shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а я ничего не знала, очень удивилась сегодня звонку Лашиной...
она сказала с 14 "упрощенку" отменили, по причине увеличения количества посылок на витруальных получателей
но до 200 без документов пока, сегодня уже везут
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, мне тоже эти туфельки понравились, тока в светлом цвете. Но меня испугали ремешки. боюсь не оч удобно будет. отпишитесь как получите.
спасибо

я долго выбирала между черными и Putty
но мне и Chestnut будут не лишними )))
там правильная конструкция завязок, я это дело люблю и знаю )))
а вот какими они будут в целом, поглядим, я правда так быстро как вы, никогда посылки не получаю, как правило, у меня 10 дней идет из Штатов и дней 10 здесь валяется :(
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девы, я в шоке!
Получила сегодня свой заказ, а там вместо джинс трикотажные брюки (той же марки и размера что и заказывала).
Самое ужасное, что на сайте джинс уже нет, они были распродажные, а в письме, что прислали на почту и на пакете со штанами номер совпадает! Правда в инвойсе все таки указано Denim jeans и состав хлопок с эластаном, а на штанах состав вискоза там с чем-то (натуральное джерси). Послала им фотки инвойса и бирки штанов.
Как думаете, мне ничего не светит доказать! Номер-то один. Такое ощущение что на сайте была не та фотка и описание, но это уже не докажешь?:bc::bc::bc:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочка из Казахстана, возможно у них другие правила.
Девочки, подскажите, а код одноразовый? :ah:

неа, пока он действует, а именно, до 18 октября.

KATO 16 добавил 16.10.2012 в 18:55
Про код на Угги я знаю, просто интересно. Их только через посредника заказать можно. У меня один заказ полностью летний. Муж уже смеётся. Говорит, смешно, когда на улице +10, заказывать ромпер их хлопка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девушки! может кто-то подскажет, как подобрать размер обуви KORS Michael Kors
нога у меня 26,2см (в Заре обувь 41 размера), на асосе всегда беру 8uk, но думаю идеален был бы 7,5uk
Как выбрать размер US, у них с асосом разные размерные таблицы! на Сайте корса тоже отличается! у него написано, что 10 - это европейский 40(должен же быть 41!?) На шопбопе и в ревьюсах написано идет соответствует размеру..
на форуме нашла тоже 2 противоречивых отзыва.
Мне брать 9,5 или 10? ..
Запуталась, выручите!
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
сумма 4-х посылок превышает 1000 евро,то мне пришлют какие с меня нужны документы на мой e-mail.
Речь идет об уплате 30% налога с суммы, превышающей 1000 евро в календарный месяц, + DHL-oвские сборы за растамаживание. Оль, у тебя этого (даже если считать сумму ВСЕХ посылок и с УЧЕТОМ сертификата) нет.
У тебя за ВСЕ посылки получается 1009,9 долларов (с учетом сертификата. Хотя, как таможили сертификата???) . По кросс-курсу на сегодняшний день это 768,22 евро ТЫЦ. До лимита еще ооочень далеко.
Девочки правильно написали, что считается в календарный месяц.
В Москве в начале этого года было так
Лично у меня было так, как я написала, груз приходил в последний день месяца, таможила соотвественно уже в следующем месяце, лимит шел именно на тот месяц, когда груз прибыл в Россию. Сейчас у меня ситуация аналогичная, груз прибыл 30 декабря, еще раз уточняла у брокеров DHL, ничего не изменилось
Я рассчитывала.что мне придется доплачивать 590 рублей. Или это не так?
В Москве при попадании на таможню нескольких посылок до 200 евро каждая в ОДИН день иногда считают превышение в 200 евро, иногда нет.

Значит таможенный агент некомпетентна? Я же ей сказала,что одна посылка была в феврале,она ответила,что рассматривают текущий месяц,а не календарный...
Компетентна. Только часто "ошибаются" агенты. И ошибаются почему-то в свою пользу. Выход один: звони и еще раз с калькулятором в руках заставляй пересчитать (телефон, по которому ты звонишь, из Влг будет межгородом). У тебя по-любому нет превышения. Единственное, могут заставить заплатить 590 руб. А, может, и два раза по 590 руб.
Девочки, кто в курсе: заказала платье, стоимость которого превышает лимит 200 евро , но ВСЕГО на 1 ДОЛЛАР... Надо будет таможить?
Надо, все равно на сколько превышает - на один доллар или на сто. Если расчет был в долларах (или другой валюте, отличной от евро), то курс проверьте. Это можно сделать, например, ЗДЕСЬ. А то иногда сотрудники DHL ошибаются))).

