shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
У меня все открывается. А что такое многоуровневая скидка?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне сегодня доставили, на таможне посыль с четверга была, я собственно так ее ждала, чтобы быстрее назад отправить ожидаемые босоножки:ag: с другими вещичками...
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
посмотрела по трекингу,но ничего не поняла...дошла посылка к ним или еще нет,не разобралась((((Как должно быть написано,когда посылка прийдет в шоп боб?"Доставлено"?У меня последняя заметка "Прибыло в место международного обмена".

m@ys, я только что делала возврат. Отслеживала http://www.trackitonline.ru
у меня было так по треку, вчера пришло на почту письмо, что возврат получили и деньги отправили
25.01.2012 00:00 МОСКВА 26 Приём единичного отправления 0,694 Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки Соединенные Штаты Америки
28.01.2012 21:34 МОСКВА Pci-2 Прибыло в место международного обмена 0,000
29.01.2012 21:23 МОСКВА Pci-2 Передано таможне 0,694
29.01.2012 21:24 МОСКВА Pci-2 Покинуло таможню 0,694
30.01.2012 01:15 МОСКВА Pci-2 Экспорт 0,694 Соединенные Штаты Америки
01.02.2012 11:38 New York Сортировка Registered Mail™
03.02.2012 19:08 Oak Creek Сортировка
04.02.2012 00:00 Oak Creek Покинуло сортировочный центр
06.02.2012 12:53 Madison Прибыло в место вручения
06.02.2012 16:16 53700 Отправление вручено
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
oxanabepo, если Вы из Пскова, то ШБ к Вам не отправит (индексы заблокированы).

А где это посмотреть,что в псков не отправляют?это недавно такое правило появилось? Мне в прошлом году и ранее все хорошо дхл доставлял из шопа и NAP во псков.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
на шопе скидки опять - тока ничего из моего листа не уценилось. видимо уже скидочные остатки снизили до 70 %. у кого какая ситуация с листами?
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
У меня две пары, обе 38. Стопа 24,5. Не маломерят, 37, 5 наверное бы поджимали, но не критично.



 
  • Like
Реакции: yuliya greg

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
а могут ли возникнуть какие-то проблемы, если серьги золотые, но стоимость у них небольшая (около 70 баксов)?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, не шлют,чуть выше писала,что собираюсь оплатить своей картой,а билинг америк. адрес. Жду точные данные.
Понял теперь!:ad::ag:

Indigo, :ad: привет. где пропадала? :)

Indigo, куда же вы пропадали?:ax:
Девочки, как я рада вас видеть!!!:ax::ax::ax:
Что-то настроя хапать не было, теперь опять накатывает!!!:ag:

Девочки, кто знает в Казахстан что шлют, что нам нИзя?
Часы шлют? Или я совсем уже, зарапортовалась...)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну,не брали у меня 590 руб. никогда,может мне везло,вот я и уверовала.Даже была ситуация,когда вообще в разные дни в ШБ делала заказы,а каким-то образом посылки прилипли в пути к друг другу,и на нашу таможнб поступили с разрывом мене часа,я была в шоке! И ничего,1-у раньше растаможили,и уже в конце пятницы лежала на доставке с курьером;2-ую растаможили-в выходные. Доставили обе сразу и без дополнительных платежей. Повторюсь,м. везло.
Оль, в письме написали, что доп.расходов не потребуется, я перенесла время на завтрашний вечер, если успею завтра в Москву, то проверим. Посылки пришли вообще одновременно, часы с минутами совпадают. Одна прошла просто по реестру, для второй вроде как понадобилась процедура упрощенного декларирования (могу путаться в терминах), на таможню я предоставила копию паспорта и подтверждение соимости.
Да, забыла добавить, что статус у этой посылочки до сих пор "Clearance delay", хоть я ее и переадресовала, точнее время доставки изменила. Вот этот статус-то меня и смущает...
 
