shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
у меня сайт не открывается)))))
Через Оперу - все замечательно открывается, через Хром - не дает зайти даже на главную и виснет. Но, блин, час назад закинула распродажные туфли в корзину - уже нет.
UPD. Гм, это у одной у меня все открывается?

физическим лицам они не доставляют из магазинов, и магазин должен это знать.
Не совсем. Есть ряд городов (Москва, Питер, Самара, Екатеринбург и пр.), куда ДХЛ доставляет грузы в адрес физиков без проблем. А есть "закрытые" города. Более подробно почитайте несколько последних страниц ЭТОЙ темы.
Девочки, скажите, у вас не было проблем с прямой доставкой в Россию?
Проблемы с доставкой посылок из ШБ у жителей ряда регионов переодически возникают. У Вас какой город?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
velta3, однозначно надо измерить длину стопы,только так верный размер можно подобрать:yes:Чистый белый лист,отмечаете крайние точки-по пятке и по самому выступающему пальцу.Крайние точки отмечаются только вертикально,в смысле,например,с помощью тонкой линейки(или другой предмет,который ставится вертикально к полу,к стопе),т.е. под углом 90 градусов.провести параллельные линии по крайним точкам,затем измерить между ними расстояние,желательно до мм.
Ну и зависит от модели,от маркировки.Если европейская маркировка,то разница между размерами 0,4-0,5 см.Полразмера-2,5-3 мм.
С американскими размерами по-другому,стандартная разница между размером-0,9 см,полразмера-до 0,5см.:)
Стандартный европейский 38-это 24,5 см по стельке.Другое дело,что не все это соблюдают.У одного и того же дизайнера размерность может плавать в зависимости от модели.
Ну и ШБ,в принципе,по требованию замеряет стельку у конкретного размера конкретной модели.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Тань, спасибо за наводку!))
в этот раз есть где разгуляться:)
Соскучившись по интернет покупкам после довольно длительного и утомительного путешествия хапнула пару вещей, забыв про все ебейтсы с прочими мистерами))),
тут на мониторе всё замелькало и вещички оказались значительно дешевле, а денежки тютю))), сейчас пойду прайсэджастмент требовать и полная корзина барахла)))
как это остановить???)))
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Подожду, пока немного времени есть, может, позже в аккаунте появится, или на письмо ответят, напишу потом, чем дело закончится.

murka_ добавил 22.09.2012 в 10:22
:ai: бредовая какая-то вещь эти сертификаты...проще деньги подарить..

Идея-то хорошая была, подруга как раз собиралась на шопбопе покупать что-то, но так и не купила, бюджет не позволил. Ладно, надеюсь, все нормально будет, магазин хороший, узнаю все-таки у них номер:)
 
Последнее редактирование:

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Получила сегодня посылку с ШБ. За 9 дней из США доставили USPS аж на почте удивились, что так быстро! :) Заказывала эти сапоги Джефри Кемпбел http://www.shopbop.com/word-snake-print-booties-jeffrey/vp/v=1/845524441859709.htm?folderID=2534374302112431&fm=other-shopbysize Я их купила по скидке 50% - за 92 доллара, размер 9, сели отлично, даже чуть свободны, они без замков, подошвы кожаные и довольно толстые, но гибкие, вообще мягкие и очень удобные. В довесок до 100 купила фиолетовые трусики Кельвин Кляйн, размер С, очень понравились, прекрасное качество, сели хорошо http://www.shopbop.com/lace-cotton-thong-calvin-klein/vp/v=1/845524441870925.htm?folderID=2534374302049464&fm=other-shopbysize

yashtuchka добавил 19.06.2010 в 19:15
Да....и еще...покупаю на ШБ первый раз :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня вчера весь день был такой статус:ai: сегодня вроде (т-т-т) пошла посылка по обычному маршруту :yes:

А предыдущая посылка USPSом от 1 мая тоже пока в России не появляется:(

вот спасибо всем - успокоили...буду смиренно ждать....
лазю по sale - может чего пропустила а оно уже на скидке... )
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
пришла мне маечка, случайно она появилась снова, но была только S, так я в ней утонула... пойду завтра ушивать ((((
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Они деньги возвращают, если например вы купили вещь, а через несколько дней она подешевела
В этом случае они возвращают разницу

И то, там есть ограничение, вроде 7 дней с момента покупки

А что, если не секрет, там стоит дороже?
Вроде цены такие-же, как и на оф.сайтах
Или в другом интернет-магазине скидка на вещь?:)))

Я вот не знала об этом до сих пор, тупица:bu:купила в феврале парку марка джейкобса а она подешевела через пару дней. Теперь уже не вернут конечно, да, разницу?

