shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Natashulkin, проскочить м. и сможет. Даже не знаю,что сказать.
Так мало юр.лица,надо,чтобы оно имело международный счет в банке.
В некоторых городах DHL только документы доставляет.
Либо сразу уточняй в DHL Москва, либо пробуй.
Но это не просто ПБОЮЛ.
 
  • Like
Реакции: Natashulkin

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
девочки мну жестоко обманули в ДЧЛ :ag: сказали что посылка едет в ЕКБ , сегодня трек проверяю -а она все еще в Москве висит ... позвонила опять - говорю где правда то ? сказали что таможню еще не прошла , короче завтра буду видимо документы им отправлять , прям с утра буду будить , я уж губы раскатала завтра получить :(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
конечно,отпишусь.
где-нибудь во вторник, я думаю, будут у меня

_Marine_ добавил 10.02.2012 в 11:01
девушки, кто из Питера, как там сейчас ДХЛ растамаживает? очень долго? до 200 евро у меня, некогда самой ехать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nedda

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
При покупке платья в 234 usd где-то так DHL прибавили 35 за доставку,объяснив это тем,что доставка как факт бесплатной не бывает и DHL за доставку платит,неважно,что у нашего магазина стоит free 100+ магазин DHL платит,и наша таможня и DHL с удовольствием добавляют эти дополнительные деньги к нашим инвойсам,предполагаю,что не просто так)) не у всех же время найдется на 8 марта ехать...а тут и растаможка светит за перелимит.

Разговаривала лично с офисом,когда удивилась почему сумма совершенно другая...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Да похоже, что быстренько состряпали "на авось" и у автора писулины явно проблемы с причино-следственными связями и большой опыт служебных отписок.

snegurca, я б не постеснялась- выделила бы прям ключевые высокосодержательные выводы и попросила бы растолковать очевидное противоречие:ag:

А то это из серии 2+2= 4, но мы поэтому с вас 5 рублей взяли, что если к (2+2) добавить рубь, то как раз 5 и получиться.

Ага, хорошо сказано. Ну ситуация пока развивается. Во вторник мне снова звонить будут. Вроде как могут официально на сайте выложить свои правила, т.н. внутренний регламент. Народу с аналогичными проблемами очень много и все негодуют.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Не смогла пройти мимо кода. Искусили таки, черти!
Еще бы НАП устроил подобное)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это-то ясно, но хочется, чтобы джинсы обтягивали не только попу, но и остальные части)
В общем, я теперь в полной растерянности. Хотела эти джинсы заказать, если б не супербольшемерные шорты от Current/Elliott, я бы не задумываясь взяла 25, но после них как-то боязно, что так же висеть будут
вот тут нормально вроде видно:
http://images.yandex.ru/yandsearch?.../267/76267458_1.jpg&pos=54&rpt=simage&lr=213

Indigo добавил 22.05.2012 в 00:51
Забавные :ag:
Я на свои бедра в 94см. беру размер S.
С ШБ купальники ещё не заказывала, а вот с других интернет-магазинов заказывала. И колумбийские, и бразильские...
Обычно, они идут размер в размер, по стандарту.
Вот OndadeMar как раз колумбийский бренд...
я еще понимаю М...)))
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Написала им с вопросом о предзаказе.Кроме того,что сказали-ждите возврат,может он появится,сказали еще,когда будет поступление этих платьев во всех размерах.
Но они и раньше охотно делились информацией о дате поступления.Несколько раз спрашивала уже.Так что,если они владеют этой информацией,то скажут.
Жалко,что нет предзаказов у них,как у револва.
И отвечают на русском очень грамотно,с пунктуацией.Очевидно,что не через переводчик,а есть у них русскоговорящие работники. Для меня это новость.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
А я как обычно: купила уже на 3 месячных лимита, но в више ещё осталось вещей на 1500$. Что делать не понятно. Завязывать наверное.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Valerya, спасибо:) слышала, открыли, как и macys. непривычно так:) там бывают отличные акции, коды шлют. придется осваивать:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Девочки хелп...Сделала заказ (купальник + шлепки) Мне прислали в заказе шлепки, трусы от купальника и кофту вместо лифа... что делать ??? за свои деньги отправлять не хочу ??? Может мне им написать , и предложить что бы они оплатили посыль назад, это же по их вине ??? и потом можно отправить из посылки только одну вещь или надо отправлять полностью посылку ??? блин первый раз со мной такое... да еще через две нед улетать ...:ak:

