shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Bakemono, если не выходные дни,то мне на 3й день приносят, только не забывайте, что Юпсом лимит 5т руб:yes:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, напомните плиз, как обстоят дела с 70 долларами за возврат DHLом. Магазин прислал не ту вещь - попросили вернуть. 70 долларов ведь не за мой счет? они будут как-то блокироваться на карте или нет?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
девушки, а можно про price matching подробнее:)
нужно сразу звонить или сначала ссылку предоставить в чат или на мэйл? по телефону какие данные нужны будут для оформления заказа?
еще такой вопрос - в корзину класть вещь не нужно перед тем как им звонить? а то осталось в 1 экземпляре что хочу
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
kati, советую делать принт скрины как меняется цена.И если все же решитесь по дорогой цене сделать,то надо потом деньги,чтобы вернули.М.б. глюк?
Или в чат сразу обращайтесь.Но такого быть не должно,чтобы в процессе заказа изменялась цена.
 
  • Like
Реакции: kati

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Olechka, да, кстати, я всегда на 37 беру 7 амер. но вот в чем вопрос, 37 у меня европейский или наш. В общем, я запуталась :)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
zobich, а чтобы не попасть на 530р когда лучше заказать? в районе 10ого?..
если например 30 дек заказать, то все равно платить бу?..
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
http://www.shopbop.com/becca-top-ella-moss/vp/v=1/845524441866721.htm
Пришел вот этот топ - в принципе все отлично - но спереди немного мне кажется мешковато - хотя мама говорит что отлично смотрится, надо бы по приталиннее спереди, а сзади ваще классно.

еще пришли балетки House of Harlow - кремовые как написано
http://www.shopbop.com/baron-ballet-flats-house-harlow/vp/v=1/845524441863165.htm
размер брала 7 на свой 37 (иногда 37,5) - сидят идеально и мягкие. НО - качество меня смутило - щас разбираюсь с шопом - на одной балетке точка от желтого маркера видимая и два неболших пятнышка желтого оттенка. а сами балетки как будто с налетом коричневой краский - например сверху на них положили коричневые такие де белетки и они их покрасили чуток....точно не ношеные, подошва супер новая, но выглядит как поношеная кожа - видимо потому что такая одделка кожи - чещуйками. в общем - носить буду - не обращая на недостатки -с шопа попробую получить скидку за дефекты, если получится.

zobich добавил 08.04.2010 в 10:34
У меня вопрос к знающим - хочу заказать кожаную куртку -стоит 15000 рублей. правильно ли я понимаю, что таможня наложит пошлину на 5000 рублей = 1500 рублей и я заплачу эту пошлину +250 р (сбор почты за перевод) на моей почте при получении?
кто-нибудь делал покупку на сумму больше 10000 рублей?спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
velta3, я только что купила 37 размер у Jean Michel Cazabat,он француз,многие его модели вообще никак не соответствуют размерному ряду:yes:Благо после замеров стельки сервисом ШБ.
Тань,нога широковата,буду дальше думать...
 
  • Like
Реакции: velta3

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza, шопбоп деньги та вернет...НО,с вычетом доставки в два конца...Сама недавно так попала...:(
Хочу у вас спросить...Вы когда делали заказ в Сербию,магазин потребовал что-нибудь предъявить(удостоверение личности,карту...) Просто я тоже из Греции хочу кое-что заказать в Россию...

Золотая, да шопбоп попросил удостоверение и карту. Но это так же был и мой первый заказ из шопбопа, так что у них было прям две причины это потребовать :)
И спасибо за ответ! Мы все-таки не отказались от посылки... Но впредь решили быть умнее :)

Mimoza добавил 09.02.2010 в 01:00
Ага, но как они объясняли, в один конец, т.е. обратный путь.
А вам, если не секрет, сколько вычли и что сообщили, что за туда-сюда?[/QUOTE]

Малиновка, а нам тоже, когда звонили девушка объяснила, что вычтут доставку в ОБА конца плюс еще какие-нибудь таможенные таксы, которые может наложить сербская таможня! И вот с этой самой таможней связываться опять совсем не захотелось! :)
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
мне тут в чате сказали, что надо бедра мерить там, где косточки, то есть над ягодицами
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, пожалуйста,поезжайте в отпуск,вам всего-то онлайн отправить доки(если они еще понадобятся),посылка,как правило 3 дня идет.Главное в электронном виде иметь ксерокопию паспорта-того, на кого лимит.А переадресовать собственную посылку можно на ближайшее отделение DHL после таможни на себя, вернетесь с отпуска и сами заберете(недели 2,а то и больше будут держать,а куда еще денут?)Вернетесь-получите,тоже выход.Уточните у DHL

Олечка!!! Спасибо ВАм!! Может рискну сегодня и сделаю заказ на коллегу!!!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
если выше 200 евро: паспорт, распечатка заказа, оплата, пассажирская таможенная декларация+встреча с агентом(она должна отдать свои доки и помочь заполнить птд)+встреча с таможенным инспектором в соседнем подъезде. Ждем на след. День свою посылку на дом.
С оформлением не затягивать: пытаются вымогнуть 500 с лишним рублей за сверхнормативное хранение, это больше 3 календарных дней на складе. Все делать до обеда!

John D. добавил 25.03.2011 в 11:35
Это касается только Москвы!
 
Последнее редактирование:

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Всем привет!! Девушки, подскажите пожалуйста, где взять купон на скидку при покупке ина шопбобе? заранее спасибо за ответ
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Liy, я себе брала закрытые туфли DFV US8,5 на стопу 25-25,5см...
Если судить по отзывам (не по Диане, а вообще) девочки берут 7 размер на стопу 24см...возможно, влезете в 6,5..

UPD: замерила свои туфли, по стельке получилось 25,8 см для размера 8.5
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julisel , спасибо за нифу, я такие черные собираюсь брать, я бы и розовые ваши взяла, но у меня разерчик побольшее будет )))

Малиновка добавил 11.02.2010 в 11:03
Do you ship to where I live?
shopbop.com services the World!
Имеется ввиду другое, там есть список фирм которые не отправляют. Я правда не помню, какие именно, там вроде всего1-2.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
zobich, я недавно была, все как обычно, только подтверждение заказа нужно в 2х видах(и то, что на почту высылают и из истории заказов чтобы с картинкой)
Там инспектор новый, он оперативней работает чем Ольга)

Helen*, позвоните в DHL и узнайте почему
ведь сумма с учетом доставки 230$, это в любом случае меньше 200 евро:ai:
 
  • Like
Реакции: Helen*

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
вот же ж чудо-работники...... я им написала про посылку, типа что не отслеживается, а они мне бабки вернули...... и даже ничего не написали.... ждать мне терь их посылку или нет?..
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 8:03 pm on August 14, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
.....................
Вот уже три дня тишина....Первый блин как говорится;):aj:

А по поводу доставки с ШБ( как же я по тебе скучаю...) мне в DHL знакомая сказала, что с сентября должна наладиться ситуация на таможне( т.к. сейчас приходится все бумаги самой оформлять-так было с сайтом "нет а порте.ком" в июле)...и что, они перестали работать с Частными Лицами-DHL то есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.