shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
лимит 200 евро в неделю на одно физическое лицо
как правило если заказ меньше чем на 200 евро, они ничего не требуют
но бывает, если на вещь скидка, просят прислать подтверждение заказа
в этом случае достаточно переслать подтверждение, которое шопбоп присылает на почту при заказе
и соответственно доставка на след день после таможенного оформления

Странно, я в неделю заказывала сильно больше чем на 200 евро, но каждая посылка была чуть меньше 200- и никаких проблем с дчл, все доставили. Откуда этот лимит в 200 евро в неделю?!
До 200 евро на посылку и не более 1000евро в месяц.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну что за досада!!! вот они какие а... ведь обычно все скидки и коды по вторникам бывают. я ждала. но не дождалась и разместила два заказа один во вторник и один вчера всего на 1300 долларов!!! а сеня 20 % скидка на все!!!! ну как такое бывает а...только со мной... обидно... они говорят - что такие коды не действует на семидневные покупки.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, попробовать вы,конечно,можете-написать так как есть на самом деле: указать астраханский свой адрес,свою банковскую карту,привязать к нему,а доставку на дочку.А вдруг пройдет заказ. Если не пройдет ШБ его заблокирует.
В Питере практически на все посылки для таможни нужны все документы,какие скажут.
Но ведь дочка вам не чужой человек? Соберете все необходимые доки.
В Москве немного проще,хотя на часть любых посылок и в Москве требуют предоставить полный набор доков.
Как писала выше Индиго (со слов там. агентов ДХЛ) примерно за 20% любых посылок требуют все доки для таможни.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой сеня пришла посылка на шипито - платье и ремень. по юпс весит 1 фунт, шипито пишет 2,5 фунта. как декларацию заполнила - общая сумма получилась 65 долларов за посылку!!! ужас! страховка 20 долларов, видимо подорожала. Не мудрено - первую посылку то так и не получила. ничего не поделаешь....

zobich добавил 30.11.2010 в 14:52
Девчонки кто что думает:
Сегодня многие вещи пошли на скидку. И мои туфли которые я заказла в пятницу по акции тоже упали в цене - я брала по полной цене. Имею я право на возврат разницы т.к. 7 дней не прошло, или я уже получила скидку когд покупала по акции? кто как считает? по моей логике я должна получить эту новую скидку - но тогда я не могла бы участвовать в их пятничной акции - что правда? вечером им конечно напишу, но подозрение, что откажут
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пришли босоноги:

http://www.shopbop.com/brit-lace-sa...4302079716&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
они оригинальные и красивые на ножке, но своих денег они не стоят т.е. например в сравнении с L.A.M.B. из той же ценовой категроии, разница велика
кожа жесткая с дефектами,
на фотке ШБ не видно какая дешевая золотая застежка на них
и еще эта модель не удобная, у них самый верх при ходьбе трет ногу

а у меня еще одни Pour La Victoire едут - караул :ai::ak:
попозже сфоткаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить часы La mer. Если я отправлю через шипито, дойдут? Таможня нормально пропускает? Еще ни разу не заказывала часы, а краем уха слышала, что вроде через шипито можно пересылать часы стоимостью не выше 100$. Может кто заказывал, просветите! :ah:

Дойдут, почему нет? Вы в шипито можете указывать любую сумму в декларации, но только на эту сумму и застрахуют груз.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
lonol, угги вы можете купить на официальном сайте http://www.uggaustralia.com/. В Россию доставляют без проблем. Наши карты принимают :yes:
 
  • Like
Реакции: lonol

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Indigo,большое Вам спасибо за ответы и моральную поддержку))))Я с предложениями по поводу гетров согласна полностью,только дело в том,что мне нужно тотально обновить гардроб,чтобы получились такие Looks...
Не знаю,вобщем...Вроде,уже решила отправлять,а тут эти Ваши фото))))Мне идет только 1 вариант:высокие гетры+мини-клеш.Все!Я перемерила платья,джинсы,скинни,шорты-всё не то.
Наверное,поедем сегодня на почу,взвесим,посчитают отправку.Если адекватно-верну.Если дорого-оставлю.
А,вот еще вопрос:отправлять можно из любого отделения или только с Главпочтамта?При мне,когдя я получала асос посылку,девушка хотела сделать возврат,так ее отправили на Глав,т.к. якобы эта тетя ничего не понимает в возвратах за рубеж,как-то там особо все оформляют-взвешивают...Я не поняла,что за нюансы такие.

m@ys добавил 12.01.2012 в 11:28
Кстати,да,это Мэдивеллы)))
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Заказывать я собираюсь на московский адрес, но биллинг адрес я так поняла надо по прописке писать, к которому привязана банковская карта и когда я начинаю оформлять заказ он меня на билленге уже пишет что невозможно! я правильно понимаю что при первом заказе они меня попросят отправить им скан документов и карты будут связываться с банком скорее всего для подтверждения!? так бы я конечно написала бы в билленге московский адрес!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
да как-то на счет размерного ряда не заморачивалась, купила 37-й, не подойдут, кину в базарчик, не купят -подарю кому-нить...


