shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Девочки,а мне вот что ШП вот что написал - Shopbop.com временно прекратил все отгрузки в Россию. Мы искренне приносим извинения за любое неудобство и надеемся служить Вам в ближайшем будущем.
ну если переводить))
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
кто-нибудь в курсе,посылка с солнцезащитными очками,15 штук разных выможет вызвать подозрение таможни?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
пришлют они номер вам на почту, не надо писать
Просто 4 дня уже прошло с момента заказа и тишина:(

sahara добавил 15.03.2010 в 13:15
Sahara, если Вы имеете в виду доставку USPS, то трекинг-то мне прислали, только не сразу, а через день. И он у меня отслеживался 10-го марта, а с тех пор больше никакой информации нет:(

Да, первый раз USPS заказала, тк по лимиту не проходила. И вот пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Olechka, а не страховали посылку в шипито?вот думаю надо или нет?

сделала первый заказ с шбк на шипито,деньги списали,order confirmation пришел,но уже 2ой день висит Processed от sale у них цейтнот что ли,не помню чтобы по 2 дня все висело...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Классные покупочки, особенно вот этот комбез, сразу себе такой захотелось)).
Как он в размер идет или +-, на бедра 98 думаю какой брать:pig_ball:

Важное дополнение!! Комбез без молний, одевать через попу, размер 2 на мои объемы впритык проходит
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь возврат делал на шопбоп? Я имею в виду тот бесплатный возврат, о котором они пишут на своём сайте...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, Clearance delay - это я попала да?((
нет, это просто процесс таможенной очистки...
скорее всего надо будет отправить подтверждение таможенной стоимости (ордер конфирмейшен)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
в DHL сказали, что у них первый рабочий день доставки 9 января.
они с дуба рухнули???!!!)))
забыла я, что в прошлом году было на новогодние праздники, кстати...

Indigo добавил 27.12.2012 в 21:37
Indigo, Таня,твоя посылка прошла таможню?:)
не-а, только из Цинциннати вылетела...
 
Последнее редактирование:

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Мою посыль выслали usps. Сегодня отобразилось, что 11 вылетела заграницу. :yes:

Девочки, как-то смело вы UPS заказываете, они же сами на сайте пишут, что у вас могут быть проблемы как у физ.лиц.

Ну посмотрим, что они скажут :ad: может всем повезет
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Valerya, Ага...они не доставляют в Тулу:bu:...,а первую то доставили...интересно..а если я часто заказывать буду...сколько они разворачивать будут:ag:
П.С.
Может в ШБ написать и спросить платят ли они ДЧЛ...а то посылки таможня разворачивает:ag:
 

Anastasia13

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
Москва
Добрый вечер. Девочки, в первый раз хочу заказать товар на сайте shopbop.com. В связи с этим подскажите, пожалуйста:
1. Это правда, что (как написано на сайте) доставка по миру в течение 3-х дней. Очень нужно, чтобы посылка пришла в следующий четверг (10 ноября).
2. Правильно ли я понимаю, что доставка в Москву будет стоить 75$?
3. Хочу заказать туфли Michael Kors. У меня размер ноги 40-41 (25 см). Подойдет ли мне 10 US размер.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Там теперь такой аврал ... UPS довезут, а вот USPS когда теперь придет ... сташно подумать (((
Да уж опять у таможни и почты отмазки будут, теперь наши посылочки чувствую надолго зависнут, и будут их потом разгребать месяцами:ak:

Как ни странно - сегодня в россию пришла моя посылка usps, а вот usps вчера написали - стихийное бедствие, особая ситауция - что означает задержку. как я понимаю - usps идут по океану, поэмуто доходит, а юпс самолетом - поэтому застряли.

zobich добавил 21.04.2010 в 10:36
Девченки, подскажите, кто возвращал уже обратно вещи им?
Босоножки свои огромные вернуть хочу, и заказать пока еще есть на размер меньше.
Получила на почте 19 числа, значит отправить надо до пятницы включительно?
Скок стоить будет, и примет ли ШБ их наверняка? как скоро к ним придет и когда деньги вернут?
Босоножки такие классные, я так расстроена :(:(:(
Спасибо огромное!

Я не возвращала, но узнавала. сразу написала шопу - что хочу вернуть, что мол будет долги идти обычной почтой - они ответили, что сделали пометку, что будут идти долго и что я их возвращаю. так что напишите им обязательно, чтобы были в курсе. на почте узнавала приблизительную цену на посылку до 1 кг в сша отправка около 600-700 рублей мне сказали. не забудьте отправить в коробке в том виде что прислали! шоп примет - если не носили. а вовзращают деньги когда получат и примут. думаю идти будет столько же сколько к нам.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
The address you have provided for both billing and shipping appears to be invalid. We are unable to ship to Russia. St. Petersburg is not in a city located in Belarus. Please reply with a complete and valid shipping address. Otherwise, we unfortunately will have to cancel this order.
Вычислили все таки(((((:)bu:
Ну да... наивно было надеяться.. они тоже не дурачки :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я тут спрашивала, почему не могу отследить трек из своего аккаунта. Написла в ШБ, прислали номер, извинялись, но он все равно на сайте DHL не отслеживается. Короче, почти неделя прошла, мне не до них, а в четверг спохватилась: где мои сапоги-то? Написала опять, а в пятницу вечером приходит смс от DHL , что доставим сегодня или на след. раб. день, т.е. я так понимаю, теперь в пнд. Вообще-то я ждала звонка из Екатеринбурга (к нам ШБ везут через них), т.к. сапоги за 330 и нужна же растаможка? Короче в недоумении маленько сижу. А сегодня с утра пришло 2 от разных ответа из ШБ! Одна просто извиняется, вторая написала, что раз посылки нету, нате вам 25$, и да, ваши сапоги-то подешевели (я и не знала кстати), напишите, вернем разницу, а может и сапоги снова отправить раз вы их не получили?:) Короче, я ничего не поняла. Жду понедельника.
Две недели назад моя сестра заказала сапоги, долго не отслеживалось ничего, потом засветилось, что сапоги в Аргентину едут. Связывались с поддержкой и ДХЛ. В ДХЛ говорили, что на ее адрес ничего нет, а в ШБ убеждали, что криво отслеживается отправление и что сапоги летят в Москву. В итоге через неделю пришел мэйл, что сапоги выслали повторно и принесли извинения, сапоги были в Москве через 2 дня, кстати. Никаких подарочных сертификатов, ничего не предложили кроме извинений.

Indigo добавил 10.11.2012 в 13:23
Вот такие хочу просто бегать на работе. Диану наверно сапоги нужно поменьше брать, чем туфли. Что скажете?
Италия 40 с закрытым носом бывает тесновато, амер. 9 любая как раз.
Первые 9.5 думаю.
Вторые 10. Если у Вас марочный европейский стабильно 40.
Если американская 9 всегда как раз, то из этого надо и исходить. Первые 8.5 скорее всего, а вторые 9-ка.Так что не я не разобралась с Вашим размером...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Что-то шопбоп смазал финальный рывок по коду - у меня с утра сайт не работает по техническим причинам:(
Зато я все получила, щас пойду отчет писать.:)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, поделитесь, пожалуйста какой размер обуви Вы заказываете? У меня стопа 23,5 см., я хочу заказать 6,5. Проверила по табличке http://obuysa.ru/sizes_table.php?id=1 должно подойти. Хотелось бы знать, какое соответствие на практике.
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
вот облом! и я вчера выбрала доставку usps - и в письме написали тож самое(
как оно потом dhl становится? не понятно мне:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.