shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
попробовала ввести код на ботинки tapeet, не сработал. Apply жмакала.
у кого-нить получилось?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, это через сервис выясню.Но сегодня посмотрела в аккаунте уже нет возвратной формы,а у меня ее вообще нет,думала,что распечатать можно с аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Petkau

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, очень хотела заказать ugg dakota, давно их ищу, а при заказе пишут, что нельзя их в Россию везти, кто знает, что за бред такой?
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Simbik,чтобы избежать таможенного лимита(превышения),адрес не имеет никакого значения.На один адрес можно заказывать сколько угодно посылок,главное,чтобы шиппинг был на разных людей.:)
Да я знаю, спасибо:) я это и имела в виду. У меня один аккаунт на меня, всегда с него заказываю, шиппинг новый добавила. Еще и дедушку подписала :ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо, но я в ХАБАРОВСКЕ живу, до улицы 8 Марта мне почти 8 часов на самолете лететь :ag:

Осталось выяснить по второй части вопроса:

Менять страну совершенно необязательно, просто выбираете из своих адресов доставки - американский (шипито или любого друго посредника). Вам автоматом система предложит выбрать способ и сроки доставки по Америке.

sahara добавил 17.08.2011 в 12:28
1Да, наши карты принимают без проблем.
2.Доставка, быстрая 3-5 дней.Доставка б\п от 100 долларов. До 200 евро, DHL cами растомаживают, и доставляют домой.
можно заказывать и больше по сумме. Но, если больше 200евро за посылку и меньше 1000 евро за месяц- сами растомажите б\п(надо доехать на ул.8 Марта) или примерно 1600 руб. за услуги брокеру DHL и тогда они растоможат и ехать никуда не надо, только им документы необходимые по мейлу отправить
. Если больше 1000 евро за месяц- платите пошлину, 30% от суммы превышения.

В Хабаровске у ДЧЛ могут быть свои представления о лимите на груз и это необязательно будет 200 евро.
Беспошлинно на сумму, не превышающую 1000 евро в месяц, при этом остается как требование таможенного законадательства на тер. РФ.
swlad, вам проще всего позвонить в представительство ДЧЛ в Хабаровске и уточнить по каким правилам они работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swlad

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Заказала себе часы http://www.shopbop.com/oversized-wa...folderID=2534374302055823&fm=other-shopbysize очень довольна водостойкие хорошо на руке сидят и выглядят супер.Да и доставили за 3 дня вот сегодня платье пришло Juicy http://www.shopbop.com/zip-back-dre...D=2534374302023785&fm=browse-brand-shopbysize cидит идеально взяла S,а вот качество конечно заставляет желать лучшего,может я привередливая но хлопок очень хиленький и только химчистка!
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Подскажите,люди добрые,что сейчас с доставкой?только DHL?сколько стоит?а то,может и региться тогда не стоит...я качество ценю,но не настолько,чтобы к сапогам за 100 баксов доплатить еще 100 за доставку)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
может, подождать?

ну да, жду :) Они у меня в више уже год почти, и нифига не дещевеют...
а 20% скидки мне мало.

_Marine_ добавил 24.05.2012 в 10:00
на моделе всегда неправильные размеры!

да, есть такое:)
но большемерности можно ждать скорее от американских дизайнеров, у итальянских с размерами все в порядке.
желаю вам сделать правильный выбор:yes:
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девочки подскажите! как с 25 дол на счет? Моя подруга хочет сделать заказ. что надо сделать чтобы 25 дол на счет положили? На ссылку перехожу и ничего не понимаюююююю
Заходите в My account, нажимаете на ссылку под словами Refer a friend, открываете вкладку Link invitations, копируете ссылку (оранжевого цвета), пересылаете подруге- по ней она заходит на сайт и регистрируется.

Lirael добавил 02.07.2012 в 16:53
Девочки, новые позиции ушли в Sale!
 
Последнее редактирование:

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
пиколина, а вот я не успела взять с закрытым носом,серые так нравились)))

Elvirastik, да,на 38 взяла 39,и 38.5 будут нормально сидеть,но будет туго,а туго я не очень люблю.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, ну что, как я и опасалась, в обед пришло письмо от Ирины Токаревой из Шереметьево с предлож-ем прислать документы для таможенного оформления посылки от 19-го. Я час пытаюсь дозвониться чтобы узнать, можно ли заказать транзит и оформить посылку на 8 марта самой - безрезультатно, видимо в выхи письма они пишут, но трубки не берут:aq: C какого дня берут плату за храние, может кто-нибудь знает? В выходные платишь?
Пипец. Мейл что-то глючит что-ли, уже полчаса ей написать не могу, письмо не отправляется((((
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Valerya, Вы не подскажите, какой размер Sam Edelman "GIGI", "Gwyneth" sandals (8 или 8.5) соответствует IT. 39
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Не везет мне с прайс эйджастментом,купила платье последнее,кот. еще в пути,но оно через 4 дня подешевело(новая цена вылезает,когда на картинку в заказе нажимаешь),написала в ШБ,ответили, что не могут вернуть разницу.А ведь меньше недели прошло.
\
Есть и некоторые другие вещи,кот. подешевели и есть сейчас в наличии,но прошло более недели,на них уж даже не заикаюсь.:(
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
vanadoo, После того как разместите заказ, вам на электронку придет подтверждение заказа от Шопбопа, вот его и распечатаете.
 
  • Like
Реакции: vanadoo

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Natashulkin, я сегодня макси-платье получила от C&C California. мда, не совсем юбка. на 168 см XS ровнехонько до щиколотки. Размеры больше обычно длиннее.
 
  • Like
Реакции: Natashulkin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.