shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
А кто нибудь знает, бывают скидки и купоны в ноябре в магазине
Snegurca, если судить по прошлому году, то скидка 20% точно была в декабре, я 13 декабря заказ делала с этой скидкой, специально посмотрела сейчас. А вот насчет ноября не помню.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Dzvinkaya,

я уже вас прежде спрашивала,- и теперь когда первая посылка у вас на руках: сколько она лежала на киевской таможне??? сколько вообще времени заняло ожидание посылки?


Я почему-то не видела ваше сообщение.
Заказала 9-го числа,вроде даже вечером. 19 в 14.00 принесли домой, без звонка и обхявления, в понедельник. Хорошо я была дома.
Прилетела посылка вообще за сутки. И неделю была в Киеве.
Заявку брокеры скинули в день поступления к ним документов. Это было 13-го числа. То есть оформление заняло дня 4. Потом 2 выходных и доставка.
Оченьбыстро и удобно, еще бы не дырка эта :ag:
 
  • Like
Реакции: Нася

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я в шоке!!!:ai::ai::ai:Моя посылка из Цинцинати прилетела в Лос-Анжелес и куда-то дальше движется-непонятно....????
Эти изменения в связи с ураганом?:ai:

sem-odin-odin добавил 11.11.2012 в 10:56
Пришел ответ с сайта www.dhl.ru моя посылка из Лос Анджелес летит в Автралию!!!:ireful3::aq::aq::aq:
Моя любимая сумочка Rebecca Minkoff
http://www.shopbop.com/may-bag-rebe...374302175298&fm=sale-shopbysize&colorId=10500
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
да, нужно сидеть тихо и не высовываться...:ag:
а то как бы чего не вышло!)))
что касается меня, то я не расплачусь, чесслово!)))
и я считаю необходимым отстаивать свои права, права покупателя - клиента, человека который платит в конце концов...:ad:
Вообще-то я писала про бессмысленность флэшмоба с валом посылок в регион, куда DHL не доставляет. Права надо отстаивать, не вопрос, только разбираться есть смысл с DHLом. Вообще эти почтовики утомляют страшно. Казалось бы - какая твоя работа - принял груз, довез, отдал. А сколько же вокруг них танцев с бубнами, просто "страшнее кошки зверя нету".
Если отменят доставку я расстроюсь, мне было без ШБ скучно, но не расплачусь конечно. Собственно я за более мягкое общение, вроде не на заваленке. :ad:
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Девочки, подскажите пож, если кто опыт имел
обувь Elizabeth and James, что с размерами!?! не маломерят ли!?
на стопу 25,1 так и брать 9!?!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Bermuda,
п. 1 сразу - напрямую не дойдет. Только через посредника. Ввоз ювелирки в РФ в почтовых отправлениях запрещен. Курьерки пошли дальше - они не ввозят даже бижутерию.

2) Документы Вам пришлет ДХЛ. Копия паспорта, выписка со счета о снятии суммы, подтверждение заказа, копия карты, если таможите не сами - брокерский договор. Вопрос об услугах брокера субъективный, зависит от того, что Вам дороже: 1652 рубля или Ваше время.

3) У меня все инвойсы на работе, но, по-моему, все также, как и в подтверждении заказа, указывается Shiiping&Handling 0.00 USD. Для таможни (начисления таможенных платежей он и будет 0), для расчета брокерских ДХЛ возьмет порядка 35-40 долларов в расчет.

4) Учитывается то, что Вы заплатили, а не то, сколько товар когда-то стоил. Для этого и запрашивают выписку со счета (подтвердить реальную стоимость). Меньше 200 евро (товар + доставка) - нет, не придется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bermuda

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня сделала заказ, деньги сняли.
А сейчас проверила статус заказа, там написано: Estimated Delivery: October 25, 2011
This order has not shipped.
Что все это значит?????????

busink@ добавил 20.10.2011 в 22:41
заказывала пальто

вот это и значит...:ad:
доставка на 25-е, заказ не отправлен...
потом будет в обработке, затем отправлен и трек...
ожидайте, всё будет ОК!:yes:

Вот у меня посылочка застряла на таможне, шопбоп забыл стоимость прописать...)))
теперь и не знаю на сколько всё затянется и не встретятся ли там мои посылочки на таможне...:ag:
Вот такая засада!)

Indigo добавил 21.10.2011 в 00:54
код не подействовал на 7for all mankind и current elliot:(
пишет Items in your cart excluded from promotion
вообще так и не поняла на что он работает((

а какой код не подействовал?
 
