели послыка улетела обратно
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
джинсы Unknown Factory
просто вау ))))
размер 26, великоваты, но смотрится нормально, чуть небрежно



кардиган Torn by Ronny Kobo
цвет как на картинке, яркий-яркий
качество хорошее, кашемир мягкий, но плотный
размер S


Малиновка добавил 27.12.2010 в 00:18
Малиновка, с обновками вас. это всегда так приятно как посылку получаешь))
а не подскажите, у нас с вами рост одинаковый, какую длину вы берете обычно свитеров/кофточек, что б не короткие были? а то что-то я через раз угадываю.

ну, я обычно ориентируюсь на картинку на модели, они все рослые и если у них коротко, то и у меня коротко будет
и они почти всегда в S
и я почти всегда беру S

Малиновка добавил 27.12.2010 в 00:27
штаны William Rast

отправила обратно, это первые Вильямы, которые на меня не сели :(
wrast2014732470_p1_v1_m56577569832086238_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/brooke-sexy-...4302042815&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich и Polka Dot

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Marine
Сапоги шикарнейшие,оч.оч.крутые.На ноге смотрятся еще лучше,чем на сайте.Я с Таней(Indigo) согласна целиком и полностью,что широкое голенище задумано дизайнером.В общем покупка фантастическая.
Култышки в сапогах думаю произведут фурор во всех местах,где б они не появлялись:yes:
А про туфли Ванга обязательно напишу в хвастиках.

Серьезная добавил 12.01.2012 в 05:39
Ой,девочки,у нас единицы ходят с гетрами(вообще у нас та еще деревня:ag:).Иногда смотрится оч.гармонично,иногда вообще тихий ужас.Я конечно не за тотал лук,чтобы и гетры,и обувь,и одежда..Но вписываться в общий стиль они как-то должны.Хотя посморишь луки,некоторые оденут казалось бы совершенно несовместимые вещи,а в целом смотрится все шикарно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
http://www.shopbop.com/patricia-dress-dolce-vita/vp/v=1/845524441860288.htm
хочу такое платье, но размер не могу выбрать... у меня есть S и XS вещи, ОГ 87 где-то, но рост 174см, никто не брал одежду Dolce Vita?

Вот это сайт родной Дольче Вита. Откройте любую вещь, там будет ссылка на сайз-чарт. Только я по этому сайзчарту пролетела с туфельками. Может, с одеждой все правдиво?

www.shopdolcevita.com
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, в Питере немного сложнее,чем в Москве,там для любых посылок для растаможки нужны доки.Пока готовьте доки,а уж будете подписывать договор с ДХЛ или нет,думайте сами.


Ехать необязательно завтра,но чем быстрее,тем лучше. Платить в любом случае придется,даже,если сами таможить будете.Обсуждайте все вопросы с там. агентом ДХЛ,для начала по телефону.
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Так... сегодня моя посылка поступила на таможню... и сегодня я сделала очередной заказ. Это получается, если задержки с таможенным оформлением,у меня две посылки одновременно таможню пройдут?)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Таня,спасибо,для меня актуально.Хоть не Хантеры,но черные итальянские Diesel, короче смахивают на хантеры.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
OXIK незнаю какая практика у ВС с UPS, но Шопбоп после того как заказала, почти сразу отправляет, может на след день. И как писали тут, можно на другое имя заказ тупо оформить и все. :)

Девченки! Кто нить брал обувь Charlie My Love как у них с размерами?
вот эти очень хочу, такие прям классные :)
http://www.shopbop.com/nico-woven-f...4302168734&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ksu812, они не маломерят. Сложно советовать какую-то определённую форму, сильный пуш-ап я бы точно не рекомендовала.

Freekadel"ka добавил 26.12.2011 в 23:56
жаль, на Шб нет отдела с косметикой
+1. А очень хочется:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.