shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lorri20, если шипинг ваш,а получатель-другой,то доки все ваши:yes:Посылка,которая едет обычной почтой(личная),поэтому там.лимит не суммируется.Не должно быть проблем с превышением лимита.А вот DHL четко отслеживает превышение.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Люблю ШБ.Вчера сделала 2 заказа каждый в районе 200дол с перерывом в 20 мин. Один мне тут же отправили :ai: Через полчаса прислали трекинг для отслеживания.Я испугалась,что если отошлют оба,то буду платить за услуги(сумма вроде маленькая,но платить не хотелось :ah:). Отправила им быстренько письмо на русском(они вроде писали,что пишите типа на любом языке,мы постараемся ответить и помочь). Не знаю совпало или нет,но вторую посыль отправили только сегодня,за что я безмерно благодарна им.
В общем,сервис у них самый лучший.:ay:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как быстрее в Питере, отправить документы ,чтобы сами оформляли или самой поехать в Пулково. В прошлом году, меня больше недели промурыжили в дчл. Как самой это побыстрее сделать?
Быстрее самой, выйдет два дня - один раз приехать на таможню,во второй - забрать декларацию и забрать посылку в ДХЛ. ДХЛ точно не менее 3 дней будет держать :)

Angelika0801 добавил 05.04.2012 в 09:06
foxy-tan, спасибо, я с толстым и планирую носить.

Valerya, у меня размеры раз на раз не приходятся, стопа 26 и 26,5 см
http://www.shopbop.com/lapins-laceup-full-knee-high/vp/v=1/845524441916008.htm
если по их размерам смотреть то 10 или 9us нужен.

У меня хантеры классические Adjustable - нога как у вас - 26-26,5, взяла 7UK, с носком толстым можно носить. А по этим не знаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева Лисс и owle

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich
William Rast в Цуме был, я не помню про куртки, но можно позвонить узнать. Может и эта ваша висит )))
На OГ 88 брать XS... даже не знаю... у меня и на 90 есть вещички американские ХS, но кртка... она может там со спины под мышками тянуть, ну знаете когда вещь мала как она там вглядит... но в этом случае, можно нараспашку носить )))
Идеально конечно вам померить что-нить из верха William Rast
 
  • Like
Реакции: zobich

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ангелина80, tory точно велики будут
у меня тоже стопа 25 см, мне подходит 8 размер
были черные балетки с логотипом 8.5, брала на пол размера больше чтобы логотип не давил, по длине были великоваты
Были еще балетки 9 размера(очень хотелось, а размера не было), просто сваливались

Первые имхо 8.5 подойдут
 
  • Like
Реакции: Ангелина80

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
А разве не UPS ? у меня упсом отправляли, и я так думала они только им шлют.
Так давно уже можно самим выбирать способ доставки.
У UPS лимит маловат для меня. Как начнешь смотреть, все хочется.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sold Out, я заказывала кольцо с турмалином-покупала размер 7,пришел 7(наш 17),но в реалии оказался 18 размером:yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
я сохраняю купленные вещи в више, из виша, даже если вешь распродали, можно ссылку дать, там хоть маленькая, но картинка
Так же если вещи уже нет в наличии, маленькую картинку всегда можно открыть в разделе Order History.)
 

elarhi

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
5
0
0
Москва
Девчонки, помогите, определиться с размером, пожалуйста. Хочу заказать ботиночки http://www.shopbop.com/shire-boot-marais-usa/vp/v=1/845524441953342.htm

У меня русский 36, у M.Kors брала 6,5. Даже немного велики оказались. Но тут вроде маломерки. Кто-нибудь брал ботинки этой фирмы?
 

Justbutterfly

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
3
0
Уфа
Леггинсы Juicy P размера идут на параметры 88-90. Они очень хорошо тянутся. Zobish, а вы случайно не кожаную куртку заказывали? Меня интересует размер на параметры 82-69-88, P или S? Кто-нибудь уже пробовал сделать заказ после отмены доставки. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
не написали, сколько стоит обратная пересылка, хотя я прямо спрашивала. видимо, зависит от того, на сколько DHL счет выставит. а головном офисе тут мне сказали, что мне это вообще ничего не будет стоить. вообще народ не понимает, как все устроено:(
Летом у меня DHL не пропустил один из заказов, уже не помню,что им там не понравилось, дошел до таможни в Москве, постоял пару дней и его развернули обратно, Shopbop не вычитал с меня за обратную доставку, вернули всю сумму заказа на карту.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
ох как жаль :(
платье мне пришло в идеальном состоянии, никаких зацепок и торчащих ниточек
я его уже благополучно выгуляла :tender: произвела фурор :ah:
оно потрясающе движется при хотьбе

ЗЫ 6 размер у меня (я обычно 42 ношу, но сейчас кормлю грудью и это не учла) и мне он в груди оказалась чуток маловат, но я вышла из положения и кстати я нашла специальный бюстик, которого не было видно

Света расскажите пожалуйста что вы сделали с лифом платья и какой бюстик подойдет что бы не был виден ???? плиззз
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
никак к сожалению,кроме как через шипито и посредников(( так что печально
 

Irini Martini

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
5
0
0
Москва
sem-odin-odin, По прошлому опыту, они тупо приводят см из таблицы ) а по ней все равно у каждой марки свои отклонения (( Спасибо, все равно попробую :)
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
DHL совсем сума сошли :ag: вчера вечером заказ сделала, а они мне в 4 утра смски шлют - сегодня/завтра ожидайте доставку )))

Девушки посоветуйте какой размер джинсов брать, 25 или 26?
кстати мои последние 26 J Brand все таки великоваты мне

Кто нибудь брал эту марку DL1961? а вдруг и эту модель

http://www.shopbop.com/emma-legging...olderID=2534374302166571&fm=hearts-shopbysize

у меня есть как раз эти джеггинсы :yes: только цвет другой


размер 24-й. сидят в обтяжку, тянутся хорошо, но в той части ног, которая ниже колен они узковаты. я бы даже сказала - сдавливают ногу. как я вижу, у вас тоже бедра 86 см, но скорее всего у нас формы разные. у меня бедра широкие, а попа сама плоская )) чтобы сориентировать: Current/Elliott я ношу - 23, Rag & Bone/JEAN - 24.
а еще вспомнила вот эти http://www.shopbop.com/emma-legging-jean-dl1961/vp/v=1/845524441914697.htm#reviewsArea я заказывала 24-ого размера, но пришлось обратно отправлять, т.к. не смогла их натянуть на себя ))) чуть не порвала )) там ткань дуратская, не тянется, хотя казалось бы одна модель

вот, кстати, на Кьяре те самые джеггинсы, которые вы присмотрели ) http://www.theblondesalad.com/2012/11/smile-to-my-sweater.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.