shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
видимо наши посылочки вместе )) никому не звоню, не пишу, просто жду )) может успеет до майский прийти...
видимо и я с вами
у меня то же сканирование Москва с 24.04 и тишина....

Малиновка добавил 27.04.2010 в 11:13
Пришли мои джинсики
http://www.shopbop.com/invader-skin...4302023720&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Заказывала 24-й на свой ОБ 84. Немного все равно большеваты, хоть и маломерки:(
Буду ушивать.
Но джинсики мне все равно очень понравились:boast: Ткань неплотная, как раз на лето:ay:
ого, я считала, что Citizens of Humanity прилично маломерят, у меня на мои 90см только 26 размер залез... / хотя, у меня такая же модель отстроченная, только черные, были такие/ видать у них по моделям размеры разнятся
но ваша моделька получается вообще большемерит, уж 24 на 84 см должен на ура садиться

Малиновка добавил 27.04.2010 в 11:19
С обновочкой!!!:ay: жаль что не подошли
Спасибо, они уже уехали в обратный путь )))
Надеюсь возвраты не застрянут, где-нить в перегруженной посылками Европе.
Мне кажется, что USPS не через Европу к нам приходил, ну не могёт такого быть, они видать быстро сориентировались и обходными рейсами всё отправили. А куда наша почта направит...
 
Последнее редактирование:

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
Elvirastik, а почему обычной доставкой?
если экспрессом то будут какие-то сложности? интересует возникнут ли сложности с DHL...
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и ушел, шебуршал пакетами,суетился и вообще все быстро сделал,после его ухода до меня дошло что он мне ничего не оставил,никакой квитанции,трек-номер опять же...звоню через 10 минут после его ухода в dhl...те в недоумении так должен был оставить накладную
когда я делала возврат (правда, за их счет, .т.к. брак), то мне курьер тоже никакой официальной квитанции не оставил, только поставил свою подпись-число на какой-то моей ксерокопии, хотя я спросила его, а где квитанция- он сказал, что т.к. за их счет квит. никакой не выдается.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zobich, платье с плиссированной юбочкой,комбинированное из разных тканей(верх и низ)? А на револьв вроде тоже есть этот бренд.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Valerya, сегодня уже вторник закончился во Владивостоке.. Да, все подлежат декларированию(((

То есть всего лишь нужно выслать отсканированные документы для таможенного оформления? Так и в Питере нужно высылать документы абсолютно на все посылки, просто до 200 Евро DHL оформляют бесплатно и за хранение не надо платить. И то, что уже 3 дня прошло как посылка на таможне тоже нормально, в Питере могут и 7-10 дней таможить.

Alessia добавил 20.12.2011 в 13:00
+100500, у вас же посылка в субботу прилетела, а в
Ирина_С, у них сайт глючит
я например не могу зайти в виш лист, он вооще пропал из аккаунта и плюс потсоянно выкидывает меня оттуда, раз 20 уже пароль вводила(

Тоже в виш лист не могу зайти, причем это началось вчера вечером, днем ещё всё нормально было.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, возможно DHL и таможня поступают так,как им выгодно (это про превышение месячного лимита).
Про своевременность подачи доков согласно договору DHL тож не все ясно.Нет строгих оговорок,рекомендаций типа обязательно в течение 24 часов текущих,например.
Я тоже всегда считала,что лимит -"на входе на таможню".
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
юпс вообще не возят в россию драг металлы. поэтому надежда на юспс. тут не в лимите дело - а в том, чтобы таможня не предралась...
А точно, а вот USPS я возила кольцо с брилл с ебея, все норм прошло...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вы в курсе что многие города России лишены радости интернет шопинга,потому что ДХЛ не работает там с физическими лицами?И мне бы не хотелось лишать себя массы чудесных интернет магазинов.Так что когда будете "долбать до последнего",постарайтесь палку не перегибать.Ок?

Ну я думаю тут каждый сам решает для себя. Я поступлю так, как посчитаю нужным. И если ДХЛ решит не осуществлять доставку в Ростов-на-Дону, то это уж точно будет не по моей вине, а по вине своей некомпетентности.

snegurca добавил 27.10.2012 в 21:59
Меня другие города не сильно волнуют,если честно,но я живу с девушкой как раз в одном городе.А ситуация как раз может повлиять на отношения между физиками и перевозчиком.Может я и перестраховываюсь,но мне совсем не хочется расставаться с ДХЛ.

С Вами в городе еще проживает очень много людей, но ДХЛ думаю не будет думать о ком-то конкретном, принимая какое-либо решение. Если вы решили заплатить, это Ваше решение, а я хочу точно знать на что мы имеем право, а на что нет. Хотелось бы получить официальный ответ.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
to zobich, а я уже заказала :bq: вымучивала заказ ровно на полторы тыщи, иначе не выгодно.. фигово, что у них скидки заканчиваются на полутора тысячах, для 1750 та же скидка 500 долларов :(

смотрите новые поступления в сейле...
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вам просто пишут, что вас предупреждают о таможне. что вам надо будет самой таможить по правилам страны куда вы заказали посылку. что если вы откажетесь вдруг таможить - то с вас возьмут все расходы по таможке, доставке и возврату.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Ситизены в самом деле большемерят, у меня все остальные разные бренды - 26, а ситезены 25 по ощущениям одинаково. И я не люблю чтобы совсем плотно в обтяг было.

Ой, у нас с вами все параметры практически совпадают)
А я вот, наоборот, люблю, чтобы совсем в обтяг. Думаете, тогда 24 надо брать? Причем, смотрю, пишут, что именно эта модель большемерит по сравнению с остальными ситизенами...
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Кто-нить получал 25 бакинских за покупку друга? Через сколько после покупки они сертификат высылают?У меня коллега по моему приглашению заказала купальник, а я очки хочу, вот думаю ждать эту скидку или они ее и через полгода выслать могут:)) У кого есть опыт, подскажите, плиззз:ax:
я получала. через 45 дней, если не будет возврата от друга, вам придет мейл.
свои еще не использовала, не знаю что потом и как.
 
  • Like
Реакции: anechka777

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Малиновка, спасибо вам огромное!

Zayceva добавил 11.08.2011 в 01:27
еще вопрос,у меня вещи были со скидками, они принимают с сейла?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Всем привет :br::br::br:
Пришла ко мне вот такая сумочка http://www.shopbop.com/mini-mab-clu...667&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10192
Классная, мне очень понравилось - но оказалась я бы сказала с браком, на коже есть белые пятна, в принципе не критично, но все равно неприятно, в чате посоветовали отправить фото на почту, написала в службу поддержки, но уже как три дня тишина :bu:,
что то я ни как не пойму - как быстро они отвечают?

Классная сумка!я вот как то не любила ее сумки,а ваша понравилась.насчет ответа от них -я тоже третий день жду.раньше максимум на второй день отвечали,может в отпусках.но я в чат Сеня им пожалуюсь.у меня балетки пришли и оч мне понравились, но на одной на носу кожа не заправлена кусочек -если понятно объяснила.я им тоже фото отправила.посмотрим
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кто то про возврат подскажет мне? спросила страрнички четыре назад :(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
доставка

Девы, слышно что-нить про доставку?)))) млин, не хоцца так с шипитой связываться...
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
OXIK, вам удалось сделать покупку?

Неужели вчера сайт был настолько загружен, что невозможно проплатить свои вещи??? Мои ботинки таки улетели((( Без права на возврат! Обидно ужасно(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.