можете попробовать им написать, просто скажите:
order #:
Hello there. I've received ur package but apparently items in this package did not match items that I have ordered... I would like to ship it back and be reimbursed for all my expenses... how can I arrange a free international return?

ну и собственно посмотрите, что Вам ответят... по америке у них бесплатный ярлык который уже оплачен, мы просто наклеиваем его на коробку и все...
вообще шопбоп хороший магазин и редко "косячит"... :yes:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка, если что заказывайте кедики, простые, но очень комфортные:yes:. А вот шлепки мне не очень, просто не люблю обувь с этим разделителем(у большого пальца), но брала на то что бывает мы часа по 4 гуляем пешком, в кедах жарковато.
А про трусы я тоже прикалываюсь, россия наверное половину запасов выгребает))))
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, кто-нибудь покупал джинсы марки Rag & Bone/JEAN?
Хочу себе вот такие заказать
ссылка: http://www.shopbop.com/legging-jeans-rag-bone-jean/vp/v=1/845524441933002.htm

На ОБ 94 и ОТ 70 думаю 27 размер брать, т.к в них всего 4% spandex, остальное хлопок.
Хотя джинсы AG Adriano Goldschmied 26 мне подошел.
Вот теперь ломаю голову :bu:
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Вялый какой-то сейл, из 1000 осталось еще почти 900 позиций )

Специалисты по ШБ, а с какой периодичностью сейл обновляется, когда можно ждать следующих масштабных скидок?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, подскажите как сделать возврат через почту России. Я сначала заполняю форму на сайте, потом отправляю посылку через емс(или обычную?) и жду пока она дойдет в штаты. Только после того как shopbop ее получит мне перечислят деньги. Все правильно?
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Хранение на СВХ не придется оплачивать, если доки все им вышлите быстро.
Когда я заказываю на друзей, то предоставляю:
1) скан паспорта получателя(друга), страницы с фото и с пропиской.
2) принскрин заказа
3) переслать ордер конфирмейшн (подтвердение заказа) от шопбопа.
Высылаете все таможенному агенту и ждите.


Sahara! Извините за мои вопросы! Я новичок! Хочу всё сделать правильно, чтобы не создать проблему друзьям, которые получают мою посыль) :ah: :ah::ah:


2) принскрин заказа"" - Что такое "принскринзаказа" как его сделать?
3) переслать ордер конфирмейшн (подтвердение заказа) от шопбопа."" - Это подтверждение мне на почту шопбоп присылал, верно?

- а оформлять все требуемые документы спокойно можно на себя?
- свою копию паспорта нужно?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Вот что ответили на мое письмо с вопросом про USPS:

Shopbop.com has recently learned of new conditions regarding Customs Clearance on shipments into Russia. Unfortunately at this time we are unable to fulfill any orders shipping into Russia.

Ну и дальше бла-бла про то, что если у вас заказ к вам идет, то он, возможно, вернется в Шопбоп.
Короче, продублировали рассылку, и все.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Леди, что думаете по поводу таких легинсов?
http://www.shopbop.com/ponte-expose...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
Может кто-нибудь покупал уже, будут как брюки смотреться или как колготки детские с вытянутыми коленками? :ag:
И какой размер думаете брать? Кто уже имеет опыт с вангом поможите чем можите :)

я уже где-то здесь писала, покупала джинсы Ванга. размер 25(попец у меня 85-86 см) и они мне велики, также rag&bone 25 размер велики, но не то что прямо висят, но не в обтяг, хотя те,которые от Ванга хотелось бы в обтяг. а на днях получила d&g 25 размер и они прямо по фигуре сели
 
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.