shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
У меня тоже туфли пришли перед новым годом-брала 38.5 (на свой 38-38.5)
Походила подольше-оказалось тоже жмут
Тоже думала отдать на растяжку ,но не знаю куда(вдруг вообще испортят)

Я отдавала замшевые туфли Прада. Хочу заметить, что обувь растягивают только в ширину.Обошла много мастерских. В нескольких отказались. В итоге нашла сеть мастерских, они во многих крупных супермаркетах находятся. Отлично получилось , проходила все лето!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, все просто))
нужно позвонить в офис и сказать что хочу самостоятельно забрать посылку
делают переадрессацию(но ее можно делать лишь тогда, когда посылка уже из шереметьево в офис приехала)
и забирать если в тот же день, то ближе к 8 вечера, не раньше
также можно в субботу с 10 до 16 забрать

По возможности всегда забираю, не дожидаясь понедельника
Но мне просто, офис практически на соседней улице
через всю Москву не стала бы ехать))
 
  • Like
Реакции: Indigo

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
sem-odin-odin, Ольга, у меня практически такие же параметры по груди 85-70. Раньше покупала 34B, потом оказалось что в 32С мне комфортнее. 34В и 32С имеют одинаковый размер чашечек, но у 34 объем будет посвободнее. Обхват 34 идет на ОГ 75см, 32 - на 70. Так что лучше, конечно, 32. СК, по-моему, никогда не маломерит. Я бы 32 посоветовала, а вот В или С не знаю. С скорее, В может по бокам врезаться. Да еще и триумф у меня был, размерность с СК совпадает. Так что я за 32С:yes:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка, спасибо

Но мне помнится, это были немного другие......белые и с металлическими клепочками

Да - это я покупала.... белые с клепочками. вопрос в размере или именно в вашей модели?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
SALE!!! у меня правда оч мало вещей попало - в основном дешевые или уже проданные(
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
У меня застряли две посылочки Приорити от 4 ноября. Сижу, жду... :(
 
  • Like
Реакции: zobich

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Мне отправили UPSом вчера, а пришло на почту 2 письма, в первом что UPS ом отправили, а во 2м что USPS
а вот про проблемы с физ.лицами 1й раз слышу, что за проблемы то?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
поняла.. я просто решила, что завтра за понедельник все работают
если не будет доставки, сама сгоняю заберу.. но мне главное сверхлимитную успеть получить до нг.. она пока на таможне :(

Возможно и за понедельник. Но рисковать не стала. Для Москвы может и есть завтра доставка, а вот для МО кто их знает :ai:
По своему опыту скажу, если ещё на таможне.... то на врят ли!
Она завтра только после 12-13 часов выйдет оттуда, пока в офис, пока курьеру...
У них такой завал сейчас
 

Nадя

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
2
0
0
Ишим
совсем недавно стала пользоваться интенет0магазинами, около полугода. заказывала уже с yoox и asos, все прошло успешно. всем довольно)
планирую сделать заказ с ШБ. скажите какую лучше доставку выбрать, каковы цены (почему сейч написано, что шипят по мир бесплатно? входит ли Россия в список этих стран?
а главное, за сколько дней приходит примерно заказ?
и в чем они измериют каблуки? скольким сантиметрам равна эта единица?
фуууу...вроде бы все...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sold Out, тоже смотрела их официальный сайт Club Monaco, думаю, что должен есть наши карты,только придется на американский адрес заказ делать,и мне еще одно платье там сильно понравилось,возможно и было в ШБ тоже,но сейчас нет:ak:
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Девочки,
а на размер 34 и XS-S, какой размер худи от Джуси брать?

Я на ог 87 рост 170 взяла S-ку, села идеально, не сильно узко и не широко, длина рукава отлично. Ориентируйтесь на обхват груди.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Доктор Орлова, в этой теме всем доставляют DHL экспресс.
Если другой вид доставки,тогда к тем,кто перевозит.Если вопросы к DHL,то у них есть круглосуточный телефон в Москве+через их сайт можно вопрос задать.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, я могу сделать отправку заказа на ШФ. А то у меня уже перебор. Не хочется на таможне платить 30%.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Кто-нибудь заказывал такие джинсы? Как у них с размерностью? Выбираю между 25 и 26. У меня было двое джинсов J Brand разных моделей: одни 26 размера, вторые 25. Так вот те, что 26-ого размера, были великоваты, а 25-ого - маловаты.
В CoH, как я понимаю, мой размер 25. ОТ 65, ОБ 92.

lavatera добавил 01.04.2012 в 00:39
В общем, заказала 25. Потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Девченки, а чего вы паникуете по коду за анкету? Там же в письме со ссылкой было написано, что код пришлют через 2-3 недели после заполнения.:)
 
  • Like
Реакции: Julisel

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Сначала он мне сказал, что посылки с таким номером вообще нет, но потом нашел и ужаснулся!))))))
Таня,почему ужаснулся?:ag: Позаботилась заранее, через оператора,чтобы именно 9 января эта посылка была на доставке,так?
Курьерам же по-фигу,им что всучат,то и доставляют(это я себе так представляю).
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вернут сами. Но, если шибко волнуетесь, можете и написать.


И в этом ошибка. Ногу полнить не надо. Надо носить так, как будто так и задумано)))) Если же надеваются гетры, то создается впечатление, что человек пытается увеличить "объемы", а получается это, мягко говоря, плоховато.
Ну не знаю, это тенденция как раз с гетрами сапоги носить...Помню у Diane von Furstenberg было полно вариантов именно с гетрами...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.