shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Valerya, это в смысле что кто-то от 23авг уже получил ,а я от 21 все никак:)
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Привет, девочки! ткните, где про доставку написано, что-то упор не вижу!!!(((( бесплатная она вроде, и чем отправляют?!
Доставка бесплатная при заказе от $100, для заказов дешевле доставка стоит $10. Отправляют DHL.
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка
Заказала себе сегодня сумочку Cheap Monday и нижнее белье DKNY - в ответ пришло это письмо, но деньги при этом со счета снялись (меньше 200 евро) Что оно значит?? Там как я поняла написано что посылку отправить не могут?

"Thank you for shopping at Shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns, see our Return Policy.

International Shipping Reminder
If you refuse a shipment from Shopbop, you must pay for the original shipping charges, any Import Fees that are incurred on the package, and the cost of returning the package to Shopbop. This amount will be deducted from your merchandise refund. Please email your shipping and handling questions or comments to service@shopbop.com or call Customer Service toll-free at 1-877-746-7267 or direct at 608-270-3930.

If you do not select Shopbop Global or it is not available to your location, Import Fees must be paid by the person receiving the package when it reaches its destination. For more information, see our International Shipping Terms and Conditions."

Заказываю с шопбупа первый раз. поэтому переживаю - дойдет ли до меня посылочка :ak:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
девочки,я уже сделала заказ.биллинг указала свой,доставка на дочь.но она не прописана там!!!!! я накосячила?!

Выше уже написали - нет, не накосячили. Она может быть прописана где угодно, это никак не влияет на получение груза.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Стоит однозначно написать им в чат и показать там же фото, посмотреть что предложат,
если скажут возвращать за их счет, то сказать что Вам нравится вещь и Вы готовы ее оставить если получите некоторую компенсацию за брак. Как-то так...
Спасибо! Как правильно написать про компенсацию?))
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
кредитку у меня сразу почистили, а на почту подтверждение так и не пришло(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, Ralph Lauren большемерит
маме покупала жакет, рубашки, у меня есть спортивная одежда, поло
Верхнюю одежду считаю надо брать на размер меньше
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Ganca, а у тебя случайно Java Script не стоит? Если да,то его надо хотя бы временно отключать. А антивирус врядли будет мешать.

Нет не стоит, а на работе не знаю, но там вообще сайт не открывает(срабатывает защита антивирусника, пишет, что заблокирована страница, но можно сообщить о ложном срабатывании) С другими маг такого не было.. А мне так понравился ШБ.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
_Marine_, просто конкретно по 6рм были случаи, когда люди получали обувь с довольно потрепанным видом - и именно тогда, когда брали последнюю пару...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, кто-нибудь делал заказ в эти дни? Оформила 20го числа, письма об отправке еще не было. Волнуюсь, потому что обычно через несколько часов после заказа приходило уведомление с номером трека. Тешу себя тем, что у них запарка)))в связи со скидками.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
olmiro, заказ можно отменить только на стадии сбора, когда уже посылка собрана и отправлена - нельзя
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Вообще судя по тому как работа резко изменилась и пополнилась "косяками", похоже на смену менеджмента, может другое руководство у ШБ, а трекинг мне так и не прислали и на письмо с просьбой отправить номер, так и не ответили:(
мне на такое письмо через 2 дня ответили только )и получилось так, что мой заказ отправили только через 4 дня...
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
не,размер был вроде нормальным,но нога съехала моя вниз и ,я описАлась выше,пятка не висела,а наоборот сползла вниз,как бы большеваты.Но это не совсем заметно,скорее всего я замешкалась с моделью,что-то сегодня не стой ноги,видимо,проснулась.А сейчас вот жалею.По качеству они выше всех похвал,занотти все-таки.

А заколку я сфотала на себе сейчас,правда на телефон,лень было фотик подключать.
Она очень стильная!И вто же время девчачая,смотря с чем одените.Я ее собираюсь с разыми своими комплектами носить,цвет такой подходящий.Вообще прическу делает нарядно,но при этом и на повседневку-легко.
очень советую!если будут еще такие в другом цвете,кроме черного,то однозначно куплю
 
  • Like
Реакции: Babichka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.