shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
С часами траблы здесь, не дают заказывать, сразу предлагают выкинуть из корзины...
Пардон, хотела в коменты, а получился пост...
 

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
Девочки, а кто-нибудь оплачивал своей картой и отправлял посылку в другую страну на другого человека? Мне просто удобнее заказывать на Украину на имя подруги, у них там не надо никаких доков для ДХЛ собирать, всё намного быстрее, а мне забрать у неё легко, я так асос заказываю, чтобы не ждать. Вот хочу с шопбопа также... Но сомнения, отправят ли посыль или могут отменить заказ? Или всё же можно их уговорить отослать UPS-ом? Насколько я поняла, они редко этой компанией отсылают.

У меня был такой опыт - оплачивала своей картой, при этом в доставке указывала адрес подруги, которая живет в США, доставляли все ОК, никаких проблем не возникало.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

katya

Новичок
Шопоголик
Девочки, ну почему услуги брокера в Москве стоят 1652, а в Питере 3667 руб.? Что за развод? У меня посылка всего на 355 USD идет, т.е 1000 евро никак не превышает) Ещё и срок растаможки 7-10 дней((( а мне надо быстро. Мож. кто таможил в Питере при помощи брокера? Спасибо заранее)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
пришли джинсы:
http://www.shopbop.com/johnny-strai...4302023879&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
не очень я ими довольна, ожидала большего
они в ШБ на фотке очень хорошо представлены, в 25 я конечно влезла, но получились скинни, для Straight Leg надо было 26 брать
посадка на попе/бедрах хорошая
но эти буду возвращать и выбирать другие белые
ой на шопе очень красиво смотрятся!на ваших фото не разгляжу,экран маленький.жаль что не подошли.мне кажутся они и должны быть скинни нет?вы недавно ихполучили?скока в импорте висели если можно?
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Я с похожими параметрами беру S.А какой у вас рост?

Рост 170.
А S не будет свободно?

мамзелька добавил 24.03.2010 в 13:12
мамзелька,

тогда тоже S. Особенно классические модели с капюшоном или молнией под голо...
Я тоже иногда беру,- штаны р, а олимпийку s....прячу бока))).
Сфоткайте свой костюмчик!
Я джуси ааабаажжаю)).

Сейчас глянула, на всех фото у девочек живот открыт.Да и особо прятать не надо, хочется и чтобы не широкая кофта была, и чтобы длина рукава хорошая. Наверное S возьму. Хочу чтобы вот так было, интересно какой на ней р-р?!
http://www.shopbop.com/terry-hoodie...4302023785&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irina_T, я практически тону в сапогах,мне-то точно надо было 7,5,а то и 7.Моя стопа чуть меньше 25 см,скорее 24,5-24,6 см.Между 8 и 7,5 разница в 0,5 см;а соответственно между 7 и 8-1 см.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
То, что я выбираю "UPS Worldwide Saver" не означает, что доставка за дополнительную плату? То есть, все равно снимут только сумму стоимости заказа? Уф, кажется, все вопросы....

Доставка бесплатная. Будет указана сумма, которую спишут с карты. В строке доставка должен стоять ноль.
 

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
нет, заказ от 26 декабря. по треку 28 был в Москве, 29 - в Новосибирске, 30 снова в Москве, 4 - в Томске. У нас бывает периодически, что из Новосибирска снова в Москву едет, загадка для меня, но чаще из Новосибирска в Томск сразу.
Другая посылка от 29 декабря сегодня прошла таможню в Москве
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
я тоже никуда не пишу, просто жду) сейчас опять прибытие в Москву, но даты доставки так и нет. Я эти босоножки не один месяц караулила, чтоб взять со скидкой и купила последние в моем размере. Если что, работники юпса будут сами мне такие же мастерить!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Кто может сказать, насколько лоялен русский КС?
Офф. Отправила письмо с просьбой внести в свои дизайнеры J.crew и Kate Spade.
Нет и не предвидится, это их ответ. Жалко :(
 

