shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Missis Che, на ШБ коды большая редкость
последний код был опубликован на самом сайте
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
с шобпопа я теперь буду заказывать только через друзей в США. Плевать мне тогда на сроки доставки. Это будет дешевле
Ну,это вы погорячились.Дешевле точно не будет:yes:
1.отправите свой заказ на адрес друзей в US.Надо знать,где они живут:налоговый или безналоговый штат.В налоговом сама покупка будет дороже.
2.Неужели ваши друзья на себя возьмут расходы по пересылке в Ростов вашей посылки? (Пример,Нью-Йорк- Волгоград обычной почтой $60 вес 3600 г).Ну и еще Нью_Йорк налоговый штат.
3.Еще надо знать какая банковская карта у друзей...А то обналичивание рублей в $ м.вам стать в определенную сумму.
 

evadi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
11
2
0
Москва
подскажите!!! как поменять способ доставки? до этого только UPSом заказывала, сейчас хочу USPS не меняет:bu:
заранее спасибо:)
 

Famagusta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
3
0
0
Одинцово
я бы на Вашем месте выяснила, что происходит с заказом в чате ШБ, если до сих пор статус "сабмитет" висит и на почту не пришло подтверждение об отправке соответственно, значит заказ не обработан и не отправлен. А раз на почту пришло подтверждение заказа, значит почта нормально работает)))
да, спасибо за разъяснение. Вот, что значит новичок))) Причина оказалась проста. Вчера переписывалась с Эмили. Оказывается, все письма с запросом на подтверждение карты летели в мою корзину Спама... и заказ в итоге чуть не отменили. Теперь я сбросила Мелиссе в ревью все необходимые данные и надеюсь, что с заказом все будет ок).
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
я потеряла возвратный бланк, как думаете, они могут мне прислать его на мейл? И как он правильно называется по английски?
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
девочки, кто таможил сам с превышением лимита? расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

vergasova добавил 10.11.2011 в 19:32
я имею в виду с оплатой пошлины
 
Последнее редактирование:

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Предполагаю,что многоуровневая будет 21 ноября(кстати скидка всего 1 день).
Мои соображения таковы:в 2012 году 22 ноября-День Благодарения;
по сравнению с прошлым годом -скидка была 23.11.11,а День Благодарения-24.11.11

Многоуровневая действовала не один день, а несколько - с 23.11 по 28.11 :ad:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, вы не затягивайте сильно застежку сверху, тогда не будет давить при ходьбе. Надо прямо чтоб свободненько застегнуть. :)

Olikaa, я после пролета с размером туфель предпочла бы трясти ассистентов Шопбопа, пусть длину стельки измеряют. А потом сравните с длинй стельки ваших туфель.

Petrusha, мне нра. И цвет.

Девочки, такой трабл. Сижу, пытаюсь чек-аут сделать, а Боп карту не принимает, хотя я на нее уже кучу денег накидала. Всегда ею пользуюсь.
Как вы думаете, это может быть какой-нибудь глюк, из-за того, что код скидочный я ввела, который должен был уже не действовать, но срабатывает? Я уже устала, целый день мыкаюсь...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девчонки - получила вторую посылку - которая сразу после первой пришла на таможню- пронесло:) правда извещения я так и недождалась и всем советую - сразу идти на почту. вот какой классный клатч прислали - от Designer butik -Mulberry - на скидки ухватила. он такой маленький - а когда вынесли коробку - я испугалась что не то прислали - коробка как от сапог! типа от дизайнера там все упаковано раз 10 в две коробки и бумагу красивую...во как...
Картинка (для просмотра нажать)

я думала, что нее больше будет скидка, была бы за 4000 р., купила, а за 6000 р. слишком маленький...
а так симпатичная сумочка:br:

John D. добавил 01.04.2010 в 20:57
кстати, по срокам как долго ждали? у меня от 9 февр. получила только 19 марта.
 
Последнее редактирование:

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Малиновка, с обновками вас. это всегда так приятно как посылку получаешь))
а не подскажите, у нас с вами рост одинаковый, какую длину вы берете обычно свитеров/кофточек, что б не короткие были? а то что-то я через раз угадываю.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
sahara, очень классный комбенизон, тоже на него смотрела, хотела заказать, да не успела. У меня 167 см, тоже будет большой рост. У меня был такой опыт: заказала с ШБ комбез из 70% скидки (невозвратный), размер ХS. Когда он приехал ко мне, одела и ахнула, рост на 20 см. больше чем нужно, мотня чуть выше колен висит, да и длина штанин на 20 см. больше чем нужно, расстроилась очень, вернуть нельзя...да и кинула его в стиральную машинку. После стирки одела.....сел идеально!!! Очень его люблю, ношу с удовольствием. Интересно, а если бы рост изначально подошел, как бы я была расстроена постирав его?

