shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, а shopbop отменить заказ может? я заказала на свой адрес вчера вещи. И сегодня хотела на подруги адрес ещё заказать. А с учетом акции мне выгоднее все в одном заказе купить... как раз получается чуть выше 1500. не знаю как теперь поступить...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну вот, а я не дождалась, заказала и сегодня получила трусы от купальника за 106 дореллов...)))))))))))))))
Так что и не знаю теперь, хочу я чего я 20% скидкой или нет...)))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
julivas, Юля еще как можете рассчитывать на сейл, каждый вторник обычно новые поступления в сейл+ скоро будет промокод, хоть бы завтра уже и 20%(должен быть на все,не только на сейл).Обычно с 16.00 ч. по Москве.
Ждемс,ждемс:ag:
Многоуровневая скидка будет в ноябре,это для тех,кто желает большую сумму потратить-оч. выгодно, где-то до 33% получается:ay:
 
  • Like
Реакции: Simbik и julivas

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, зачем американский биллинг? шиппинг нужен штатовский. картой своей оплатить можно.
в своем аккаунте можете просто добавить еще один шиппинг адрес, биллинг не трогайте.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zest-05, теперь можно и не звонить в Москву,просто делать заказ и смотреть
свою почту(e-mail адрес,указанный в заказе).
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Спасибо. Учту при выборе данного бренда.

Плохой опыт...тоже опыт;) Не расстраивайтесь!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Блин... я уже не знаю, что делать. Написала им на русском, 25.01, продублировала 27.01, сегодня на английском написала... Тишина... Игнорируют меня что ли) Или почта моя в спам попадает..
с какой почты отправляли и не тяжелые ли фотки?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Ryabina, нельзя никак уговорить
теперь доставка только DHL
UPS раньше был, но потом у них случились какие-то проблемы с Россией, доставка была прекращена, ШБ спустя почти год(не помню сколько) восстановил доставку, но уже DHL
в КЗ они тоже шлют DHLом, но периодически после слезных просьб на мейл доставляют UPSом, думала в РФ тоже могут.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, если что заказывайте кедики, простые, но очень комфортные:yes:. А вот шлепки мне не очень, просто не люблю обувь с этим разделителем(у большого пальца), но брала на то что бывает мы часа по 4 гуляем пешком, в кедах жарковато.
А про трусы я тоже прикалываюсь, россия наверное половину запасов выгребает))))
а шлепки Havaianas я заказывала такие
http://www.shopbop.com/fit-thong-sa...4302023766&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
я то обувь с разделителем люблю очень даже, но эти шлепки неудобные мне и размер 39/40 мне маловат оказался

Малиновка добавил 18.05.2010 в 00:33
офф. От любви до ненависти один шаг)))
надеюсь ничего серьёзного?
:ag: это да
они меня сильно разочаровывать стали, про размеры вообще одни отмазы или такую пишут фигню, что лучше бы и не писали, что бы от них нормальную инфу получить нужно как Люксорка - мертвой хватой их брать :yes::ay:
а у меня благодоря их содействию две посылки встретились
я ошиблать и заказала не на того получателя, а у них ночь и я 3 письма накатала сразу же, что мол отмените или получателя поменяйте
ну и с началом рабочего дня они мне ответили, что всё ОК, и просят уточнить внести изменения или отменить, сразу отвечаю и не беспокоюсь
а на след день пишут, посылку отправили изменения внести не успели, извиняйте, звоните в UPS может они вам помогут
ну как это вообще?
звоню в UPS они меня к отправителю футболят, мол связывайтесь с ними
а ШБ отвечает "моя хата с краю...
вот такие выяснялки
справиваю, кто платить будет за возврат? )))
вообще, теперь молчат )))
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я теперь переживаю может они токсичные какие-то :))))
Нееее - токсичные они бы себе не оставили.:ag:

Малиновка добавил 11.02.2010 в 12:41
Julisel, отличная маечка. А шлепки покажите на ножке , плиз, если еще можна ))))
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Billing Address не трогайте, он должен совпадать с адресом по карте что заявлен в банке, а адрес доставки хоть в Простоквашино:)
Я так и знала что тут есть какой-то подвох!) Где найти это Адрес доставки?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Normaly Promotion codes are time sensitive.I can apply it to there to orders but in the future we will not be able then to yours past orders.
это то,что я из чата смогла записать:yes:

sem-odin-odin добавил 17.10.2012 в 12:20
Seamaid, примерно сутки ответ надо ждать,я тоже им и на мыло написала:yes:
 
Последнее редактирование:

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
пока мы с вами думали - уже все раскупили) я выпытывала про мех у шопа - они долго искали и написали что лиса. погли и ошибиться. лиса конечно дешевле енота. так что может и лучше что енот. но цена высоковата конечно для кофты.. я ждала и сейла. не дождусь видимо)

я вчера как увидела в вишлисте, что одна кофта осталась на стоке, так давай скорее покупать без дозвонов на таможню. тоже хотела сейла дождаться, но что-то эта кофта пользуется спросом, быстро расхватали. буду теперь надеяться, что с таможней пронесет, все-таки меховой воротник не шуба :)
можно такую кофту на официальном сайте Alice+Olivia купить, только я не знаю, принимают ли они российские карты.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
n03 добавил 08.12.2012 в 21:11
Нашла это письмо!!)):) пришло ночью, видимо удалила случайно.
Так что девочки, тем кому не пришло, поищите внимательно, тема такая - Help Us Improve Shopbop | Take Our Survey

Опрос прошла, купон пока не прислали.[/QUOTE]

А можно это письмо переслать другому, там ведь активные ссылки на опрос?

Donodaria добавил 08.12.2012 в 22:14
Myahoo, возвращайте ботинки назад, зачем мучаться. Предварительно задайте вопрос в shopbop, могла ли обувь проходить какую либо химическую обработку, я бы не стала навязываться, просто тонко намекнула команде shopbop.
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
zobich, я думаю вам стоит настаивать на том, что ваша посылка даже при самом неудачном курсе и со стоимостью +20 за доставку не превышает 200€ и соответственно не подлежит оформнлению. Если сами они уже в ДХЛ назвали сумму в 248, то уже точно не могут ссылаться на полную стоимость без скидки, инвойс у вас есть. Я сама жду 2 посылки по 220 каждая без доставки и морально готовлюсь в случае закидонов со стороны ДХЛ прояснять сутуацию с растаможкой, так как уверена, что не должна ничего таможить и тем более им доплачивать)
Вторую посылку, на случай если прийдут разом, оформила на сестру, так что обьединить они мне их не смогут
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Заказала в понедельник последнюю курточку Maison Scotch (причем остался только размер 0) и чехол Джейкобса на подарок...Всего на 240 баксов
Вчера получаю смс: мол, свяжитесь с Ириной такой-то, Вам нужно подготовить документы и 590 р для курьера.
Я накатала гневную речь: в чем вопрос, господа, по какому праву мне высылают подобный запрос. Объяснила, что шиппинг не должны учитывать для физических лиц....

Они извинились и привезли сегодня посылку))) :boast:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, а тут видимо из-за одной фамилии
невнимательно посмотрели и все...

Lirael, Надо бороться за свои права, они не имеют права объединять даже если оплачено с одной карты, имена то разные
Жаль что из-за их халатности получите посылку только после праздников(
 
  • Like
Реакции: Lirael
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.