Betliy

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
16
3
0
Донецк
Как зарегистрировать карту?
пишет:
"Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:

* You must fill in field(s) marked with !"
И стоит красный восклицательный знак возле Billing Address, но когда туда нажимаю, там нельзя ничё выбрать(
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
ШБ оплачивает им доставку

платит, да мало хочется больше.
Да, именно так. Стоимость посылки Волгоград-США около 10000 рублей, а ШБ им платит долларов 30 (несерьезные для них деньги). И отказ DHL возить в некоторые регионы объясняется не особенностями российского таможенного законодательства и пр., а прямым нежеланием российского представительства за копейки перевозить грузы. ИМХО.
Судя по надписи об ограничении доставки в некоторые города, еще нечто подобное есть в Турции. Интересно, а такое безобразие есть еще в каких-нибудь странах? Что-то вроде до Парижа возим, а дальше нет?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
lavatera, Например: груз содержит платье, буду ходить в нем на работу))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Блин, как это все достало, одни говорят одно, другие другое. Просто прибить всех хочется.

вам просто надо принять решение, либо вы берете на себя эти расходы, либо нет...
че так мучить себя...
можно постфактум попробовать отбить расходы. Зимой или весной, когда пошла эта мода прибавлять стоимость доставки, некоторые девушки добивались возврата уплаченных за таможенное оформление денег...
Отнеситесь к проблеме прагматически:)
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки, нужна помощь! хочу заказать ремень такой http://www.shopbop.com/roxanne-thin-rose-gold-plate/vp/v=1/845524441926857.htm#reviewsArea

Что думаете, ДХЛ доставит? я к тому, что украшения, побрякушки позолоченные нельзя....а этот ремень наполовину железный...
Мне на подарок надо, поэтому тратить время на разворот посылки совсем не могу!
Благодарю заранее за Ваше мнение:ad:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
тяжко обувь онлайн покупать,пусть и советчиками
Согласна, поэтому купила на Саксе ботинки , которые предварительно померяла в магазине!

Девушки,почему вы "под носок" обувь покупаете?

Носки сейчас, особенно в осенне-зимнем варианте - элемент outfitа и многие носят, поэтому приводится как дополнительный аргумент за (или против), если надо принять решение. Тем более, если размер ноги с половинкой, что не у всех производителей обуви встречается :yes: ИМХО, естественно.
Окончательный выбор - делается самостоятельно. Я тоже свой сделала на основе отзывов, что "размер - в размер", ну и плюс рекомендация ШБ в разделе Size&Fit! :)
Всем удачи и правильного выбора!
 
Последнее редактирование:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Скажите, пожалуйста, пару слов о качестве их уггов. Я тоже хочу попробовать взять у них. Как на ваш взгляд - настоящие там?:ah:

Хмм... Угги как угги, натуральные, на вид совершенно настоящие, упаковка достойная, никак не похоже на подделку. Большемерят, как и положено оригинальным Ugg Australia, на свой 38 европейский размер взяла 7- отлично. Еще и юпиэсовский курьер, душка, привез посылку по другому адресу по моей просьбе :as:
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
всем привет
кто делал возврат в шопбоп? расскажите, как делать его
заранее спасибо за ответ
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
представляете,сегодня работала моя почта!у них не было объявы по праздникам,так я ходила каждый день проверяла -работает ли.и оч удивилась када сеня попала к ним и конечно у них была посылка для меня-хоть извищения еще не донесли.прислали классное летнее платье LAMB шелковое,ссылку завтра положу т.к.на телефоне печатаю.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Gansixa, в первом пункте ФАКа все написано...
при сумме больше 100$ доставка бесплатная
в РФ доставляют только DHL, EMS нет и договориться никак не возможно
при оформлении заказа будет доступен только один вариант доставки, поэтому можно ничего не читать и не париться

Если сумма больше 200 евро, чтобы не возиться с документами можно заплатить брокеру 590 руб и отправить все документы по эл.почте
там ничего особенного не нужно, даже куда-то идти не надо
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Gansixa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.