shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, подскажите пожалйста, в течении какого времени можно сделать возврат, я посылку получила во вторник, в понедельник уже поздно возвращать?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Borneo, они не вынуждают, просто относятся пофигистически
плюс первый рабочий день после затяжных выходных, работать не хочется никому
нельзя русским столько отдыхать:aq:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ого)) у меня было написано выберите 2-й ответ. я выбрала второй сверху.
Если код не пришлют, напишу им письмо!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
lonol, на нашем форуме целый раздел, посвящённый ВС:yes: Сходите туда, почитайте)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
сффетик, идите на почту, покупаете там коробку, наклеиваете наклейку с обратным адресом ШБ, пишете свои данные, выбираеите авиа перевозка или по морю и все)
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, а как быстро шопбоп на письма отвечает.. А то сутки прошли, ни ответа, ни привета..
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
у кого-нибудь есть новости по своим посылкам, в частности по UPS?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan,
Смотреть далее Вобщем, если в регионе нет менеджера по импорту, то добиться внятной речи от них сложно:ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я на Shopbop.com делаю заказ первый раз. Ввожу промо код который указан при первом заказе на 10%, а на сайте говорят что он не действует. Это значит что все...мне скидки не видать?
Хочу заказать угги

Может вы что-то путаете, либо нашли в интернете очень старую информацию? Сейчас никаких кодов нет, тем более постоянно действующих на первый заказ

Угги не отправляет ШБ за пределы штатов, это обусловленно законами некоторых штатов
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
karmensita, мне кажется лучше заказ оформить на приятельницу в Москве,а оплатить своей картой.После выхода с таможни сделать переадресацию на себя и свой адрес.:yes:Там.лимит будет чужой.

Если вдруг понадобятся доки,то вам напишут на ваш e-mail.От приятельницы м. понадобиться только ксерокопия паспорта при условии заказа на ее дом. адрес.М. и покупку и доставку на приятельницу,пусть будет указан ее адрес,а телефон свой оставьте.Я так часто делаю.

Если будет необходимость в доках,сами перешлете их DHL,надо будет на приятельницу доки оформить-сами оформите за нее.А после выхода с таможни сделаете переадресацию и никто кроме вас посылку не получит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, вам нужно предупредить DHL о самовывозе со склада. позвоните своему менеджеру:) у меня просили заявление
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ejevika,
Я в таких случаях всегда замеряю стельку, потому что обозначенный размер это одно, а что реально отшили - это совсем другое. Брендов, действительно выдерживающих размерность, не так уж и много. Я не знаю отчего это зависит и почему так получается. Но, по моему разумению, сложно со стопой в 25 см не разместиться в босоножках или туфлях со стелькой в 26 см, например. А вот просто 9-ка реально может оказаться со стелькой и 25, и 26 см и больше. Жаль, что магазины не делают замеры стельки хотя бы к паре размеров. В ШБ, правда, все-таки замеряют по просьбе, хотя, я бы не сказала, что делают это очень точно.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Эльфи добавил 17.08.2010 в 21:56
Мне на почту сегодня пришло письмо: Help us make Shopbop better!
Может быть если мы не проигнорируем, а найдем пару минут времени и ответим на вопросы , нас вернут в список доставки.:ah:
Я , конечно, понимаю , что это бред , но вдруг .....
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки,может кто-то подскажет какой размер обуви взять,хочу туфли Dolce Vita, я ношу 37(итальянские) и никогда проблем не было а здесь почитав отзывы думаю про 7,5-----
Как вы думаете?:ad:

Насюша добавил 12.02.2010 в 14:12
cумка хорошая--а взять можно в путешествие или поездку-командировку:yes:

Я на 38 итальянский брала 8,5 Dolce Vita, были велики ровно на пол размера.
 
  • Like
Реакции: Насюша

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Вот эти 7 for all minkind фиг поймешь...Мне джинсы модель Роксана Скинни размер 27 на мои бедра 94 см велики....Да и в цуме мерили другие модели тоже лучше 26 размер...Уже заказала в Америке другие джинсы этой марки только взяла размер 26....А вот вы пишите, что с вашими бедрами 90см на Вас 26 размер сел как перчатки....А что совсем прям места больше нет? Они вроде с эластаном должны тянуться...

у меня сложилось мнение что 7 for all minkind, по крайней мере модель Роксана, большемерит. У меня 26 размер на ОБ 93 великоваты
может конечно от строения, формы бедер зависит - у всех разное и размеры по-разному садятся и ощущаются
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
все правильно, Вам при оформлении возврата на сайше шопбопа прийдет письмо на почту с номером счета - который вы называете ДХЛ при вызове курьера. Курьер приедет, вы вместе заполните накладную - там тоже укажите все счета, что пришлет щопбоп в письме и отдадите посылку. по моему так. я еще не делала такой возврат через них, но делала на НАПе - это одна система. не забудьте распечатать все листы с сайта шопбопа как оформите заявку на возврат. ДХЛ выставит счет на номер, который вы указали (шопбоп вам его пришлет) - а потом шопбоп с вас должен будет снять, но не сделает этого - потому что сами ошиблись. так что все будет ок.

а насчет второй посылки - так ждите дня 3-4 пока она дойдет. и смотрите статус в инете.

zobich добавил 16.11.2011 в 11:20

у нас тоже надо выписку банковскую если больше 200 евро посылка, но я думаю что тут ничего страшного. вы бы позвонили брокеру ДХЛ и задали такой вопрос. заодно нам расскажите.

Спасибо Катюша, вы мне очень помогли... На счет второй посыли , мне уже написали ответ скоро прийдет...

AFINA1981 добавил 16.11.2011 в 13:54
Девочки Юпс теперь доставляет в Москву, я дозвонилась до них... и мне сказали что доставляют часы до 150 евро и бижутерию до 500 евро... класссссс
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
А я то грешным делом подумала, когда вернули Россию в список, что вернули и доставку:(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sold Out, вот раньше все о том же:
Hello! With a holiday!I boughrt shoes JMGZ4011312408317 Saga Wedge Pumps, my order #14695541.I ;m very sorry, my right shoe with a defect-break facture.Photo.What do I do?Return?

Olga.

sem-odin-odin добавил 24.11.2012 в 11:29
Thanks for your email. I am very sorry that you received this item in less than perfect condition. It is never our intention to send damaged merchandise to our customers. I can discount these shoes by $50.00 if you wish to keep as-is. I can issue you a Shopbop gift certificate for this amount or I can refund your original form of payment. Just let me know how you wish to proceed.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.