Котеевна добавил 15.05.2011 в 01:39
Приехали балетки Марка, 38, 5 на мои 38, 5 (25, 3) отлично подошли:
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
_Marine_, то есть письма распечатать или из аккаунта принскрин, чтобы видно было что часть сертификатом, часть с карты??
а то выписку из инет банка я тоже обычно отправляю :)
у меня просто тоже сертификатом маленькая часть заказа оплачена:ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, поздравляю с хорошим уловом) уже 3 раза повезло с price match
То, что код нельзя применить поверх это понятно, было бы совсем круто:ad:

Последний заказ с кодом можно будет в четверг с утра сделать, так что еще есть время подумать
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, и все-таки, если 20 долл. за доставку московский ДХЛ включает или нет? Если у меня топ после скидки 50долл. будет стоить 236$, придется мне 590р. за растаможку платить или нет?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Ужасный белый фон!!(((( мне тоже так фотки нравились, очень приятно было смотреть. Буду писать!( гадкие!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Nasti:Какая прелесть, тоже хочу балетки, но боюсь с размерами пролететь( я уже писала выше, у меня стопа 24 см, но нога широкая, а летом так к концу дня имеет склонность и отекать.. понимаю, что по хорошему мне нужен размер 37,5.. но некоторая обувка у меня и 38 и 39,5 (миссони узкие).. тут как повезет...
Sahara: Елена, я теперь сижу в полном недоумении по поводу платья Фюрстенберг:( у меня параметры очень даже рядом с Вами (это я себе льщу), только бедра на 4 см больше...) но! у меня юбка 6, платья некоторые 4, это я здесь покупала, а одно платье летнее легкое 2.. а в вишлист я себе закинула одни 4 и 6 из шопбоба... какой размер мне теперь заказывать, ума не приложу( кофточку 4 закинула в виш, она дорогущая, так и пролететь можно, а заморачиваться с возвратом не хотелось бы... как и в прошлый раз (с ботильонами) надеюсь на Ваш совет, так сказать...))

Охохохо, не легко давать советы. Я сама бывает долго маюсь какой брать, хотя казалась бы и догадываюсь:) И пролетать стала чаще, тоже льстя себе:ag:
Мое платье Дианы очень свободное по крою, а на бедрах резинка, поэтому я предполагаю, что влезла бы в 0 спокойно, если идет стандартная разница в размере.
Маркуша Джейкобс у меня преимущественно 2-ка, поэтому и Фюстенберг, глядючи на фасон я взяла 2. Хотя, некоторые платья, что я мерила здесь мне были как раз и 0, и 4- зависело от фасона. Я бы вообще ее заказывала только померив аналогичное у нас=) чтоб наверняка:)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
блин, а я вот его жду.... Аксютка , а вы какой размер заказали ??? и какой носите ??? я его тоже заказала аж 20 числа ... чета последнее время shopbop не торопится....
Подождите расстраиваться, не так все плохо...)))
Я заказала 8, 6 не было, к сожалению. Верх у меня 44росс.(86см) Я чем руководствовалась?! Дело в том, что я купила темно-синее платье Adam из 100% хлопка, брала 6, и оно мне оказалось впритык, совсем впритык, изначально даже думала, что немного дышать трудно, поэтому взяла уже это платье 8 без особого раздумья....а на деле оказалось вона как...((( И поняла, что темно-синее мне нравится гораздо больше, по крайней мере как сидит.:yes:
Вот темно-синее - http://www.shopbop.com/long-basketw...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539
И поняла, что все зависит от модели. Потому что про синее мне многие говорили, что будет велико, даже ШБ ответили, что скорее всего будет большое. А на деле все оказалось по-другому.:)
Единственное, меня огорчили зацепки и нитки.....:(:bw:
По поводу отправки: в этот раз тоже что-то долго шло, вернее дольше оформляли после заказа. Я заказала 19 числа, пришло сегодня.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Покупаю первый раз, я из СПб. В первом посте написано "Посылки стоимостью до 200 Евро (без стоимости доставки) таможенное оформление не проходят (исключение – Санкт-Петербург". Нужно будет на 150 евро заказ таможить?
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Ан-Эн, мне точно не вернули,если бы вернули,то была бы трансакция на эту сумму:yes:Я уже смотрела,нет ни сертификата,ни трансакции в обработке,ни денег:yes:
И на письмо не ответили...Сегодня написала повторно.
Я Вам уже писала, что у меня нет никакой информации по трансакции, но деньги ШБ вернул еще позавчера, даже больше чем обещали:yes: но сразу оговорюсь: у меня очень быстрый банк, никаких волокит никогда не бывает, все операции по зачислениям мгновенные)
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Eftalia, это техническая ошибка
по факту они DHL отправили
хоть и написано про UPS
напишите им в чат, пришлют на почту номер для отслеживания)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.