Alterego добавил 17.06.2010 в 10:39
Девочки, вчера приехали мои джинсы (Fox Drain Pipe Jeans with Leather), 24 размер на ОБ 87 сел идеально, спасибо всем, кого мучала с вопросами о размере. Заказ был отправлен USPS из ШБ 1 июня, вчера уже получила. Качество очень-очень супер, когда получала посылку на почте, дали мне такой маленький тоненький пакетик, я даже испугалась, ну не может быть, что там поместились джинсы с наполовину из кожи, села в машину, разодрала пакет...а там они, тоненькие, как из шелка!!! Очень довольна, наверное целый час перед зеркалом прыгала. Кому интересно, могу завтра фотки сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashtuchka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девушки, а кто-нибудь просил кастомер сервис замерить по стельке обувь?

хочу босоножки, в отзывах единодушно, что сильно большемерят, но все равно на целый размер меньше брать как-то стремно...
обувь этой фирмы еще не брала.
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Девочки, подскажите могу ли я сделать заказ на этом сайте до Улан-Удэ? И что там за лимит? Хочу заказать вот эти ботильоны http://www.shopbop.com/lou-side-buc...317&fm=sale-category-shopbysize&colorId=10401
Вам нужно узнать в службе DHL Вашего города,есть ли у них договор на поставку в Улан-удэ с шоп бобом.

m@ys добавил 08.02.2012 в 13:59
Девочки,прошли уже почти 2 недели с момента моего возврата шоп бобу сапог,от них-ни слуху,ни духу,ни денег.Как быть?Ждать еще?Писать на сайт?

m@ys добавил 08.02.2012 в 14:02
посмотрела по трекингу,но ничего не поняла...дошла посылка к ним или еще нет,не разобралась((((Как должно быть написано,когда посылка прийдет в шоп боб?"Доставлено"?У меня последняя заметка "Прибыло в место международного обмена".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balerin-ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Подскажите как на таможне стоимость подтверить. В заказе ,кроме прочего, ботинки Дайаны, всего за 118 $ (70%,ну как не купить:ag:), а сейчас их нет уже, только черные такие , а там цена 276, заставят таможить. чего делать ? И ордера подтверждения нет, только покупки, но там без цены,

Идете в свой аккаунт - там все детали заказа с той ценой, что вы оплатили. и делаете принт скрин. ну а вообще подтверждение заказа не пришло? такого у меня не было. было - что об отправке не приходило письмо, но такого не было. на всякий - помучайте шопбоп - может смогут прислать что-то подобное подтверждению заказа.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
RijayaYa, юбка может не подойти по размеру.Советую положить в виш-лист и периодически его просматривать,могут появиться и другие размеры рано или поздно.
Скорее всего .акция по коду будет не раньше октября,уведомление о коде присылают на e-mail.
Другой вариант,найти такую же юбку в другом магазине,а если нет доставки в Россию и там стоимость ниже,то пробовать просить прайс матчинг в сервисе ШБ.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, ну у кого супер-интуиция ??? когда многоуровневая ?
у меня виш-лист уже паленым пахнет... 1-2...
дорогущее всё навыбирала, жаба душит без многоуровневой ...
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Freekadel"ka, спасибо!!!! а что за проблемма с Уггами? мне вот они самые нужны за 7 дней сюда - на Урал ))))

Правила такие.
Они не отправляют угги, меховое, иногда кожу. Смотрите на странице с товаром, в его описании если есть надпись "This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA.", значит отправки за пределы США нет.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Таня,кто-то писал,что можно попросить...Мне бы на инглиш,а то тяжко в чате выступать:ag:
Таня,все надежда на тебя!Какой размер покупать
http://www.shopbop.com/flava-cap-to...7242&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=13055

Кстати балетки-мыши просто отлично 38 размер на мою стопу,и по стельке 25 см,я измеряла.
Пы:сы:Зарезервировать хочу другие.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Shoppium, Возможно есть еще документы,которые до нас не доходят,а катаются на таможне или у дхл,вот там и есть инвойс на эти 700 долларов. Я сразу про это подумала,но вы не гадайте,звоните.
А вот пройдете если всю процедуру возврата на сайте,там и будет номер для обратной доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.