shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Серьезная, это я читала, не первый раз на форуме. но хотелось бы еще отзывов, но все равно спасибо))
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь сейчас едут посылки? Я не пойму, что происходит с ДХЛ! Одна посылка отшиплена 2 дня назад, а на сайте ДХЛ до сих пор трекинг "Информация об отправлении получена" Втрорая уже сутки никак не отшипится. Звонила в ДХЛ, сказали "ничего не знаем, почему посылка не едет, связывайтесь с отправителем" Писала в Шопбоп (коряво, конечно, может они не поняли, что я хочу от них) - те вообще молчат. Что делать-то? Деньги конечно же сняли за обе посылки сразу же.

Я тож сделала заказ сутки назад и до сих пор нет "Tracking Number", как-то странно!
Получила вчера свои туфли
http://www.shopbop.com/grace-patent...001&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=11231
Очень качественные и красивые, но невероятно узкие! Через 3 часа я их уже ненавидела.
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
zobich, я тоже за первую, вторая мне кажется по стилю к этим брючкам не подходит.
 
  • Like
Реакции: zobich

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, ваша посылка еще на таможне с пятницы в Москве.Когда отправляют назад,то присваиваивают другой трек-номер.И вообще при отправке назад данная посылка будет находится на нашей таможне до упора-а это 2 или более недель,только потом присваивается новый трек и уже с новым треком посылка опять попадает на таможню и далее в ШБ.
Еще не поздно подать доки DHL,чтобы посылку для вас растаможили:yes:

sem-odin-odin добавил 30.10.2012 в 13:39
:haha:


snegurca добавил 30.10.2012 в 13:32


Они развернули ее. пришлют мне потом номер накладной. пока его нет в системе.
В системе не будет нового трека очень долго,потому как не могли еще развернуть,если только посылка была уже в Ростове,а из Ростова назад отправили???...Тогда почему нет такой записи,что посылка уже в Ростове???
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Я понимаю, что это все и так знают, но не стала кусками цитировать ответ DHL для полноты картины. Фактически, меня интересовал только ответ " Стоимость доставки не учитывается" на запрос " О порядке расчета таможенной стоимости товара для физлица при экпресс-доставке DHL 1) отплаченной получателем и 2) оплаченной отправителем. Ответ пришел в таком виде, в каком я его выложила.
Касательно Вашего вопроса - думаю ,надо писать запрос с изложением конкретных фактов, а не обтекаемо - вот, бывают иногда такие случаи и пр. Как видите, ответы очень формализованы, но в них можно найти ответ на свой вопрос:yes:
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,кто-нибудь делал возврат?Пришли шикарные сапожки,но я прогадала на 0,5 размера,теперь просто мечусь:менять,возвращать,пристраивать?в течение какого времени можно сделать возврат,дорого ли?

я сегодня получила туфли,тоже надо было заказать на полразмера больше,но процедура возврата меня вводит в ужас,и дорого от нас.У меня был печальный опыт возврата,пристроить сложновато.поэтому буду так носить,не очень критично.
Вообще,нужно побольше информации собирать,судя по отзывам,не всегда верные размеры указаны на сайте
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ой, надо и мне позвонить, а то у меня тоже с 4 всё таможится, я правда доки отправила, но может забыли, а может и не знали, все эти sms я так понимаю, автоматическая функция ...
Они мне оду посылку сегодня вообще по другому адресу прокатали, Ленинский и Ленинградский, ну так прям похоже .... И это уже не первый раз !!!
Мне вообще не пиходят смс.)) На этот раз был агент, чьё мыло я не знаю!))) Может у нас один и тот же, Мамаев называется...))))))))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне пришло уведомление 28 октября, что деньги вернули, ждите зачисления, которое зависит от банка и пр. Но в движении по счету on- line ничего не отображается:(

