shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Напишите им в чат, обязательно разницу вернут)
ой, что-то я про это совсем и забыла, думала, раз код использовала, то не прокатит.

спасибо, что напомнили, девочки! Мне с этим везет, как правило покупаю и через 3 дня цена снижается, размеров моих уже нет, а разницу возмещают. хехехе

Polly_ добавил 03.07.2012 в 20:22
Ejevika, на это дают неделю, она у меня еще не прошла: )

UPD. Во! Уже написала в чат и вернут разницу, еще раз спасибо!
Тем временем не удержалась и опять сделала заказ, ох уж эти скидки.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну а списывает же ШБ, ему какая разница - что развернули, что отказались, не дожидаясь?
Я не спорю, т.к. не знаю и самой хочется разобраться, на будущее, мало ли....

Действительно, разобраться интересно.
Ладно, я допускаю, что в какие-то регионы они не доставляют по каким-либо причинам,
затем посылка разворачивается и возвращается, все происходит по принципу "не Шмогла...", деньги в таком случае должны ес-но возмещаться целиком.
Хотя в этой ситуации напрашивается естественный вопрос, зачем местный ДХЛ берет у ШБ посылки для региона, в который они не могут доставить груз???!!!
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Questa, в Питере на ВСЕ посылки требуют выслать доп документы
до 200 евро оформление бесплатно
от 200 до 1000 - 590 руб. или самой ехать

А что именно они попросят? Я могла бы по электронке сканы выписки банковской или скрины страниц подруге отправить - это подойдёт?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Есть ли среди вас счастливые обладательницы джинс от Rag&Bone/Jean?
Какой размер брать на ОБ 89-90см?
мне они не подходят вообще ( ношу либо 25 размер либо 26, а вот раг энд бон ни 25 ни 26 никак мне (( то малы то большие то складки , так что заказывать их никогда не решаюсь,хотя очень нравятся
 
  • Like
Реакции: cimex

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Было, совершенно неожиданно с картой по которой постоянно идут покупки.
Я писала в shopbop они мне ответили, что мол свяжитесь с банком. Звонила в банк, в банке сообщили, что да запросы были, но без CVV, поэтому отказано.
В общем, пока я обратно писала в магазин и ждала от них ответа, платеж прошел я так и не поняла, кто был виноват.

Вам совет, звоните в банк, они должны ответить были ли запросы и почему отказано.


Спасибо большое,я им тоже писала и ответили тоже что и Вам..
Попробую позвонить,позже напишу что получится..вдруг у кого еще такие проблемы возникнут
 

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
А у меня посылка на 254$ ... до 200 евро не хватало около 200 руб. Теперь думаю что тоже попала... Первый заказ..)

У меня пару недель назад была посылка на $258, все как обычно доставили, никаких вопросов не возникло.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
yalyubimaya, мои поздравления!
Сегодня тоже сделала заказ:c8eb771379d7:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Тань, может я их не понимаю... Их ответ:
I have applied this promotion to your order and was able to refund your credit card for $35.60US; you should see this reflected on your statement within 3-7 business days depending on how quickly your bank posts the refund.
Я ж тебе говорю, это скидку они учли...Они не поняли видимо, что тебе дешевые резиновые прислали...Давай разбираться, что и когда ты им писала?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, обувь Dolce Vita (босоножки) идет размер в размер или иначе? Возможно кто-то заказывал и сможет поделиться отзывом?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Angelika0801, новогодние праздники это исключение, DHL 10 дней отдыхает, а посылки все равно прилетают(правда только 5 и 9 января), и соответственно на таможне завалы, у меня самой прилетели 3 посылки 29 или 30 декабря, не помню уже точно, получила только 15 января

Sankina_mama, конечно можете, просто доплатите с карты:yes:
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
У меня не мелкий. Коробка с сапогами , так еще и в их коробке здоровой , набитой бумагой.

Мелкий пакет - это все до 2 кг, может быть и большая коробка. У меня авиа до Америки доходит за 2-3 недели, но это из Казани, из Москвы конечно быстрее будет.
Лучше сходить на почту и у них узнать, подходит ли посылка под мелкий пакет, и если да, то у них купить большую коробку, вложить в нее вашу, и бумажками набить. Они еще в мешке могут отправить, но мне кажется всмятку будет. Хотя можно в мешок в 2х коробках, если по весу пройдет.
Я возврат сапог делала, коробка длинная была, в их самую большую не лезла, предложили в мешок, я отказалась и отправила DHL за 70$, сапоги дорогие были.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Черные, качество ОЧЕНЬ хорошее. И выглядят они замечательно, монетки не самоварным золотом сияют, а скорее матовые. Очень жаль, что придется отправлять обратно:(

спасибо)
а я хотела коричневые
но пока за карточкой пошла из корзины их вытащили(((
возьму черные
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
по поводу неправильных вещей-размеров. из заказанный 6 труселей СК по акции 3 за 30$, одни пришли не того размера. я вот думаю, стоит ли писать ЩБ.. цена вопроса каких-то 10$ всего, но с другой стороны, я за них заплатила и что мне с ними делать теперь?

а еще заказала так понравившиеся мне шлепки Havaianas в бледно-розовом цвет. та же модель и тот же размер 39/40, но эти оказались реально на 1 размер больше, на полный 40, подошва длинее, чем у предыдущих на целый см, хотя маркировка точно такая же стоит. по этому поводу писать ШБ смысла не вижу, они не в ответе за размерность, прислали тот, что написан и заказан. я расстроена, т.к. цвет понравился и не понятно, есть ли вообще вариант моего размера :(

VerаNika добавил 29.05.2012 в 18:29
lavatera, 590р. за оформление от 200€, если ничего не поменялось. позвоните им, все точно скажут
 
Последнее редактирование:

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
узнала - у нас брокеру минимум 1600 р. Посылка дошла за 5 дней, я в шоке :ai:, в шоке от брокерских услуг тоже.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Petkau, у меня сандалии его 10US-параметры в подписи, дальше смотрите какая у вас длина стопы и выбирайте между 10-11.

ТатЛит добавил 04.01.2013 в 12:54
Faith, с доставкой у них щас все О.К.-2го заказала, сегодня уже в Мск, но до таможни пока не добралось.
 
Последнее редактирование:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Freekadel"ka
Спасибо огромное.
Написала им в 2 вариантах.на русском в произвольной:yes: и по форме.
Посылку пока не забирать?Ждать ответ?
Если вернут разницу то каким образом?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Сейчас сверяла адрес, все ок. Написала посреднику трек , может у них( с надеждой в голосе), а затем уже буду запрашивать ШБ(( это ж надо...жадность сказалась)))


Если адрес доставки совпадает с указанным шиппингом, не поняла, из-за чего паника ? Конечно, тогда надо связаться с посредником и уточнить у него получение :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.