shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, как бы печально не было, но если сегодня до 9 вечера посылка до офиса не доедет - забрать не сможете
статус должен быть shipment on hold
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
и у меня не проходит ... вот засада ....

может маленько заглючило, надо завтра попробовать ))))

Знаки!!! Может это нам не надо?))))))))))))))))))))
Да, глючит, говорят оформляйте, потом вручную добавят код.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
вторые сутки мучаю дхл свой с вопросами, и выяснила следующее. оказывается они 35 долларов которые сами приплюсовывают в лимит 200 евро не учитывают... урааа
и еще... стоимости с учетом скидки... сказали, берут уже с учетом скидки, только им надо будет страничку при чекауте , распечатать, чтобы они видели что это действительно скидка, официальная, так сказать..
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, а кто нибудь заказывал часы, с ними никаких проблем нет, как с ювелиркой? И еще, сколько в среднем по времени занимает доставка в Москву USPS&
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Polly_, надо написать,возможно ответят,что им возврат невыгоден и предложат оставить;либо возможна отправка ДХЛ за их счет.
Любопытствую: а что вложили?
 
  • Like
Реакции: Polly_

ghosty

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
11
1
0
Москва
Пришлось осваивать шипиту, ради покупки в шопбопе. Сейчас буду заказ оформлять, надеюсь первый блин не будет комом! Девочки, а как долго из шопа до шипиту посыль идет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sem-odin-odin, да,наверно, все слишком сложно,заказывать собиралась на жителя Германии, но оплачивать своей картой...:ai:Написала и сама ужаснулась,надо забыть... Просто пройтись по магазинам... Еще будут остатки от скидок...
ничего сложного, особенно если то, что собираетесь купить не очень дорого...)))
там свыше какой-то суммы (60 евро кажется) надо пошлину уплачивать, вот и всё.
И картой своей можно платить и на друзей отправлять. Можно несколько заказиков сделать, например. Сымитировать ничего не получится, пошлины платятся на месте и по местным законам...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
специально посмотрела свой инвойс. доставка указана. так что ШБ не ошибся.
Декларирую я по стоимости самих вещей...
ДХл прямо умиляют...
[OFF]по ТНТ на фирму, в которой я работаю, пришел груз, НДС мы платим со стоимости груза + доставка ну и сбор за там. оформление. Так что вам правильно советуют, чтобы делали упор на физлицо :)[/OFF]
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
просто не доставляют этот товар/марку
посмотрите в описании платья, там наверн написано что не импортируеца
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
девочки, подскажите, Rachel Pally как с размерами? мне кажется, я где-то читала в отзывах, что большемерит. это так?
Это зависит только от модели -платья Леандра и Фортуна очень большемерят, размера на 2 пожалуй. Но большинство приталенных с поясом платьев нет. Ориентируйтесь на отзывы, в т.ч. по вещам прошлых коллекций. Если зайти на страницу дизайнера, там в колонке слева будет внизу ссылка на все отзывы по марке. РП часто повторяет модели из коллекции в коллекцию.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, класс, поздравляю ))
А я все свои Аши кедики жду не дождусь, в пон уже должны доставить, седня уже в Москву прибыли )
спасибо !!
покажите ваших расавцев, когда привезут )))

Малиновка добавил 30.04.2010 в 18:29
Отличные кеды, поздравляю!!! Frye - моя любовь, тоже, кстати 9,5 ношу :)
спасибо
это мои первые Frye, но однозначно не последнии
цена демократичная, а качесво и стиль на очень хорошем уровне
я у них еще мокасы присмотрела
 
Последнее редактирование:

Silentrain

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
1
0
Moscow
Borneo, Никаких сообщений кроме самого первого ORDER CONFIRMATION мне не приходило! Обидно жутко! Деньги-то они возвращают? Или теперь ни денег, ни заказа?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
murka_, мне в самом первом заказе на ШБ прислали сертификат на бумаге и в конверте.Так что сертификат бывает и реальный.Так же он отображался в моем аккаунте как цифровой со сроком действия.
Вобщем , если с покупкой,то курьер доставит вашу покупку+сертификат в конверте.
 
  • Like
Реакции: murka_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.