shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, правильно ли я понимаю, что если заказывать больше чем на 5000, то надо на shipito заказывать?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ну вот неудача! как переживала так и поулчилось!!! задержали мою куртрку на таможне!!! не зря она висит в статусе импорт так долго! позвонила на почту- они сказали, что вам выслано извещение о задержке, надо ехать на варшавку!!!ну почему мне!!!ведь так надеялась что на почту привезут и я тут заплачу пошлину!!!! кто ездил туда? - скажите долго ехать и как вообще долго там надо находиться, у меня малышка маленкьая.... придется кого-то просить ради такого дурацкого дела посидеть.... обидно

Zobich, Катя, сочувствую :(

Ну воот, а я только сегодня мысли в голове гоняла на тему "купить свыше лимита и без проблем оплатить на почте при получении"........а чего же мне теперь делать, если я не в Москоу живу :( как же мне в случае превышения выцарапывать посылку?

Zobich, удачи :br:

Пришли мои джинсики
http://www.shopbop.com/invader-skin...4302023720&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Заказывала 24-й на свой ОБ 84. Немного все равно большеваты, хоть и маломерки:(
Буду ушивать.
Но джинсики мне все равно очень понравились:boast: Ткань неплотная, как раз на лето:ay:

Anechka777, какие симпатиШные :ay:
 
Последнее редактирование:

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Позвони из ДХЛ Москва и сказали, что стоимость доставки входит в таможенное оформление. И поэтому посылка на таможне. Общая ее стоимость вместе с доставкой 270 долларов.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а как быстро они привозят? и привозят прямо домой?
оплата через paypal?
Привезут на любой адрес, кот. вы укажите ship to.
Я оплачиваю картой, выгоднее, т.к. у палки проценты
 
  • Like
Реакции: mummy-yummy

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Пардон, если это много раз обсуждалось, но не могу найти список городов России, куда есть доставка. Спасибо.

Списка городов тут нет
у нас нет информации про все города
советую перед заказом позвонить в DHL и уточнить, доставляют ли они в ваш регион физическим лицам или нет

UlkaKrasotka, как понять условия?

все очень просто
заводите аккаунт, вводите там всю информацию на английском
потом кладете понравившуюся вещь в корзину и нажимаете чекаут
способ доставки только один
вам нужно будет просто все данные сверить и подтвердить заказ
деньги снимают моментально)
если сумма больше 200 евро - придется растамаживать
но тут еще другой вопрос
если соберетесь заказывать - позвоните в DHL, узнайте на всякий случай - доставляют они в ваш регион физ лицам или нет
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Fella, доставка UPS по Америке до которого обычно часа? Написано вечером в конце дня.
И еще:Сколько попыток вручения заказа делает UPS? Две? А потом надо самой забирать из офиса?

Ура! Получили посылку в 1:33 часов вечера в НьюЙорке.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Котеевна, девушка страницей ранее написала, что если обратиться в шопбоп с письмом и попросить отправить определенной службой - отправят.

Маня Манечка добавил 18.12.2012 в 22:14
sem-odin-odin, узнаете про колье) отпишитесь тут:) нам тоже интересно)
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
:ag:
А я тут весь Шопбоп на уши подняла. :ah: Вчера заказала кедики 41 размера, потом долго чатились с некой Эрин из кастомер сервис, порешили, что надо все-таки 40 брать. Она послала запрос на склад, чтоб отменили заказ, хотя я уже подтверждение о заказе получила, а склад закрылся.
Всю ночь не спала, мучилась. Закидала Шопбоп письмами с напоминаниями для Эрин. Заказ теперь отменили, буду заказывать 40 :)
Девочки, после отмены заказа как долго деньги разблокируются, не знаете? А то не успею с 15% скидкой заказать...
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Неужелм вернут)) Особенно к лету это будет офигенная новость!
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
m@ys, тут что-то нетак
наверное неграмотный сотрудник попался
у DHL договор с ШБ
возврат стоит 70$
Спасибо,она спрашивала номер договора,говорила мне что-то такое.но сама его не знала и я не в курсе,где его искать?
Вобщем-то,это уже не 14500,но все же немало...А почтой России не знаете,как и почем?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
m@ys, нужно будет заполнить декларации, желательно на английском. Постарайтесь как можно раньше отправить, чтобы 30 дней не истекло с момента заказа до получения ими посылки.
А, важный момент - габариты коробки?
 
