shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

munia

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
11
0
0
Moscow
А не подскажете: на почту написали что отправили UPS! Но трека нету? Проследить как то возможно? И как вообще посылка придет? обычной почтой? Спасибо заранее
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, юбка в 1-м экземпляре,причем болтается с зимы,периодически были -то 0,то 2. Мне хотя бы обхват талии понять,остальное можно предположить.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MariaGirl, точно такой же ожидается в первую неделю января,ну м.б. 20% сделают,мне тоже с 30% сейла надо:),а не с 50%
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, заказываю очень давно и на разные имена, но ни разу с этим ни сталкивалась
думала проблема в разных адресах, а так даже не знаю...
мне почему-то кажется здесь дело в банке...:bw: на yoox заказывала и тоже никаких проблем не было....хотя с новой еще не пробовала.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а как с размером у ALC?:br:
У меня талия 64, бедра 90. ХС/С? Маркушу джейкобса беру ХС или 2-ку:ah:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Девочки поделитесь информацией, кто брал джинсы марки CITIZENS OF HUMANITY? на какие объемы бедер кто какой размер брал???:)
Вот мне тоже интересно. Сейчас на yoox распродажа этой марки, джинсы которые стоили 200 баксов продают по 50 !:ai: Что это значит? марка посредственная?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки это какой то ужас! началось все с утра. Я не могла зайти никак в свой акаунт шопбопа. вечером с ними выяснила, что моего мыла у них нет в базе, а есть мой имейл с 1 вначале! что за бред! ну они типа убрали единичку и прислали новый пароль. так вот у меня был позавчера заказ уних - клатч 175 долларов (деньги сняли 15.11). и вот проверяю я свою карту позднее сегодня - а у меня еще одну сумму сняли 175 долларов! в истории заказов шопбопа у меня два заказа на клатч оформлены и один заказ на тот же клатч - тока с минусом. что за бред! пытаюсь щас с ними выяснить! может кто-то их базу хакнул или что это! у кого такое еще происходит?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
yararaka, обычно когда не надо было оформления, то на север посылка не ехала, а ехала просто из Москвы и ее сразу выпускали, без лишних метаний по Москве. Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но практика получения посылок говорит о другом :)
Вот что пишут:
 

Вложения

  • d.jpg
    d.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 1

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет!
:bu:Вторую заказанную посылку....в Тулу....развернули обратно:(Подскажите пожалуйста.. ,а как быстро посылки обратно в ШБ приезжают?
П.С.
Что то я не понимаю....неужели лимит в неделю тока 200 долларов...:ai:
а разворачивают посылки на таможне...:bu:....наверно для Тулы особенные тарфы:ag:
нет такого лимита, сомневаюсь, что таможня разворачивает шмотки назад...
я одного не понимаю, видимо ШБ не платит ничего, если ДХЛ не доставляет по каким-то причинам, иначе это выглядит полной тупостью...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
и они убирают некоторые позиции с глаз долой(возможно, что кустомер сервис так желает).

у меня тоже создалось впечатление, что они что-то придерживают для себя.
у мну в више лежал долго костюм Preen. И пиджак, и брюки были распроданы. Пиджак точно помню был уже подчистую распродан на 50%-ной скидке за 350 долларов. Во вторник появилась цена 210 долларов (видимо финальный сейл). вот как они меняют цену на уже распроданный товар? И так было не раз, кстати...не понимаю:) возврат что ли придерживают накануне очередного понижения цены..
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девочки, вопрос - сделала покупку 6 июля, сегодня прислали на почту - дополнительная скдка 20%. Читала, что если втечение какого-то времени скидка увеличивается, деньги они возвращают? Только какого??? В общем имеет ли смысл этим заниматься?
у меня тоже такая мысль возникла:br:, я 10го заказала
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ой девы, только что с почты, отправляла обратно свои босоножки. Ну и сервис у нас конечно, такое ощущение что подарила почте босоножки и еще тыщу за отправку.
Кстати кто отправлял назад, какую объявленную ценность писали?
я написала 100 р, так как итак дорого вышло, 1120 р.
Заказные мелкие пакетды до 1000 р оценивают, я всегда пишу 900р.
На стоимость отправления это не влияет.
Всё будет хорошо ))) у меня возвраты еще не пропадали, всё дошло )))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Arina_1914, если не хотите им звонить и узнавать,то тогда можно сделать запрос через их сайт DHL,а так ждите,можно трек отслеживать на русскоязычн. сайте DHL, либо в аккаунте на ШБ.

По Москве посылки на примерно такую сумму на таможне долго не держат,обычно меньше суток.
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Девочки, пришли сапоги, при российском 38 брала евроразмер 39, я в них утонула размера на 2 точно :ai: Поедут домой... Хотела у вас уточнить, если я буду отправлять обычной почтой, мне надо на эту кропку возврата в заказе нажимать или нет? Т.е. просто заполнить форму из оранжевого конверта, положить все в коробку и отправить. Никуда писать/ниче в аккаунте нажимать не нужно?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
VSF, а вы на сайте FreePeople гляньте, там они замеры (ширину в груди, талии, бедрах) в описании каждой модели оставляют, плюс народ отзывы пишет.
По крайней мере, раньше так было. я давно не заходила :)
 
  • Like
Реакции: VSF

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
привет! я первый раз хотела сделать заказ, но в мой город не отправляют. Вы не подскажите где можно посмотреть в какие города shopbop отправляет?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
sem-odin-odin, можно покараулить xs может кто то не оплатит или передумает, а s придержать пока в корзине ;)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, у меня просили копию паспорта каждый раз. наверное, отдельная папка с моими фотографиями уже есть.

Вот официальный ответ по доставке в Уфу
антиглобализация:(

Elllena, письмо от фирмы просят в любом случае, вне зависимости от суммы заказа. это мой опыт:(
 
  • Like
Реакции: Elllena и Freekadel"ka

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Valerya, спасибо!
Да, сейчас сымитировала заказ, только DHL :(:(:(
Значит буду, как и планировала, отправлять в дружественную Украину :) А то с предыдущей посылкой до сих пор ничего не ясно :bu:

Девочки, не поверите! Моя посылка на Белгород (якобы закрытый для посылок) завтра приедет ко мне! Пропустили её! :ai: Я ВООБЩЕ ничего не понимаю в нашей стране.... Как там у классика "Умом Россию не понять..." :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ладно, завтра отпишусь, как в дчл позвоню, надеюсь, что письмо от шб насчет возврата уже как раз содержит всю необходимую инфу. Мне оно пришло спустя некоторое время после общения в чате. там трек есть и номер клинта, вроде больше ниче не надо для того, чтобы возврат был.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.