shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich, вы кофточку уже забрали ?
Тогда от джинс разумнее отказаться, а то вам покупки объединят, получится кофта + джинсы и от этого где то 40-45% стоимости придется уплатить и весь день убить на процедуры.
А шопбоп у вас срежет 30-40% с джинс от которых вы откажитесь.

Я тоже попадала, вот после этого /а я всё растаможку прошла/ я очень аккуратна )))

Малиновка добавил 15.03.2010 в 11:25
Закзаывала 2 посылки с разницой в час, вторая уже пришла принесли, а первая еще даже не в стране )))
Покупочки:
Маечка понравилась, буду еще белую и серую заказывать

http://www.shopbop.com/skinny-tank-patterson-j-kincaid/vp/v=1/845524441858896.htm

туника
она у меня уже вторая, первая красная
большемерка на S идет XS

http://www.shopbop.com/brooke-draped-plaid-top-torn/vp/v=1/845524441848789.htm

шлепки
хорошие, тлько маломерки оказались

http://www.shopbop.com/fit-thong-sandal-havaianas/vp/v=1/845524441835749.htm
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sem-odin-odin добавил 12.03.2012 в 11:41
Как считаете,можно ли уже сейчас связаться с ШБ и просить о переадресации этих 2 посылей на Москву на другого человека?
Или у них будет стандартная процедура: сначала получение посылок,потом возврат денег...
Давно интересует вопрос: резервация в ШБ какой-то вещи возможна? по просьбе на 1-2 дня?
А резервация посылок? Чтобы обе в один день не отправляли? Какой промежуток отправки посылок желателен,чтобы они не наслоились как вышло у меня?
Шопбоп может получить ваши посылки от дчл обратно и переслать потом по другому адресу. Это надо обговорить в письме.
Я адрес не меняла, но от посылок отказывалась и просила мне их снова отправить по получении. Но это долго. Занимает много времени вся эта кутерьма, ждать может придется от 2-х недель.
Насколько я знаю, шопбоп вещи дает резервировать в корзине на 30 мин, отдельно это вроде не обговаривается.
Про резервацию посылок не знаю, проще заказать на 1 адрес, но на разных получателей. Например, на себя и на родственников или коллег.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то ботинки фирмы Modern vintage? Они большемерят или размер в размер идут?
Спасибо!
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, может ктонить подсказать- у кого есть джинсы с эффектом как кожаные, чтобы были эластичные, удобные- какие марки смотреть?
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Читаю ваш форум давно, на Шопбопе покупаю тоже с завидной регулярностью и вот ,наконец, зарегистрировалась. Благодаря форуму вчера получила возврат 53$ (в воскресенье купила свитер, а вчера он попал в сэйл) написала письмо- и УРА вернули деньги!!!:ad:
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Скажите - у вас есть новости про посылку? я начинаю реально переживать! вчера еще один заказ сделала -теперь ems и тот не быстрая доставка! кому жаловаться -кому писать....

zobich добавил 20.11.2010 в 14:04
Главное чтоб не потеряласЬ! у кого еще где посылки -не застряли?
К сожалению никаких новостей!Последняя запись 2 ноября и с тех пор ни слуху...До сих пор нет импорта.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, а никто с видами доставки не экспериментировал? Первый - это DHL (чтоб ему!!), третий - это либо first class, либо USPS Priority (просто трек зажимают). А второй - что за зверь? Может это UPS? Никто не знает?
И третьим видом получают посылки? Я вот лучше подожду пару недель, зато гарантированно получу вещи, чем из-за ДХЛ дергаться и на звонки в Москву кучу денег тратить.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девушки, заказала посылку. перехожу по ссылке ДХЛ, а там надпись:
No result found for your DHL query. Please try again.


До этого посылку заказывала, хоть писали, что принята посылка. А теперь вообще ничего( У кого-нибудь такое было? Что делать?
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
заказала впервые на ШБ, до этого был обширный опыт с ВС, Лэндсом, 6пм и амазон немножко, т.к.все отправки либо ЮСПСом либо ЮПСом, начиталась тут про ДЧЛ - напугана теперь, во-первых, я не в Москве - смогу ли в Мурманске получить посылку, потом что там с растаможкой? посылка с одними ботами на сумму 126 долл, доставка фри (так и будет в инвойсе или напишут больше?), какие документы нужны для растаможки, может заранее начинать суетиться, чтобы успеть пока бесплатное хранение? сейчас мои ботики в Германии

muchacha5 добавил 07.01.2012 в 21:06
уже хочется вторую посылочку отправить, но боюсь, что могут встретиться на таможне из-за выходных
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
oki, 27 подойдет)
с ними кстати нужно быть аккуратней, красятся сильно(летом даже ноги красились он них):aq:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Пухляш, я столкнулась с такой ерундой. Посылка пришла 21, а привезли мнее ее только 27 :) так что не переживайте. видимо ДХЛ качественно работает только с юр. лицами, а на физ. лиц подзабивает :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, Склад-офис-8 марта - суть одно и тоже. Я им никогда не звонила заранее, о своем приезде оповещала по факту. Если кого то не было, просила других вынести мои доки, все равно доступ к ним у агентов есть, главное их правильно простимулировать...по человечьи)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки,а я помню по прошлому году,что в черную пятницу у них не было хороших скидок,были какие-то маленькие совсем,незначительные. Я была как раз на отдыхе и специально в этот день все магазины пасла,поэтому запомнила. А вот когда приехала,это был декабрь,то были просто сумашедшие скидки на все-все!сайт глючил конкретно. Поэтому советую не мести все в черную, а если есть возможность-дождаться этих декабрьских скидок,там реальн было много чем поживиться и на дизайнерское в т.ч.
Никто в пятницу не подчистил магазин.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
У меня МастерКард Сбер всегда запрашивают этот код, и везде.
Я про тот код, который на обратной стороне, может Вы про другой..

на обратной стороне - это CVV код из 3 цифр, я его тоже всегда ввожу.
меня попросили прислать 6-значный код, который я должна запросить в банке. По ситибанку у меня пару раз было такое, что нужен был код авторизации, но он мне приходил СМС-кой, а тут пришлось маму отправлять в банк..
а у вас, когда вы первый заказ делали на ШБ, разве такой 6-значный код не запрашивали? У меня сбер мастеркард стандарт...
странно...может у меня че-то в биллинг адресе сбер напортачил:(
мне не трудно этот код предоставить, но это дико неудобно. Заказ обычно отправляют в тот же день, а тут заказ завис :(

_Marine_ добавил 24.11.2011 в 13:27
код транзакации и код на обратной стороне это разные вещи

к слову, не все работники сбербанка это знают. я когда позвонила спросить, дадут ли они мне такой код, они сперва ответили, чтоб ы я на обратной стороне карты его посмотрела:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.