shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Многоуровневая- это по типу- заказ на 300 дол, скидка 10%, заказ на 600, скидка 20%....так?:ah:
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Irchess, не волнуйтесь,все равно DHL отправят.Такое иногда бывает,ШБ путает,но пройдет время,посмотрите свой аккаунт и узнаете там трек(DHL):yes:
.

Ой, спасибо успокоили, а то я как представила на почту переться- она у нас на таком отшибе - пешком от метро минут 20 пилить, а на машине туда заедешь с утра и три часа потом обратно по пробкам выезжать будешь)))
Я еще подумала, что это мне наказание за жадность- все скупаю шмотки, не могу остановиться))))
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
когда я делала возврат (правда, за их счет, .т.к. брак), то мне курьер тоже никакой официальной квитанции не оставил, только поставил свою подпись-число на какой-то моей ксерокопии, хотя я спросила его, а где квитанция- он сказал, что т.к. за их счет квит. никакой не выдается.
У меня возврат по этой же причине. Я уже,наверное, не найду,но на какой-то 6..страничке этой же темы девочки обсуждали возврат в ШБ и точно помню обсуждали отслеживание посылки по трек-номеру после возврата,меня в принципе волнует только отслеживание.Я вообще как узнаю что она приехала в ШБ?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Зашла опять на сайт... Жесть с этим фоном, даже ничего выбирать не хочется... Хотя оно и к лучшему.:aq:
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вопрос решен. посылка едет обратно. ДХЛ обязательно включает стоимость доставки в таможенную стоимость. Моя претензия не первая. Поскольку посылка с такой таможенной стоимостью пересекла две границы новый инвойс от шопбопа не возможен. Из-за того что они указали эти 20 долларов мне пришлось бы заплатить еще 1012 рублей. И тогда кеды будут стоить 9000 руб. Это уже перебор.

snegurca добавил 26.10.2012 в 16:50
надо делать акцент, что вы именно физ лицо, а то они для всех единую фразу говорят, мол входит в тамож.стоимость, а на самом деле нет

Они знают, что я физлицо, я об этом много раз сказала. сказали, что к сожалению помочь не могут. Оплату за хранение берет наш ростовский аэропорт. У ДХЛ своего склада нет таможенного.

snegurca добавил 26.10.2012 в 16:51
специально посмотрела свой инвойс. доставка указана. так что ШБ не ошибся.
Декларирую я по стоимости самих вещей...
ДХл прямо умиляют...

Это если вы сами декларируете, я если сама декларирую, а в Ростове других вариантов то и нет, все равно плачу 1000 рублей за склад.

snegurca добавил 26.10.2012 в 17:11
А теперь у меня еще вопрос. Мне шопбоп вернет все же полную стоимость или вычтет стоимость доставки, которую я не платила???
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Silentrain, пишут вам, что вы не ответили на их имейлы с просьбой подтвердить информацию в вашем аккаунте. Как правило нужно подтвердить, что карта действительно ваша.
Теперь уже не важно, были ли эти имейлы от них, раз заказ отменили.
Деньги ваши не списаны, а заблокированы. Как скоро можно разблокировать, зависит от банка и ваших с банком коммуникаций. Кто-то может разблокировать по звонку (редко), кто-то пишет заявления. Можно подождать, когда блок отвалится сам. Как правило - это чуть больше месяца. Узнать также можно в своем банке.

UPD: попробуйте написать им, что никаких писем не получали. Может, пойдут вам навстречу и пересмотрят заказ.
 
  • Like
Реакции: Silentrain

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
У меня будет еще один ответ в виде официального письма за подписью официальных лиц компании. И я его размещу тогда здесь. Пока претензию не буду удалять с сайта, может вдруг Елена Максимова что-то другое ответит. :) Потому как сотрудники компании мне сегодня дали уже два противоположных ответа. После чего я и потребовала официального письма. Подожду еще ответа от шопбоп. Может они мне какую-то скидку дадут, а может и нет. Посмотрим.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Делюсь информацией) делала заказ на 198 долл, пришло к нам в Новосибирск без проблем, никаких запросов от ДЧЛ не было, надеюсь и впредь так останется)
 
  • Like
Реакции: luxorka

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз делала возврат нашей почтой.
По треку
06.02.2012 12:53 WI 53703 Madison Прибыло в место вручения
06.02.2012 16:16 53700 Отправление вручено
Это нормально? Дальше просто ждать надо? Мне на почту ничего не приходило. Может я просто рано волнуюсь.
 

кари4ка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1
0
0
ставрополь
девочки, помогите пожалуйста.
первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сапожки, отправили по dhl, заказ на 212 долларов. в москве отправили обратно в америку, на мой вопрос почему сказали, что посылки частным лицам в регионы не отправляют (хотя делала заказ не первый раз и раньше никаких проблем не возникало) и что это ошибка американского dhl. Так вот, что мне делать в этой ситуацией, писать что-то в shopbop (что бы вернули деньги или переслали заказ по ups) или они сами автоматически вернут по возвращению заказа?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
выпуск груза по реестру, который подает наша компания, в таком случае груз оформляется как на юридическое лицо, поэтому в таможенную стоимость включается стоимость доставки.

я этого не знала, что если по реестру, то на юрлицо..
спасибо за полезную информацию :)
Хотя если подумать, то и не на кого больше, кроме как на ДХЛ..
)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
KatyaM, к примеру это платье...у модели параметры близкие к вашим, плечи не узкие, на ней размер 2.
По размерной сетке IT 44 оответствует американскому 8..ИМХО это перебор)))
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
sem-odin-odin, получается я неправильно заказ сделала... что теперь делать ума не приложу. а если я в ШБ напишу они сами поменяют?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Julisel, т.е. на ШБ уже писали, что тру ту сайз, а на деле оказывалось, что они маломерят?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Olechka, наверное имелся ввиду 37.5 европейский, что и соотв нашему 36.5 Наш размер и европейский - разные вещи
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Julia_L, конечно пишите письмо, фотографируйте инвойсы, кеды
сверьте еще наклейки на коробке, чтобы там все правильно было написано
вообще вроде бы если таможня вскрывает коробки, то они потом заклеивают своим скотчем с указанием того, что посылка вскрывалась упсом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.