Не переживайте, зачислят - сроки от вашего банка зависят. В среднем от 3 до 10 дней происходит зачисление, иногда растягивается до 2 недель, но это реже.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Не волнуйтесь - в США он очень часто показывает только когда доставлена посылка. моя ехала недели 3 последний раз. а то что ШБ еще не написал - дайти им 1-2 дня для ответа - они обязательно ответят

zobich добавил 22.02.2012 в 22:29
у меня вот проблема - последнее время замечаю, что мои хотелки как то вдруг начинают заканчиваться и я спешу купить и иногда не ууспеваю. сижу до полуночи и жду - может вернется вещь. нету. но на утро вдруг появляется. думаю - может у них такая фишка настроена теперь - которая имитирует что вещь уже почти раскуплена - чтобы нас покупателей пугать и мы быстрее тарились... сеня аж все четыре хотелки сразу проданы! что все рванули деньги тратить? сижу кликаю уже второй час...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sina

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, я уже смотрела как по прошлому году было,что -то,кажись с 18 октября должно начаться...
Но я хочу раньше,хочу прайс эйджастмент получить на недавно сделанные заказы
а разве на уже сделанные заказы это работает ?


поковырялась в своей статистике
многоуровневая:
в 2009 - может не было, може я не учавствовала
в 2010 - у меня заказ 28 ноября
в 2011 - 23 ноября

по кодам не пойму, где что было...


А к скидкам,как правило,ШБ уже больше вещей показывает,не 1-2 шт.
по своему виш-листу я несоответствий не замечала
у меня бывает только, что всё тихо и спокойно, а потом враз sold out :ai:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, подозреваю чтобы уложиться в лимит 200 евро?
ШБ не идет навстречу в таких моментах
Просто так скидку не сделают и стоимость не занизят
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Расскажу о своей последней посылке и изменениях в ДХЛ. Как только посыль ушла из ШБ - мне пришло смс что мол идет посылка на ваше имя - пришли доки Ире Токаревой, я отправила сразу,никто не звонил ничего больше.а сегодня в статусе вижу что посыль прошла таможню - в воскресенье. у меня по воскресеньям ни разу не проходили дорогие посылки. завтра надеюсь уже привезут) так что все стало оперативнее,надеюсь надолго
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Юзлик, спасибо) я леггинсы CoH брала, 24 хорошо сели, а насчет джинс все сомневалась, попробую тоже заказать)

Nasty_lyly добавил 04.03.2010 в 16:25
Kizza_shu, я не Малановка, но думаю Вам не так принципиально кто ответит =)
вообще по идее должны задержать и требовать объединения с первой, но у меня недавно пропустили 2 посылки каким-то фантастическим способом: одна была с VS, друга с Бопа, когда заказывала не ожидала, что они так быстро посылку соберут и очень переживала.
может у Вас тоже не досмотрят и пропустят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kizza_shu

ryabushka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
0
0
Челябинск
Девушки, Праздником Красоты вас!!!
У меня вот какой вопрос - не знает ли кто приходят ли заказы из шопбоб в челябинск? или может, кто знает, где посмотреть списки городов, доступных для шиппинга? спрашивала у оператора шопбоба, она засомневалась, попросила почтовый код, после моего ответа говорит доставляют вроде. но я все равно сомневаюсь, может что не так поняла или не так спросила (английский-то ведь у меня оччч плохой)
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
karmensita, не знаю, чем вам так нравится ЕМС :ai:
Столько раз с ними мучилась, столько нервов.
С DHL я просто отдыхаю :ah: Всегда можно дозвониться и курьер как часы...

А по-поводу посылочки, думаю, действительно вам лучше после отпуска заказик сделать. Чтобы голова в отпуске не болела :)
 

лaska

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Казань
Хочу вернуть неподошедшие сандали DHLОм, распечатала все бумаги через личный кабинет. Вызываю курьера, а он мне сообщает что пересылка будет стоить 4500. А на сайте написано про 70$. Это как понимать?
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если заказать кардиганчик с натуральным меховым воротником, наша таможня не завернет его? Можно будет через шипиту (ЕМС) провезти его безболезненно?
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Я тоже надеюсь, что всё будет отлично, хоть и не уследила какой Вы обычно европейский размер носите...:)

Глянула в подписи-у меня, как и у вас, Frye boot, flat 7,5, Frye sandal, правда, 8-ка, Ugg 7-ка;) 24.5 вроде стопа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.