В Уфу посылки ДЧЛ отправляет. Мне отправили. Исправьте в главном посте.
Что-то думается, что официально в Уфу не отправляют))) Но, да, посылки туда поступают. В верхнем посте вообще надо список городов убрать, куда не доставляют (чтоб людей не путать).
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! Помогите разобраться, в чем загвоздка? К нам в Воронеж ДХЛ на физ. лицо не шлет, поэтому я хочу сделать заказ на склад американского посредника...пытаюсь положить вещь в корзину, а она не кладется!!!. Что я делаю не так??? Выкупаю вещи с американского сайта или нужно с русского???
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, помогите! Я хотела зарегистрироваться на kids и поставила возраст до 13 лет (я наивно полагала что моему сыну 12 и надо писать правду:bu:) так я теперь не могу зарегистрироваться, он меня "запомнил" как "меньше 13" и не дает регистрировать... Что делать?:clapping:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я опять о своими уггами. Шопбоп предлагает обменять их УПСом за свой счет, причем обещают оплатить не только доставку к ним обратно, но и все таможенные сборы, под которые попадут угги ценой 180$, когда отправятся УПСом ко мне! :ai:
Я что-то засомневалась, насколько я поняла, в Томск посылка не дойдет, если превысит лимит в 5000, ее сразу развернут обратно... Вот.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вы это видели! ну что за невезуха!
3 дня - акция потрать 250долл получи 50 скидку
500 - 100 скидка
750 - 150 скидка
1000 - 200 скидка
1500 - 500 скидка!!
ну блинннн тока купила юбку за 585!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Эльма, надеюсь, у вас вменяемое отделение, помогут вам.
я сама не отказывалась никогда ни от одной посылки. но варианта два: либо просто не забирать, не подписывая никаких документов, либо написать отказ. в первом случае шансов не попасть на штрафные санкции (если они предусмотрены) больше.

а вообще даже посылки стоимостью свыше 200 евро приходили курьерскими службами без всяких доплат. из разных стран. но это в Москве. а в Калининграде дела хуже обстоят, как выяснилось
 
  • Like
Реакции: A_leksis

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
kradushysatigr
БЛИИИИИИИИИИН!!! а я за 189 долларов когда еще были купила - поэтому юпсом и не доставили!!!! что, тоже просить вернуть разницу скидки!!!! ой надеюсь что дойдут все-таки.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, у меня посылка на 3,9 кг вышла около 60 долларов.

спасибо, это мне подойдет

ох, вот я чую, вот только сейчас я в эту шипиту впрягусь, шопбоп начнет нам слать

но делать нечего у меня все хочушки уже позаканчивались :(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я когда только начинала заниматься интернет-шопингом, тоже постоянно нервничала по любому поводу, ой, я купила, ой превышение, ой что теперь будет что буууудет..))) щас уже отпустило))
на таможню, конечно, подзадолбало ездить...но что делать :bn: в любом случае это проще, чем как савраска бегать по магазинам в поисках нужной вещи..дану:)

_Marine_ добавил 16.12.2011 в 10:44
так что буду забирать посылку.

ну может и к лучшему :) как только вы получите свитер из альпаки и кофточку из шелка, сразу все плохое забудется:yes:
у меня обычно так бывает)))

_Marine_ добавил 16.12.2011 в 10:45
за обратную доставку вычтут.

а сколько?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Аксютка,
Тогда остается только ждать ответа от ШБ.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Заказала я сегодня 3 трусов Кельвина Кляйна по акции 3 по цене $10 (без акции стоят 12),купила 2-е одинаковых,1-другие.
Таможня не прицепится ко мне в плане комм.партии?

Очень приятно,что ШБ мне прайс эджастмент сделал по блузке (покупала в свой день рождения).

Алина,платье я купила точно последнее,причем мне позволили достаточно долго держать его в своей корзине и в общем сейле не показывали его,я проверяла. В корзине лежало пару-тройку дней аж!
Мне ШБ очень нравится с их круглогодичным сейлом,при желании можно почти каждый день выкапывать новое.
Про платье сейчас напишу.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Kizza_shu, вопрос отпал сам собой сегодня появился импорт спустя две недели вот так)
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Indigo, спасибо за развернутый ответ. Что-то я о реальных магазинах даже и не подумала. В последнее время все покупки - в интернете или в поездках.
Да, у меня купон тоже прошел. Но все позиции в виш листе ( где по 2-3 вещи оставались ) уже разобраны были .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.