shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, я точно знать не могу;но прошлому году опять такая же акция была в январе с 50-70% сейла...Единственное,м.б. кое-что с 30 % упадет до 50%,а с 50 до 70% к тому времени:)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Alexandrrra, в Москве нет. Я всегда укладываюсь в этот лимит, просят только заказ по имейлу скинуть.
Это прекрасно! А то я уже испугалась растаможки))

смотря как магазин стоимость пропишет, на акциях (доп.скидках) просят подтверждение, так как скидка прописывается отдельно...
У меня и без 20% скидки 170 долларов. Надеюсь, все нормально будет.
 

murzikowa

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Товарищи,ну почему в Питере такая дескриминация,сделала 2 заказа,укладываюсь в лимит,и надо документы посылать и ждать 10 дней растоможки:(
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Девушки из Питера,скажите плиз,с доставкой ничего не изменилось?так и приходится все документы отправлять в дхл и ждать две недели?

Документы да, отправлять приходится. Насчет двух недель, как повезет - я заказывала в прошлую среду, в пятницу брокер прислал список доков, в понедельник отправила доки, вчера (в среду) курьер привез посылку.
 
  • Like
Реакции: murzikowa

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
малиновка, я конечно рада за вашу уверенность в быстроте доставки,но! я тоже думала что все быстро будет,предыдущая посылка в январе за неделю дошло от импорта до извещения,учитывая 7 января!а тут такое!напишите когда у вас статус поменяется.спс

Извещения нет, статус не поменялся :bw:
У меня шесть посылок... и тишина.
Ежик их всех заколи :ireful3: Неужто у них столько места !!! У них же уже куча-велика !
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Если кому интересно, с деньгами положенными 5 минут назад заказ прошел. А без них был отклонен.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Nikki_x, это первоначальная проверка. ШБ таким образом страхует себя от возможного мошенничества. Позвоните в свой банк по телефону на карте, попросите, чтобы Вам дали код авторизации по этой покупке из ШБ. Скажите, что магазин просит подтвердить держателя. Если номер в банке не дадут, отправьте им копию карты (с закрашенными данными) и паспорта (номер и дату рождения тоже закрасить) в формате JPG или PDF.
 
  • Like
Реакции: Nikki_x

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, кто-нибудь знает, если посылки USPS и UPS встретятся на таможне, будут ли их объединять или надо будет предъявлять даты покупок (разница в 10 дней)?
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
Девушки, я вот сделала заказ на шб на 200$ а мне все равно дхл отправил письмо, брок договор, таможня, сканы паспорта и тд

Очень странно, у меня заказ на $210 сегодня пришел, и никаких брокерских договоров :secret:
 

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста,сделала заказ через USPS, сначала они попросили меня отправить копию паспорта и карты , а через 4 дня прислали письмо с такой информацией:Спасибо за Ваш недавний заказ с Shopbop.com. К сожалением мы сообщаем Вам, мы неспособны отправить Ваш пакет России. В настоящее время таможенные ограничения мешают нам отправлять этот заказ. Пожалуйста свяжитесь со своим местным таможенным офисом для более детального объяснения.Что же делать?((((

Странно... :bw: Я вот заказала 28 мая USPSом на 304 $ в Ростов, вроде, все прошло, order completed, жду вот, когда доставят... :Laie_13: Это вообще мой самый первый заказ, поэтому очень переживаю...
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
только что принесли туфли!!это лучше секса!!я хочу еще обувь этой фирмы)))
размер отлично подошел,9 на 39-40 идеально
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Ну не знаю, есть правила, почему они не должны их соблюдать?Эти 7 дней и так очень приятное условие для покупателей.Где-то его нет.Наверное, из-за своей "толерантности" они стали терять большие суммы, решили завязывать с этим.
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Добрый день, вдруг кто сможет помочь-ответить:

Обувь марки JM Cazabat сроссийскими размерами как соотносится?
И - главное! - что с полнотой и подъёмом - достаточные или узкие?
на 37,5 какой посоветуете брать?

И ,собственно, вопрос - хочу заказать пару на СВОЮ карту, на СВОЙ адрес, но на имя мужа (боюсь превысить лимит). Поймёт меня в ШБ? Или писать им письмо с объяснениями сразу и превентивно?

Скорее всего вопросы не новы, но в этом магазине у меня первая покупка будет, а с DHL я в кач. физлица вообще и не связывалась никогда.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sahara, я задавала такой вопрос таможеннику. ответил, что зачтется в тот месяц, в котором была пройдена таможенная обработка
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А какие документы и какие коды (для тупых):)?
Бывают разные акции, типа 20% на сэйл или наоборот, на новые вещи, т.е. при покупке Вы вводите код в соответствующее окошко в Вашей корзине. Вот при таких акциях часто таможня просит документы. Документы это подтверждение от магазина о покупке (ордер конфирмейшн), это то, что Вам высылает на мэйл, скрин паспорта Вашего, фото вещи с сайта ну и можно скрин заказа с сайта сделать (из вашего личного кабинета соответственно)
 
  • Like
Реакции: velta3

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
_Marine_, написала вчера днём, заказ от 28.11, отправка 29
Сама не знаю, как так получилось:) Сумма невеликая, со скидкой 20% покупалось.
Особо и не рассчитывала даже, а сегодня на почту пришёл такой приятный сюрприз:dance3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.