shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
у меня много, все 27 размера, и те, что тянутся, сильно у меня форму не теряли...возможно я и в 26 бы вошла, но не люблю, чтобы как на барабане сидели, а если скинни, то не обтягивали неприлично все места, короче мне комфортно в 27.
У Вас 26 размер обычно должен быть в Ситизенах (но это на мой вкус), в обзорах пишут, что большемерит на размер эта модель, так что 25 видимо должна подойти, хотя модель в размере 25 с об-86см.
хм, прост оу меня такое строение ног, что бедра широкие, а дальше они резко сужаются, у колен уже худенькие. А я люблю, когда сильно-сильно обтягивает...

lavatera добавил 11.01.2012 в 00:48
Ладно, рискну, возьму 24. Будет повод похудеть) Еще недавно ОБ был 88...
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Как придет вам 24размер,вы отпишитесь,пожалуйста сюда. а еще лучше фото на себе выложить хорошо было бы:ag: а то для меня это из области фантастики,как девушка с параметрами бедер 92 может теоретически даже влезть в 24,а тем более если j brand 25 чуть тесноваты.
Это вам худеть придется прилично,этак на см5 в бедрах как минимум.
А J Brand большемерит по сравнению с CoH?
Я надеюсь только на то, что конкретно эта модель больше других, что многие написали в отзывах. Так взяла бы 25.
Также девушка выше с ОБ93 писала, что ей обычно в 25 комфортно, причем не слишком туго, я же люблю, когда максимально туго...
В общем, посмотрим. Если уж совсем плохо будет, отправлю назад и закажу 25.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
сделала заказ, полдня прошло, а на почту подтверждение так и не пришло... что это означает?(
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Халва, сумочка симпатичная, это вид кожи, но не замша, замша звучит так кажется suede leather

пиколина добавил 01.04.2010 в 22:21
zobich, очень хорошенький клатчик:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халва

Vishenka5

Новичок
Шопоголик
буквально на 5 постов выше писала, что заказывала бижутерию на НАП. и не один раз

да,странно.а мне с НАПа конкретно написали,что не отправляют к нам,только если есть какая-то например подружка проживающая в другой стране,то на ее адрес отправят,а потом она мне передаст. Я хотела что-то из украшений ysl заказать.
почему мне тогда не отправляют?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
сходила посмотрела ботильоны миссони свои, они вообще 38,5, но они на очень узкую ногу. и очень остроносые.. закажу 37,5 наверное... спасибо огромное
Удачной покупки!:br: Отпишитесь потом как придут:ah:
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Дарья спасибо за ответ! обычно я ношу 27 размер. А здесь с Севеном пролетела 27 реально огромный оказался. Хотя JBrand 27 очень хорошо сел....
Раз большемерят то тогда наверное возьму 26 размер....Дарья, а вы какие модельки Элеота брали?

Ну там названий нет.у меня практически все скинни,одни скинни вельветовые(в новой коллекции похожие есть),есть бойфренды( как эти,только цвет другой,из старой коллекции http://www.shopbop.com/boyfriend-je...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=23576 бойфренды у меня 24 размер,они еще сильнее большемерят), и еще одни шортики,тоже 25 размер огромный. Все эти модельки сейчас уже не могу носить из-за живота. У всех них пояс шире,че. У других марок,мне это нравится,когда сползают джинсы,если модель не с завышенной талией.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
тут тоже спрошу))
кто-нибудь брал обувь Lamb?что у них по размерам,размер в размер идут?
спасибо за наводку заранее))
Размер в размер:yes:Я тоже брала по совету с форума на полразмера больше(8.5) и велики оказались, нужно было 8-ку брать. У них приличная полнота, на узкую ногу надо брать размер в размер. Если нога по полноте широкая, то можно брать на полразмера больше.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Посмотрела где мои ботильоны от Марка сделаны -в Италии. то то и оно...сейчас многие бренды стали часть продукции шить в китае. и я уверена - это делает качество хуже. то, что делается в италии - все на том же хорошем уровне. у меня есть пара клатчей от Марка - и они мне оч оч нравятся - качество безупречное.

А где еще они могут быть сделаны? Мои тоже сделаны в Италии. Качество такое себе, в сравнении с Прада, Пьером Арди и т.д.
Если Марк сделан в Китае, то значит такой это Марк.

Dzvinkaya добавил 06.04.2010 в 16:39
Вот не везет, в моем виш листе все как прежде :ag:
 
Последнее редактирование:

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Подскажите, плииииз! Первый раз сделала заказ, UPS, если правильно поняла, то посылку принесет курьер. А дома бываю только после 17.00, курьер оставит извещение, если не застанет меня дома?

Kizza_shu добавил 04.03.2010 в 10:20
УРААААА!!!! Мне позвонил курьер, привезет на работу!!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Julisel, я писала в ШБ, когда мне прислали замученные жизнью угги, да еще с разных пар. Они мне предложили обмен или возврат за их счет, дажена УПС были согласны. Только обратно к нам УПСом 180$ не прошли бы таможню, а почта в те стародавние времена :ag: ходила по 1,5 - 2 мес. Поскольку мне срочно нужны были песочные угги, ждать возврат почтой еще 2 мес мне не хотелось, да и где была гарантия, что мне не придут другие потрепанные угги, поэтому я отказалась.
У вас скидка 70%, поэтому невозвратное платье, однако я бы все равно написала претензию, может, сертификат дадут.
 
  • Like
Реакции: Julisel

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Да,и еще про "белый фон"-что нам не нравится рассматривать светлые вещи и будет хорошо,если сроки возврата увеличат:) Много всего актуального.
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Alterego, Мне кажется, любое кол-во посылок в месяц можно, сказано же:
Товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в течение календарного месяца.
Также и с неделями было, главное не более 10 тыс в календарную неделю, кол-во посылок не влияло.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Юзлик, с покупочками, отличные покупочки !
В новые джинсики, я всегда с трудом влажу )))
Свитерок может после стирки погибнуть, бывает они детскими совсем становятся, т.е. рукава короткие получаются. А Sки да большие, я на 90 см их беру. Свитерок лучше обратно, если велик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.