  • Like
Реакции: Indigo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка - какой ужас!!! туфли по любому не пройдут! и что же теперь делать! может это временная мера!!!беда беда!!! кто что знает- пишите...

да я сегодня просто офигела на почте :ai:
международный почтамп на Варшавке, они мне показали бумаги в поторых всё это прописано
короче по штатам это звучит как " в целях нац. безопасности"
я на почте уточнила как надолго ли - они сказали, что как правило такие штуки навсегда :ai:
на емс распространяется
на курьеро не знаю

Малиновка добавил 26.12.2010 в 23:53
ну а теперь непосредственно об обновках

Ботинки обалденные. Взяла 9 US, стала мерить - аж расстроилась - туговаты показались. Но не устояла, напялила на хл. носочек и пошла. В носке оказалось нормально, не жмут, хотя 9,5 US было бы вообще идеально. От ботинок этих я в восторге , снег/лед не скользко, не промокают, сегодня лужи мерила от души, не пачкаются и красота..... !!!!
вживую еще краше. чем на картинке
uggbo2014222316_p1_v1_m56577569832048080_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/adirondack-b...4302023901&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

очаровашки
по мне сильно маломерят, 9US конечно одеваются, но не комфортно, но у меня их мама сразу подрезала, у неё на размер меньше нога, так что не знаю, как бы они разносились, буду заказывать 10
uggbo2012912867_p1_v1_m56577569832045922_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/dakota-drivi...m=browse-brand-shopbysize-viewall#reviewsArea
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ласк@

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Именно поэтому возможно и стоит опытным путем определить примерный список точек, куда Господа Дхловцы соизволят доставлять отправления?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну вот ну что за дела - кому-то за 5 дней, а у меня 11 дней и нет в россии. написала в шоп - пусть начинают расследование. оч жалко если потеряют - там мой браслет - который вернули и я его долго ждала... вдруг появится...и он появился...и видимо не доехал.... жаль...

а насчет скидок - и правда - смотрю пара вещиц с 30% скидкой... буду думать.... вот молчуны...и не сказали даже...

zobich добавил 12.05.2010 в 10:54
вчера пришел такой поясочек- очень симпотный... оригинальный и мягонький.
http://www.shopbop.com/into-wild-belt-marc-by/vp/v=1/845524441860449.htm
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Нася, 73% cotton/25% polyester/2% spandex
2 малова-то наверное?
так не хочется ошибиться -(
вообще я Citizens of Humanity 24 брала (правда они шли как просто леггинсы), вот они неплохо тянутся, но уже не поправиться - будут малы
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вынуждена констатировать, что я не поняла переход от утверждения и к приведенному расчету


Я бы написала Директору по работе с клиентами DHL Express в России http://www.dhl.ru/ru/contact_center/contact_express/contact_express_management.html

с приложением переписки

Я уже об этом подумала. пусть свои противоречия мне разъяснят.

snegurca добавил 11-02-2012 в 05:43 PM
Уже пять человек увидело противоречия в данном письме. Странный ответ.
 
Последнее редактирование:

Julia_K

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
2
0
0
Москва
Добрый день!
Девочки, я новичок на форуме, но заказываю из шопбопа давно. У меня есть несколько вопросов к вам:
1. Сегодня пыталась заказать платье и туфли, но магазин выдал сообщение, что не могут мне их доставить, только платье. Почему, как вы думаете?
2. Почему ограничение в 200 евро? С асосом таких проблем нет... Это получается нарушение соглашения ТС...

Julia_K добавил 24.03.2011 в 14:55
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.

Это сообщение, которое всплывает при заказе туфель.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.