shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вчера весь вечер общалась с ними - разбиралась по поводу своего заказа через Беларусь - разблокировали деньги они как то сами - и на карте нет блокировки уже. клево) я тут же оформила заказ на знакомых, которые отдыхают как раз в США.
сказала им - что все было бы намного проще (имея ввиду беларусь_) - если ьб вернули россию. пыталсь выяснить почему не возобновляют. они молчат как партизаны - следите за инфо на сайте. с юпс понятно - их в списке нет, я звонила спрашивала. но можно юспс. но по каким-то причинам не хотят и его. я вот гадаю, может кто из россии на них плохо отыгрался - ну не знаю как...

мои сейл вещи в листе все выкупили - все красным...а я еще так надеялась на следующее снижение....

в общем эмоций за вчерашний день масса....:) :(
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
А зачем пересчитывать? После ввода кода уже новая цена была, а старая зачеркнута, как при скидках, вот ту цену и вернут на аккаунт
Можете в истории заказов посмотреть)
У вас заказ от какого числа? Просто думаю тоже кое-что назад отправить, но вроде уже слишком много времени прошло

Valerya, заказ в конце ноября сделан, было 3 вещи на 1000$+и скидка соответственно по акции 30% на все. По идее, без вещи, которую хочу вернуть, скидка на остальные выходила бы меньшая, вот и возник вопрос)
Насчет давности заказа - я возвращала неподошедшие шлепки Havaianas в ШБ, они пролежали дома 3 месяца, т.к. отдельно их отправлять не выгодно было. Вернули за них на аккаунт без разговоров, вот и сейчас думаю, что проблем не должно возникнуть.. ну и отправляю с чистой совестью, т.к. вещь до сих пор продается на ШБ без всяких скидок)
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 24
  • 4.jpg
    4.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Малиновка

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, все на распродажу !!! :clapping::clapping::clapping:, там и пополнение и перемещение и только-только ))))

Малиновка добавил 19.01.2010 в 20:31
Спасибо за подробный ответ! А то я уже замучилась продавать не подошедшие вещи:ag: На сайте написано, что в 30 дней нужно уложиться для возврата, наша почта успеет за такое время?

Ну да )))
С этим у меня еще не было проблем)))
На квитанции будет номерок, по нему можно будет всё проследить и когда в Штаты прибудет, и когда будет вручение.
Вообще, там получается, что около 10 дней по штатам посылочка путешествует ))) оно и понятно они боольшие ))))
Если отправлять с международного почтампа, получается на 3-4 дня быстрее от нас уходит )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кулёк

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Я не против, только пусть стоимость этой доставки официально анонсируют.
когда мне выдают документы для таможенной очистки, они пишут письмо о стоимости доставки. Там вроде бы 60 долларов...Это письмо таможне не нужно, и я его просто выбрасываю. При случае посмотрю точно сумму...
В авианакладной стоимость доставки - 30 долларов, это я точно помню...

ЗЫ: поражаюсь изобретательности ДХЛ в очередной раз...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Доминика, она озвучивала цену в примерно 2630р. в том году.
может, теперь попробую свыше 200 заказать!
 
Последнее редактирование:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,выкладывайте побольше хвастиков. Это очень помогает с выбором марки,размера,кач-ва и пр..:ax:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Вообще,да,замечала,что у некоторых моделей обуви разницы между размерами практически нет:yes: Летом покупала итальянские босоножки Fornarino, примерила и 38 ,и 37 размер,но разницы не увидела,хотя субъективно показалось,что 37 сел чуть туже.Оба размера были с хорошей полнотой для моей не узкой стопы.Выбрала 37.Но если бы не было выбора,то 38 тоже был хорошо.
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
sem-odin-odin, ну тебе и "повезло"((((((((( кто виноват-то, интересно? DHL или Shopbop
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, можно оформлять шиппинг на разных людей,хоть и оплачивать своей картой,тогда избежите там.лимита в 1000 евро.:)Адрес доставки может быть один и тот же.Но...если DHL попросит доки,то могут понадобиться сканы паспорта этих других.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мои посылки не раз в Москве таможили более 4-х дней,было дело,что одну вообще 12 дней.Документы тоже не всегда тут же подавала,как правило,один раз было связано с заказом на офис(были сложности собрать необходимые доки),еще был случай,что уже не оформляла на офис,но промелькнул тот же адрес,поэтому прицепились как к грузу на организацию.Вообщем все были менее 200 евро и ни разу ни за что деньги DHL с меня не брал:yes:
Еще могу добавить,что в этот раз на коде у меня было 4 посылки(каждая менее 200),поступали одновременно на таможню,на 3 из 4-х потребовали доки,одна проскочила без доков.И посылки даже не суммировали,не пришлось 590 руб платить.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Вечер добрый! Девочки, кто брал недавно DL1961 Emma Legging Jeans, помогите определиться с размером пожалуйста!
ОБ 91, ОТ 64 - 26-го нет, есть только 25-ый в наличии. В citizens of humanity (ava) у меня 25-ый, paige denim (verdugo legging) и hudson jeans- 25, mother - 25, но тесноваты, а вот JBrand 910 модель 25 размер показались тесными и жесткими, я их в ШБ отправила:(
Если эти DL1961 http://www.shopbop.com/emma-legging...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=14835 мягкие и хорошо тянутся - должны сесть нормально, а если жесткие и плотные, то увы, проворонила я свое счастье:aq:
я думаю, если обычно носите 25- то 25 вам как раз подойдет- у меня есть Emma в синем цвете- они ооооочень плотные, 1ый раз когда мерила, думала, что не натяну. а про Onyx (тоже к ним присматриваюсь:yes:) как раз пишут, что они свободнее
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки я заказала рокки бэг (rockie duffel bag) , она меньше рокко причём существенно , я сама невысокая (1.62 ) поэтому рокко смотрелся бы на мне не особо гармонично . сегодня до 6 утра штудировала иностранные форумы , фотоотчёты о рокки бэг , у них все в восторге , туда достаточно много входит (главное айпад должен влезть ) , видела фото на таких же невысоких девочках как я -очень даже ! таже выяснила что этих разновидностей rockie duffel bag великое множество , их постоянно переименовывают и из-за этого путаница с размерами сумки была у меня . Бывают оказывается rockie duffel bag , rockie bag , small rocco bag , baby rockie bag , короче черт ногу сломит :) била себя по рукам чтобы не заказать серую или красную :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, а если посылку надо таможить, мне позвонят, или я сама должна первой позвонить, если хочу таможить самостоятельно? Если звонить, по какому номеру?
И если я сама буду таможить, я посылку сразу получу или все равно ждать надо будет?
А то лоханулась я заказав в выходные две посылки, в итоге идут вместе. И знала ведь, что надо имена получателя разные поставить, но в последний момент автоматом вторую тоже на себя оформила(((

Вам позвонят и скажут какую из них надо будет таможить. А вы уже сообщите им о своих пожеланиях. Придется ждать пока посылка пройдет таможенное оформление.
 
  • Like
Реакции: lavatera

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Не смогла заказать угги, пишет что этот товар они не доставляют. Кто-то может подсказать в чем дело? Или просто глюк?!
Это не глюк. Угги, как и Миннетонку, ШБ за пределы USA не отправляет.
 
  • Like
Реакции: Anyshka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
tanyach5, находите интернет магазин где цена дешевле(цена обязательно должна быть в долларах)
Пишите в чат, кидаете им ссылки
И тогда продают вещь по цене другого магазина
Если в чате консультант дает согласие то нужно будет позвонить им, такие заказы только по телефону оформляются
 
  • Like
Реакции: tanyach5

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.