бежевые, какбэ мне уже не 25 лет, беж немного должен скрасить "экстремальность" (как мне кажется):ah: а так, кнч, синенькие очень нравятся))))
приехали мои кеды с открытым носком, беж оказался не таким светлым как на фото, цвет уходит больше в тёмность, в этом есть свой плюс - не будут вымарываться сильно, как белые кедики:)
по размеру *как в анекдоте про секс между лилипутами* тютелька в тютельку, ни мм лишнего, длина по стельке ровно 23,5.
резюм: рекомендую:ay:
кстати, я боялась, что они будут смотреться экстремально, но ничего, нормалёк, мне нравится:ae:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Здравствуйте :br:

Скажите, есть ли отзывы о пуховичках ADD Down?

На одном сайте написано, что 2 амер = 40 ит, на другом 2 ам = 38 ит.

Маломерят или нет?


и мне тоже интересно
особенно если кто-нибудь может сравнить с монклеровскими размерами)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Марк бай Марк Дж. или Марк Дж.?
Я могу точно посоветовать купить балетки Тори Берч, в ШБ ассортимент несколько скудноват.
по-первых, резиновая подошва, в метро не скользит,
во-вторых, стелька плотная и мягкая,
вкупе все это амортизирует шаг,
в-третьих, мягкая кожа, если проблемы с косточками, можно безболезненно носить
потратить 6 т.р. на них вообще не жалко, они действительно стоят своих денег, если доживут до распродажи, так цена сладкая будет))))
в ЦУМе такие же стоят около 9т.р.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Оль, я просто тоже с последним вопросом затупила и до сих пор не пойму, а правильно ли я ответила? У меня былои 4 варианта, 1 - от 5 до 25 и т.д. И что бы это значило?:ai:
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
кулёк не фига себе!:ai: Первый раз вижу, что погода помешала :ag:
Ко мне последняя посылочка шла дольше обычного, целых 6 дней:ag: вместо 4-х. Заказывала для "утяжеления" заказа бутылочку моющего средства UGG. Посылку вскрывали( видимо на таможне), но все на месте, слава Богу! Бутылек запакован был очень хорошо, но протечка все же имела место.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
На последних страницах тут сумку AW обсуждали) хочу написать насчет веса. Сегодня была в цуме, на 4-ом в джинсовом отделе вот эта его сумка попалась
http://www.neimanmarcus.com/p/Alexander-Wang-Lia-Crossbody-Bag-Shoulder-Bags/prod123310015/
я даже не ожидала, что она настооолько тяжелая, надо ее очень полюбить, чтобы купить и ходить еще с каким-то содержимым внутри, которое тож веса прибавляет :)))
 
  • Like
Реакции: Irchess

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
sahara, Вы Москву в адресе доставки указывали? Мне тож. надо заказать!
Сколько посылка шла?

ПС фото ваше не загружается...
 

Julia_K

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
2
0
0
Москва
Т.е. лимит в 1000 евро в месяц в адрес физ. лица на ЮПС не распространяется? А кто установил лимит для ЮПС? Они сами? Или гос.органы? Почему эта информация нигде не фигурирует (не имея в виду форум)?
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
Мне тож сегодня Боп написал,что заказы не отправляют!Опять сумма на карте заморожена((((Девченки подскажите пожалуйста, я делала заказ 26 мая, боп его отменил, сумму заморозили на месяц, вопрос следующий- эта сумма через месяц автоматически разблокируется или надо писать в боп чтоб они давали подтверждение о том что они не провели заказ, сегодня звонила в сбербанк они мне так сказали!? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?


Попробуйте обмануть Шопбоп, есть вариант что посылку отправят:


Я так делаю, прокатывает )))

Ставлю страну Беларусь,
в адресе: Moscow,RU
и зип код , то бишь, индекс - свой,

Я попробовала на свой страх и риск, все таки посылки шлют по индексу, ну и Москва, звучное )))
и :ae:

Сейчас покажу

BILL-TO ADDRESS
All****************
****************e
******************
Moscow, 125080
BY
SHIP-TO ADDRESS

Al*****************
*****************
*************
Moscow, 125080
BY




Вид сервиса: UPS SAVER Вес: ,80 фунтов Отправлено или выставлен счет: 14/06/2010 Доставлено: 18/06/2010 8:56 Доставлено в: MOSCOW, RU Расписался:


притащили 17, но я так рано не ждала и дверь не открыла ( мне посылки приносят в 8-00 утра).
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Liy, коды на скидку бывают, но редко.

Спасибо за ответ.Хочу еще спросить,девочки,кто-нибудь покупал обувь Diane von Furstenberg?Очень понравились ботинки,но вот с размером не знаю как быть.Длина моей стопы 23.6см.Влезу ли в 6,5?Или все-таки 7 нужна?Просто остались 6,5 и 7,5 р-ры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.