shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Indigo, спасибо Вам!!!постоянно меня выручаете:ax: На наклейке пишу: имя, фамилию и адрес?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Julisel, мне кажется, большой. только что купила Replay 75 см на ОТ 59, ОБ 83. ремень носится на бедрах

foxy-tan добавил 17.05.2012 в 11:08
Indigo, мне тоже нравится:) можно посмотреть, как смотрится при дневном свете:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Valerya, да, у меня тоже лежал))) Убрали они много скидок,я даже заподозрила их опять в нацизме,что только для нас :) Но нет - для всех скидку убрали.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - это все требования местной таможни! видимо у вас таможенники не говорят и не знают английский! печально конечно , что такая дурацкая процедура.. мы же в россии. у нас все сделают, что бы мы за границу ни-ни! я сегодня вот на загран сдавала - так бегала к ним 3 раза!!! плюс 2 раза в банк и 2 раза в фотоателье (т.к. ребенку еще надо паспорт делать)! извините за офф...

zobich добавил 22.04.2011 в 13:41
zobich, Катя, я огорчена сложившейся ситуацией! Я неоднократно читала и помню ваши отчеты о проделанных покупках,- и точно знаю что вы часто и дорого покупаете Дизайнер Бутик без всяких скидок. Проблема не в том, что вы часто возвращаете,- проблема в том что они часто высылают вам испорченные вещи! Прежде чем они заблокируют ваш экаунт скажите им об этом! А так же о том, каких усилий стоит отослать эти вещи обратно! Особенно если вы это сделаете систематически! Удивлена таким поведением боповцев...The customer is always right! Не опускайте руки, вы не заслуживаете подобного обращения! Выходит что каждого требовательного клиента они рассматривают как проблемного!

Держите нас в курсе!
Спасибо за поддержку! в общем оператор ТА мне ответили, посмотрев реальные фото. пишет - что мол действительно, видимо брак производителя! мол готовы вам дать 40 долларов за отправку нам обратно юбки или дайте чек - возместим отправку.

но я уже не хочу с ней говорить и отправлять ничего не буду - так я обиделась на них. вот думаю отвечать ей или нет вообще! а ответить хочется - даже если это производителя брак - как же вы проверяли перед отправкой - о чем мне тыкала она при разговоре. получается что не проверяли или плохо проверили!
ничего не поделаешь... и я заказала вчера купальник;) эх...
 
Последнее редактирование:

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Сегодня привезли вот такие балетки :)
http://www.shopbop.com/actions/prod...prd_id=845524441863234&color=null&viewIndex=0
Что могу сказать, сделаны хорошо,очень мягкие и удобные, чуть маломерные,
Начитавшись отзывов решила рискнуть на свой 37 взяла 7,5 и оказались как раз.
 
  • Like
Реакции: luxorka

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Ну вот номер! Оказывается в нашу провинцию DHL не принимает от частных лиц посылки. Сказали, что только Москва и Санкт-Петербург. Три посылки развернут обратно. Деньги когда вернут тоже пока не ясно.
Может стоит добавить это в первый пост?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, в Волгограде DHL есть,как и курьеры,я же получала посылки с ШБ:yes: Другое дело,что теперь доставляют только юр.лицам.
Да,в аккаунте формы возвратной уже нет,ШБ уже убрал...А я все в думках.Но точно знаю,что один жакет-просто выброшенные деньги,а 2-ой-да, можно в ателье переделать,но за деньги и если не испортят:( Закончится,наверно тем,что в любом случае назад отправлю...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Beauty Lady, проблема в том, что ДХЛ не во все города доставляет физ. лицам и вес здесь не столь важен. Если интересно, почитайте эту темку страниц 10 предыдущих, у многих такая ситуация.
А на будущее - если есть друзья или родственники в Москве, закажите на их адрес, ну если уж очень хочется))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Указывала Москву, только страну меняла:yes: Посылка шла почти месяц. Не уверена, что у вас получится сейчас так заказать. Девочки писали уже, что шопбоп осознал хитроумную схему:ag: блокирует сумму на карте и пишет вам, что вы ошиблись в указании города. Подобного города в Белоруссии нет, мол поправьте адрес. Судя по всему они уже попали на волну претнзий от usps, а может и на счет за доп.пересылку.

н-да...
благодаря всем этим стараниям, сдается, что ШБ не начнет с нами работать :(
и хорошо если не захотят вовсе от нас избавиться, отклонив и наши карты
похоже, я начинаю понимать их бизнес решение, видимо и в прежние времна изобретательность наша не знала пределов и границ
эх, благо мы еще не все магазины распугали
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, вот и у меня так же:(
хотела мышки джейкобские заказать, но размеров уже нет, вчера не успела заказать
подозреваю что наши форумчанки раскупили т.к. последние страницы много обсуждались балетки марка)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Kristina pham, в этих балетках по улице можно ходить?или они как домашние тапочки?
я просто на подошву смотрю и мне она тонкой показалась,так и есть?
И для обуви подозрительно низкая цена))

Не знаю, я в них спокойно хожу по улице, меня ничего в них не смущает.
Да, подошва действительно тонкая, но камушки и что-то такое не ощущаются.
По цену ничего сказать не могу, я ее не устанавливала))
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
вчера тоже получила посылку. Балетки Frye (только зеленые). На 26см размер 9 сел идеально, кожа мягкая, сделаны отлично! Ну и майка джуси до кучи, тоже понравилась.
ee79503606edt.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: luxorka

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
И мне анкету прислали. Очень удобно, что есть на русском)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Спасибо, весь интернет уже облазила, в поисках отзывов. Практически обо всех моделях пальто пишут, что маломерят почти на 2 размера. Попробую попросить замеры сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.