Последнее редактирование:

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
скоро чат заработает, тоже попытаю счастье :)

_Marine_ добавил 13.12.2011 в 20:14
я не верю))) пообещали вернуть разницу :bq:

А мне за один заказ пообещали вернуть, а за другой нет. :bn:
Просто это были разные девушки-операторы. :ag:

Alessia добавил 13.12.2011 в 23:01
Девочки, помогите. Никак не могу сделать заказ по 20 раз уже все проверила, все равно пишет, что что-то некорректно =( не знаю, что делать уже.

Возможно у вас в корзине есть вещи, которые они не доставляют, например: часы, бижутерия, угги, изделия из меха и экзотических видов кожи. В описании тех вещей, которые Shopbop не высылает есть строчка: This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Polka dot - спасибо! но я это уже вычитала - я пользуюсь шипито для доставки шопбопа. и у меня обычно несколько вещей в2-3 заказах консолидируются и общая стомоимость около 1000 евро. и через шопфанс мне было бы дешевле отправлять (15$+доставка), НО!!! страховка!!! за каждый 100 - 3 доллара=39$!!!и эта страховка гарантирует только не получение посылки целиком. даже если и так - страховка очень дорогая - поэтому я не вижу плюса в шопфансе. Поэтому спрашиваю - может я что не понимаю. без страховки нельзя мне- дорогие вещи - если пропадут или повредятся - попаду на бабки)

zobich добавил 07.01.2011 в 23:56
и еще вопрос - есть ли тема магазина revolveclothing.com здесь или еще где? а то я разместила первый там заказ - и переживаю - нужны сообщники)спасибо!
 
Последнее редактирование:

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
Ой!!! У меня такие же, только лаковые:) Они мне тоже через шипито приехали, лимит не прошли:))) Но я очень ими довольна, и качество,и колодка - супер!!!
Maybelline, я думаю вы не пожалеете:)

Спасибо, девочки :)
Вот как раз за колодку очень переживаю:yes2:
Ну и еще расцветочка такая нестандартная:ah:
Они Вам по размеру подошли? И еще фото можно ? :ax:
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вот еще ее комментарий на мои возражения: Противоречия нет, просто мы говорим о разных вещах: о начислении брокерских платежей и способе проведения таможенного оформления.

snegurca добавил 11-07-2012 в 02:18 PM
Я при этом о брокерских платежах вообще не говорила. Мне стоимость общую рассчитали, включая стоимость доставки, и поэтому таможенное оформление должно было проходить в Ростове. Хотя если для физлиц стоимость доставки не включается, таможенное оформление должно было проходить в Москве. Короче ничем история не закончилась. Еще думаю будет куча народу с аналогичными проблемами. ДХЛ даже не желает озвучить свои правила. Они по-прежнему настаивают. что стоимость не включается.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Переписка по поводу туфель,сейчас попробую ее выложить.Я бы их вернула,если ШБ будет настаивать,только быстро не смогу сделать(только в личку могу написать почему).
Напишите, где хотите:) Боитесь, что за месяц не успеете отправить?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
IceMiracle, так Рождество же, отдыхают они там,если сегодня отправят то еще успеете до НГ получить
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
!

Девочки срочно нужен совет, помогите плз

я сделала возврат, вижу на сайте он уже отражен в истории заказов, дата 14/12/11. я платила картой, которую хочу срочно закрыть. хотела дождаться возврата суммы, снять мани и закрыть карту. НО у меня комиссия за годовое обслуживание будет снята 22/12/11 в размере 40 баксов. только что узнала у менеджера. а мне эта карта ну вообще нафик не нужна, банк обслуживает просто отвратительно, и считай дарить деньги банку, т.к. по любой закрою карту до НГ не хочется.
что хочу. если закрою карту, то мани на нее не вернутся. шопбоп сможет вернуть на ут карту, которую укажу?
я им написала, пока жду ответ. вот думаю бежать в банк закрывать карту или нет.
Если отражен, то скорее всего уже приказ дан о перечислении, посмотрите внизу слева, там даже слово крЕдит стоит и сумма красным с минусом, дождитесь денег, а потом думаю еще успеете до 22-го карту закрыть! Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.