shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доня

Новичок
Шопоголик
Olechka, я думаю если, что купит силикон. штучку, не знаю как точно называется, чтобы нога вперед не сползала и все ок, долго думали про размер и цвет.:punish:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
AFINA1981, налог составляет 30% от суммы превышения лимита.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Рэйчел Билсон в блузке Equipment

я раз по телику видела Татьяну веденееву в блузке карен миллен как у меня..была рада ужасно)))
до этого была уверена, что звезды такую одежду не носят...носят более известные и дорогие бренды...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Кто-нибудь делал в последнее время покупки с доставкой на шипиту?
я в первый раз в жизни сделала заказ ночью сегодня с шопа на шипито! пока в обработке. у меня вопрос был про биллинг адрес - там нет россии, пришлось указать такой же как шипито, вот переживаю, что не пройдет оплата так. подожду завтра. отпишусь потом.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Балетки See by Chloé невероятной красоты, но мне оказались велики Заказывала 38, 5 размер. Стопа 25,3, нога узкая.
Ой я тоже такие оч хотела. их даже потом вернули 2 пары - но я побоялась брать возвращенные. и их купили. скажите а вы какой обычно берете размер US?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
snork11, я бы советовала ориентироваться на ту размерную сетку, что на сайте. У меня выходит 36,5, но всегда беру 37, т.к. ношу на голую ногу и в жару нога становится больше:ag:, вот
 
  • Like
Реакции: snork11

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
:bj: даа, ко мне тоже один и тот же курьер рано утром приезжает, раньше звонил предварительно, а сейчас уже нет:)
меня вообще никто никогда не предупреждал, но я же ожидаю!!!:bj:
[OFF]Юпсовский вообще, как родной, если меня дома нет сам знает к кому из соседей идти!:bj:
[/OFF]
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Девочки, можете, пожалуйста, выложить полный список документов для самостоятельной растаможки в DHL московском. У меня посылка уже в Москве, но из DHL никто не звонит. Хочу сама заранее подготовиться. Заранее спасибо.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Betty,
Patagonia,
Dollylit,
murka_,

Девушки, спасибо вам преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


А можно еще вопросик к вам, как к обладательницам и носительницам :ah: )))))


Они вообще-то теплые? Т.е. на хороший минус подойдут?

Или такая, европейская зима? :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вчера полдня ловила вещь в своем размере, чтобы положить в заказ. в итоге так и не словила, заказала. а сегодня несколько штук в моем размере:ag: как на асос!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Имела в виду классическую Наташу Просто дарила ее маме - очень быстро потерлась кожа,она такая мягкая. А вот та,которую вы купили - она супер
А кожа у них (в Наташе и что купила) одинаковая, странно, что износостойкость разная.

Вот в такой Наташе хорошая кожа, сумка действительно хорошая, но мне не нравится цвет фурнитуры - слишком имхо яркий латунный желтый
Я вот такую и хочу, только не черного цвета, но с золотистой фурнитурой,синий красивый цвет был, но уже нет. http://www.shopbop.com/classic-natasha-bag-marc-by/vp/v=1/845524441955202.htm?folderID=2534374302024262&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=43409
И скидок нормальных долго ждать на эти сумки.

n03 добавил 16.10.2012 в 23:34
у меня такая Too Hot To Handle Tote
Женя, Вас не смущает, что застежка на магн. кнопке? привыкли?)
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Пухляш, у меня то же самое, чего вы переживаете, весь мир покупает, а понедельник - последний день акции был. Отправят нам всё благополучно:yes:
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Успела урвать на сэйле 2 пары обуви которую хотела со скидкой 70%. Это хорошо:)
Требуют документы на таможенное оформление, хотя посылка на 178 долларов. Это плохо:(
Почему так? :ai:

Missis Che, а в первый раз, когда вы заказали кеды Tory Burch, никаких документов не требовали и просто доставили домой? Понять бы каким принципом они руководствуются.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Ага, они уже и ответ прислали:
Спасибо за подтверждение кодекса разрешения. Ваш заказ был выпущен от административного захвата для того, чтобы обработать и будет послан в судоходный адрес, перечисленный в Вашем заказе. Я обращу внимание на это в Вашем клиентском счете, так, чтобы будущие заказы не были отсрочены. Однажды Ваши суда заказа, Вы получите электронное письмо с информацией о прослеживании.

Мы оцениваем Вас как клиента, и мы с нетерпением ждем Вас посещающий нас в www.shopbop.com снова скоро.


этозначит, что теперь таких вопросов задавать не будут?
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Аккаунт был на меня, я просто в этот раз изменила имя получателя, адрес остался прежним. Ладно, у меня еще в Цинциннати посылка болтается, это я заренее нервничаю))) Ближе к делу буду разбираться))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки я в первый раз "попала" с размером.
Заказывала пуловер Diane von Furstenberg, уже продан.
Diane von Furstenberg.jpg

Изучила размерную сетку вдоль и поперек и решила взять L, ориентируясь по бедрам. L у них соответствует 8, но при этом 44 итальянскому р-ру, а я его всегда и беру.
Короче, кошмар! Он мне велик ужасно, и в пройме, и ворот висит, и рукава широкие, и длинные причем, но в бедрах - да, в самый раз:ag: Качество превосходное, тонкая шерсть, мягонький. Короче, расстроилась.
Возврат ни разу не делала. Прошла по ссылке возврат на сайте, сразу пришло письмо на почту с 2 номерами. Просто пока принт не подключен. Надо мне заполнить доки на сайте и вызвать курьера, да? А куды бумажки из их пакета девать? Да, и как я поняла, курьер с меня ничего не возьмет, т.к. у них договор с шопбопом? А звонить в DHL в своем городе? Короче, я просто боюсь, что товарищи местные не знают, что делать нужно.
В общем, выручайте:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, да уж, с корпоративными картами все куда проще
у нас например зарплата на пару дней раньше оф срока приходит
А вот с индивидуальным обслуживанием порой такая песня бывает...

Sold Out, мне пока ''везло'' только с кредиткой
самое главное в отчет не входит эта транзакция

Но спасибо вам, буду теперь знать как действовать если с обычной картой произойдет что-нибудь подобное
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.