shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Ничего они не возобновили:((( написали мне ответ

Hello,
Thank you for your email. I am very sorry, but at this time we are unable to ship any orders into Russia. We will send an email as soon as we have an update, or you are welcome to check back at any time.
Your friends at shopbop.com
Customer Service
Kayleigh
--Original Message--
From: inLotuss@yandex.ru
Date: 5/25/2010 5:55:56 AM
To: Service@shopbop.com
Subject: Shipping policy

Name: Natalya
Question:
Hello!
I can see my country Russia and my adress in Moscow in my profile and only comfortable USPS INTERNATIONAL delivery?could i use it or it's only information about my profile and i'm mistaken?
thanks.

вообщем,кто заказал с USPS может пролетит,а UPS точно не работает,у меня сомнения были только на счет USPS...
ИАК ЧТО ЖДЕМ:(

Странно...Читайте моё сообщение выше. Всё было отправлено ЮПС без проблем и пришло через 5 дней. А на АСОСе та же фигня. Официально, по имэйлу отвечают, что, мол, пардон, в Россию никак не могём отправлять, а если покупаешь вещь, то всё равно отправляют, правда обычной почтой. Тут мы ни у кого ничего не спрашивали, а просто купили. Правда, оплату провели 17/05, а потом пришло сообщение, что с целью предотвращения жульничества просим Вас выслать нм по факсу копию вашей карточки с замалёванными цифрами и паспортами с замалёванным номером и датой рождения. Отсканировали, замулевали, ослали по мылу. И они тут же всё отправили :yes:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Я с заказом обувки Boutique 9 все торможу. В дебрях форума наткнулась на то, что эта обувь однозначно большемерит. Все меняю в корзине туфли с 6,5 на 6 и обратно и не могу решить, какой же размер таки заказать.
Девочки, так все таки они большемерки?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Эльфи,
нет, не дороже,
110 дол. стоят.
трекинг открывается, прямо из аккаунта, всё отслеживалось, а на таможне написали ЭТО. получается документы потерялись? что делать?
дата доставки стояла на завтра :(
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста чайнику, заказала 14 апреля свою первую посылку, написали, что должна быть доставлена 20-го, я так понимаю из-за вулкана посылка застряла, но мне даже не пислали трекинг номер или может его надо где-то посмотреть, подскажите.

Попробуйте зайти в историю заказов в вашем аккаунте. Там в табличке с вашими заказами (как я поняла он один) будет надпись Complete, нажимаете на нее и вас переводят на страничку отслеживания ваше посылки:)
У меня всегда так:yes:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
  • Like
Реакции: Nattulya

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
sem-odin-odin, просто нет возможности ехать туда и заниматься растаможкой(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки,заказала леггинсы Joe`s Jeans -
http://www.shopbop.com/camo-legging...olderID=2534374302166539&fm=hearts-shopbysize
На об 90
заказа M,так вот носила месяц,они растянулись,так что по улице приходится постоянно попровлять, :(так что если кто соберется заказывать будте осторожнее :yes:

М?

А разве с такими параметрами не XS нужен?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
dash_a, служба поддержки магазина через e-mail можно на любом языке,в т.ч. и на русском; общение в чате только на англ.язе.
Оплачивать можно рублевой, ВИЗА,МастерКард.
Делайте заказ на 200 евро,чтобы избежать проблем с таможней,вернее,чтобы не доплачивать 590 руб.
Заказ оценивается при поступлении на таможню по курсу на этот день.
price adjustment-это разница в цене.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пиколина, при открытии карточки вам объяснят/должны как это работает в подробностях.
Но если коротко, у меня 3 счета (руб, $, евро), катрочка приязана к рублевому т.к. именно он пополняется з/платой и с него идут ежедневные расчеты и поэтому при $ покупках просто происходит конвертация с этого счета по их внутреннему курсу.
Но если вы планируете только оплату $, привязываете карту к $ счету его и пополняйте, вы и с него сможете рублевые покупки делать, по тому же пинципу.
Какой у вас счет основной/активный в данный момент вы выбираете сами, по звонку в банк или через кабинет. Но это я про Альфа-банк вещаю, в вашем принцип тот же будет, но вероятно будут и особенности.
Комиссии при расчетах картой нет.
Надеюсь понятно объяснила ))))
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Спасибо огромное.
Написала им в 2 вариантах.на русском в произвольной и по форме.
Посылку пока не забирать?Ждать ответ?
Если вернут разницу то каким образом?

Посылку можно забирать, вы же не собираетесь вещь обратно отправлять? :)

Разницу вернут на ту карту которой расплачивались.
 
  • Like
Реакции: Серьезная

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Первая посылка ко мне пришла нормально. А с этой вот такие вот проблемы.

snegurca добавил 26.10.2012 в 13:32
Тогда посылка посылка должна была спокойно пройти таможню Там было всего 250 долларов. Это 191 евро.

snegurca добавил 26.10.2012 в 13:34
Жду ответ от шопбопа примут ли они посылку. Ведь по сути, это их косяк. Еще раз позвонила в ДХЛ. Мне сказали что перед ними инвойс на 270 долларов. Превышение 4 евро.
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
gvozd, я обычной почтой заказала USPS,там лимит до 10 тыс.,но если и превышение будет-не страшно,там же на почте и оплачу немного(это к тому,вдруг вы не знаете этого)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ElenaKlimova, я пытаюсь другое донести))
биллинг адрес - адрес прописки
Если вы укажите питерский биллинг и свое имя, а получатель тоже вы то может возникнуть проблема - посмотрят они скан паспорта, там астраханская прописка, а по другим документам питерская
И тут вопрос, привяжутся ли они к тому что данные недостоверны

Вы можете в биллинге указать всю настоящую информацию, свои данные, а в шиппинге данные дочери
Тогда все будет ок
Биллинг может быть любым, ШБ не будет блокировать такой заказ, т.к. шиппинг на Питер

Не хочу занудствовать:ag:, но биллинг адрес- это адрес, на который приходит корреспонденция по счетам, выписки. Это необязательно адрес прописки, это может быть адрес фактического проживания, не совпадающий с адресом в паспорте. Это может быть адрес, указанный в договоре с банком. Более того биллинг адрес- это чисто западная фишка, у наших банков такого понятия нет, поэтому обычно в биллинге можно указать любой адрес- от прописки, фактического проживания, до адреса офиса банка-эмитента. В интернет платежах это все проходит. И непонятно какие вопросы могут возникнуть у таможни. Да, у меня допустим 3 карты, привязанные к разным адресам, и при этом адрес прописки не совпадает с адресом доставки и ни с одним биллингом, ну и что?) Можно вообще чужой картой заплатить, никто не запрещает же.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.