shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
  • Like
Реакции: Kizza_shu

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ан-Эн, в том-то и дело,раз обещали...Иногда сразу отказывают,потому как по правилам из-за кода могут и не возвращать.В правилах только,если вещь на сейле уценилась в течение недели,то тогда без проблем разницу возвращают.
Но,тем не менее,делают и исключения:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто-нибудь покупал пухи Add Down. Очень интересует размерность, нашла разную инфу, на револьве 44 Ит=6 US, здесь же другая размерность 44 Ит=8 US

Плюсуюсь к вопросу:)) Я смотрела на их оф.сайте - там написано, что 42It - это 38Fr...

Девочки, аккуратнее с АДД, бывает что плохо садятся и маломерят, мне хорошо ит.42
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, отправила возврат на Шопбоп обычной почтой, вот прошло уже 10 дней, а посылка не отслеживается по номеру в чеке, посылала как мелкий пакет. Начинаю беспокоиться...а они вообще отслеживаются?
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
сама себе отвечу :yes:
посылку задержали, потому что в один день сразу две на мое имя поступили, и в общей сумме они более 200 евро
оплачивать ничего не нужно - просто необходимо предоставить ряд документов, кроме самого заказа

а я специально разбила заказ с шопбопа на два (один 150$, второй 165$), чтобы ничего не оплачивать dhl.
вот теперь жду и переживаю, посылки идут вместе...:af:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
заказывала платье (размер 3) и труселя в нагрузку в субботу 13 февраля, сегодня уже привезли домой.
http://www.shopbop.com/drawstring-s...4302023782&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
платье "на каждый день" село, что надо, не впритык и не слишком балахоном.плотность ткани высокая, не просвечивает, боялась, что совсем марлечкой будет. качество хорошее, добротное. за такую цену - очень даже хорошо.В Лужниках пришлось бы долго искать за такую цену.
Очень довольна по срокам доставки и по качеству вещей )))
у меня еще босоноги едут юспс с 10 февраля, ориентировочно когда их ждать? Подскажите)
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Sahara, а Ваш заказ от какого числа?

Kizza_shu добавил 15.03.2010 в 13:34
Если сегодня ночью не пришлют, наверное, нужно написать им
 
Последнее редактирование:

Доня

Новичок
Шопоголик
вторые сутки мучаю дхл свой с вопросами, и выяснила следующее. оказывается они 35 долларов которые сами приплюсовывают в лимит 200 евро не учитывают... урааа
и еще... стоимости с учетом скидки... сказали, берут уже с учетом скидки, только им надо будет страничку при чекауте , распечатать, чтобы они видели что это действительно скидка, официальная, так сказать

+1 в DHL Питер все точно так же сказали.

Но расстроили по срокам посылка с 6-го на таможне и скорее всего выпустят в начале следующий недели:bu::ak:

Вот тебе и экспресс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эльфи

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, а кто-нибудь часы заказывал? Я думаю, можно ли рассчитывать, заказывая часы за 110 долл., на бесплатную доставку UPS?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, все просто))
нужно позвонить в офис и сказать что хочу самостоятельно забрать посылку
делают переадрессацию(но ее можно делать лишь тогда, когда посылка уже из шереметьево в офис приехала)
и забирать если в тот же день, то ближе к 8 вечера, не раньше
также можно в субботу с 10 до 16 забрать

По возможности всегда забираю, не дожидаясь понедельника
Но мне просто, офис практически на соседней улице
через всю Москву не стала бы ехать))
О! Спасибо, понятно...да, выпустить должны сегодня..., действительно в тЯпницу не очень хочется тащиться туда...)))
Вот Вам повезло!:ag: очень удобно, если рядом забирать...
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Мне отправили UPSом вчера, а пришло на почту 2 письма, в первом что UPS ом отправили, а во 2м что USPS

А как заказывали расскажите, я еще не теряю надежды и хочу попробовать только USPSом.
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Я что-то не поняла, почему опять часть вещей подорожала в више?))))))))))
А я то думала,что с ума сошла, жалко, я надеялась,что мой красненький виш, да на многоуровневой... Уже руки потирала и с деньгами мысленно расставалась:ai:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
получила сегодня джинсы 25го размера вместо 26го, такие маленькие - даже засомневалась, что влезла бы в 26й ))
на сайте их больше нет, стоили 70+20% 60 долларов
интересно, что предложат
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Добавлю немного про свой опыт отказа от посылки-шб вернет не всю сумму.они вычтут расходы свои на доставку сюда и обратно,у меня вроде было где то 30% от цены джинс .
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
В общем вот! Пыталась сделать заказ на 165 баксов, на самом последнем этапе боп показал мне ошибку красненьким, деньги заблокированы на месяц, в лайф чате я долго общалась со Стефани, она сказала, что в Россию они не отправляют свыше чем на 160. Потом что вообще не отпраляют в Россию. Ну блузку я перезаказала, а вот что делать с туфельками не знаю, они одни остались, а денег уже не хватило, я их так долго ждала, а тут на тебе.... за ночь точно купят ((((((((((
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
а у меня с одной юбкой было так: я ее сохранила в виш на 70%-ной скидке за 95 долларов вроде бы, пока я думала ее распродали, недели через две она появилась в двух размерах сразу за те же 95 долларов, но уже с 50%-ной скидкой...
После таких движений я уже что-то не хотела ее брать

Ага, я бы тоже сильно задумалась :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.