Последнее редактирование:

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
luxorka,
Julisel, ой, девы... так и нет их ((((( уже даже с юкса пришли, хотя обячно дней 10 прут...((((
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка, не бойтесь, все в порядке, немного задержится доставка, и все! :ad:

уже все в порядке:ay: доставка на четверг:bo: фотоотчет с меня

Топочка добавил 27.04.2010 в 23:33
Девочки, уже несколько дней пытаюсь определится с легинсами, объем бедер 94, джинсы на виктории подходят 2, а так ношу от 25 до 28...вообщем голова кругом, оч нравятся http://www.shopbop.com/petite-leggi...folderID=2534374302166520&fm=other-shopbysize вообще мне много что там нравится:ah: но длина у некоторых..так скажем не для меня...рост 164 см..помогите кто чем сможет:ag:

Топочка добавил 27.04.2010 в 23:42
luxorka про Blank Denim. Я брала на свою 95-ти сантиметровую попу вот эти
http://www.shopbop.com/studded-skin...4302153272&fm=browse-brand-shopbysize-viewall 26 размер. Тютелька в тютельку.

Kristina pham вот худи размера Р и леггинсы S. (можно было бы и поменьше). Худи плотно сидит, но я так люблю.

Вещички супер!!!:ay: а если у джеггинсов маркировка идет XS, S то какой брать, ведь 26 размер есть и в S и в XS:bc:
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich, с покупками - все замечательное :ay:.
А моя посылка вот только выехала вчера.


;736507 сказал(а):
А пока - прошу Малиновка или кто еще - можете подробно написать как на почте отправить кофточку возврат.
Пакетом (его там взять) или коробочкой. Адрес от руки писать получается прямо там? и еще декларацию заполнить правильно? номер отслеживания дадут? у на с в районе ваще плохая почта - надо заранее готовой быть чтобы не проторчать там полдня. спасибо заранее!
по этому вопросу уже много писано было...
у меня почтовое отденеие в моем доме, но отправить нормально они не могут, я всегда мотаюсь на варшавку в международный.
А там выбираю подходящго размера гофра/пакет и отправляю как вид отправления "мелкий пакет", это дешевле всего и запонять нало только наклейку куда/от куда и зеленую CN 22 там буквально 2 слова
и с международного уходи быстрей, и "мелким паектом" быстрей доходит
там еще можно вбрать 2 коробки. которые вписываются в формат "мелкий пакет"
чую, скоро я посылочку получу и поеду в том же направлении:ag:
 
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Brunusha, ШБ точно не делает обмен;подожди многоуровневую...Положи в виш-лист и ежедневно проверяй наличие и количество своего размера...:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Nasti, спасибо!

Надеюсь что скоро перестанут давить

Хочу теперь бежевые тори, там кожаный логотип, давить не будет наверное))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Ирина.... приношу извинения за тупой вопрос - "рождественские скидки" это до Нового года или после?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Скажите,вы имели дело с курьерской почтой ЕМС?

Не смогла мимо пройти:))) ЕМС-это катастрофа! Сроки всегда задерживают, объяснений не добьешся,жалобы вылетают в трубу. Но на днях я должна была получить посылку из Австралиии (Угги). Курьер "редиска" обычно звонивший заранее (за 15 мин) не позвонил, пришел, поцеловал мою дверь, приклеил записку и ушел. Ну да ладно думаю, не сломаюсь поеду на Вернадского сама. Через сутки я была там, где сообщают , что посылка еще не на складе, курьер не передал пока...(( обещали через три дня на склад доставить. Прошло пару дней, мне звонят и спрашивают трек моей посылки, потеряли. Я сообщаю все, на что мне говорят, ждите курьер на днях привезет :ai:. Кто сталкивался с емс, знает, что повторная доставка это как пешком до Рима, возможно, но практически нереально. Принес таки "редиска" мне посылку, но опять не позвонив!:(Хорошо я была дома, не успела уйти с ребенком. Вообще с емс много чего было)) С DHL меня морозило только от сборки доков, а так никаких проблем не возникало пока ттт))
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девочки, кто носит джинсы Current/Elliott? Какой размер брать на ОБ88-89?

Я думаю, оптимально 25 размер, но если вы любите прям в обтяжечку, то 24, я на свои параметры всегда беру 26.

P.S. :ah:Кстати тут на днях передачу смотрела, так там не рекомендовали носить джинсы прям сильно в обтяг, при длительной носке идет деформация фигуры :(
 
  • Like
Реакции: Юлиана

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Indigo
Вчера или позавчера написала им..не помню уже..память старушечья...
они написали,что зачислят деньги на карту.сейчас смс-уведомление пришло,что деньги пришли..уряя
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.