shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
USPS...через какую службу извещение придет это ЕМС или наша почта обычная?):aj:
Она ведь без трекинга ведь? Только написана когда и откуда выслана?
Спасибо за ответ!!!
 

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
38
Санкт-Петербург
Спасибо-спасибо:)
Доки на таможенное оформление - звучит жутко, как будто я никогда мои кеды за 125 баксов не получу... Ох знала бы я какая это заморочка, 10 раз бы подумала:(

Девочки, я пока с навигацией форума не очень подружилась, поэтому напишу тут: может кто знает, где Тимбы Anime заказать с прямой доставкой в РФ?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Короче, от самого края до края, 25.8см, но след ноги, который замеряется естественно меньше, чем размер от края до края. Не знаю, понятно ли я объяснила? Я бы 9-ку рекомендовала наверное...если 38.5 (получается, что у Вас между 8 и 9) и измерения стопы правильные, чтобы пятка не висела, там же перепонка и пальцы впереди не свисают ясное дело...)))
 
  • Like
Реакции: Faith

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Бывает же такое - хотела одни балетки Tory Burch за 275$, они неделю и больше назад попали на 50% сейл и тут же распродались, оставались только мелкие размеры. Сегодня днем зашла в виш, увидела, что и мелких размеров уже нет. А только что случайно обнаружила, что они опять есть, причем всего 1 пара и именно мой размер :yes: На радостях чуть не забыла применить к ним экстра20, в итоге цена получилась вообще смешная :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, поэтому и не стала с Питером заморачиваться, знаю,что у вас все сложнее,чем в Москве,а сначала мысли были...:)

sem-odin-odin добавил 19.10.2012 в 15:34
sahara, заказала на безналоговый штат и включили налог???
Я то дважды на Нью-Йорк заказывала,это налоговый штат,т.е. если покупка более $100-берется налог для американцев:yes:
Неужели все штаты стали налоговыми???:ai:
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сейчас каждый напишет свои просьбы замените на то, замените на это и шопбоп опять подумает, что да ну нафиг эту россию с их таможней)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
тогда плачу 500 руб. плюс НДС брокеру за подготовку документов для растаможки.
за выдернуть из общей кучи накладную и манифест 500 рублей??:ai: как высоко они ценят свой труд....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, боюсь как бы назад не развернули по причине другого города,хотя доставка на Москву.
У DHL разные причуды,они то так скажут,то по-другому.

Могу,конечно и сама написать,только надо заполнять город,индекс.
Не знаю как лучше,указать московский или свой?

Все заказы с московских адресов, т.к. ШБ заблокировал мои индексы.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
:)

спросила у ШБ, могу ли я вернуть им вещи из трех разных заказов одим отправлением используя службу DHL
собствено, я конкретно уточнила, что мне накладно 3 раза по 70$ платить

Thank you for your email. You can certainly use one box to ship different orders back. Please be sure that you have the invoices from each of these orders enclosed in the package so that our returns department can process them easily. If you have anymore questions about the return, please let me know, I'd be happy to help!


Your friends at shopbop.com
Customer Service

Alyssa

мне пришлось заполнить стандартную накладную DHL, т.к. формы возврата с сайта конечно очень удобные, но там в накладной пробивается вес и общая стоимость
и коробку мне пришлось запросить у DHL, подходящих у меня не нашлось, деньги они с меня за коробку не взяли
мне вот теперь интересно, сколько с меня ШБ в конечном итоге снимет :ag:, в их ответе нет уточнения о суммах
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
yuliab, спасибо! я такие и хочу) только черные) возьму 26!)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Однозначно надо сообщить об ошибке.
А доставку, я уверена, они оплатят.
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Есть лимит до 200евро- бесплатно, может вам всетаки позвоить Барановой и уточнить? тел 956-10-01 доб 5146
Груз еще не улетел из Америки, подожду сегодня, ( но написала ей на почту) .

Спасибо! Думаю, пригодится номер)))
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
sem-odin-odin спасибо! сэкономить конечно хочется, но только недавно был опыт возврата с Yoox , почти 2 месяца посылка шла. А это всего лишь в Италию.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Justbutterfly, заказала сегодня 24 размер джинсы, фирма Serfontaine, может кто покупал этой фирмы? В описании модели пишут, что размер стандартный, Made in the U.S.A. Теперь сижу, переживаю, что маленькие будут на мои ОБ 87….
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва

о, прикольное:ay: а оно сильно короткое? Мое тоже коротковато на вид и рюшки эти.. у вас же тоже валентиновское?если не секрет какой размер на какие параметры брали?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Losya, USPS, это значит просто Почтой идет, а не ЕМС.
Так что вначале отслеживаете ее на сайте USPS, а потом, когда появится статус Arrived Abroad, тогда трэк появится на Почте России, и там ее уже удобней будет остлеживать, все подробно будет расписано. Но на USPS тоже вкратце все статусы будут.
И терпение! :)
 
  • Like
Реакции: Losya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.