shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elyzaveta

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
7
0
0
Донецк, Украина
да вот проблема в том,что денег на карточке нет(
причинва,всроде как то что я вовремя не подтвердила заказ на мейле из-за проблем с почтой(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Про возврат разницы если пока вещь ехала она подешевела : должно пройти не более 7 дней между моментом покупки и новой ценой. Я бы писала в чат, иначе жждите ответа на письмо от 2 до 3 дней с учетом сейловыз запарок. Возвращают на ту карту которой платили.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

С вашими параметрами нужно брать XXS. Это равносильно американской нулевке.

Прежде чем заказывать, лучше примерте приглянувшуюся модель платья где-то в магазине. Бандажная ткань очень коварная. Два года назад моя приятельница привезла мне юбку футляр с распродажи. Я ею просто бредила. Так визуально она сделала мои бедра просто квадратными! Потребовалось пол года, чтобы найти юбке новую хозяйку. На всех она садилась очень странным образом..... Хотя когда я вижу эти платья на селебритис, мне очень нравится....

Ко мне вчера приехали вот эти ботиночки:http://www.shopbop.com/nadege-beatle-flat-booties-joes/vp/v=1/845524441869783.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Очень удобные, легкие, как домашние тапочки. Но подошва очень тонкая! На стопу 23см брала 6.5 Посмотрю, как будут носится
 
  • Like
Реакции: zobich

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
т.е. мое дело - только в офис DHL 1 раз приехать и документы все оформить.
А потом просто ждать курьера с посылкой в ближайшие дни?

Основные документы подготовите дома, брокер скинет вам на мейл все,что нужно заполнять, там все просто и понятно, приедете в офис dhl , позвоните своему брокеру, она вам вынесет там.декларацию, где Вы заполните графы с наименованием изделий, весом и стоимостью в руб. Заполните, перейдете в соседнюю дверь, отдадите там.инспектору и Вы свободны. на след. день курьер привезет Вам посылку
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
звучит таинственно)
Я вот вобще про такую службу никогда не слышала, офисов или даже просто логотипов на машинах, например, тоже не встречала. Они раньше в РФ возили и сами тут без посредников до двери доставляли или как? Я только слышала что, к примеру, посылки американского FedEx у нас на территории уже довозит до получателя наш ЕМС

UPS - тайная служба:ag:
то, что Вы офисов не видели - не удивительно, их всего пара в Москве, в одном из них я была(на Савеловской)
Никаких вывесок и указателей нет, скрывается внутри рабочих зданий за большой черной дверью, внутри автостоянка и сотрудники сами спускаются чтобы отдать посылку...первый раз когда была там даже как то не по себе было)))
А машин много по Москве ездит с логотипом UPS, наверняка видели, но просто внимание не обращали
 
  • Like
Реакции: VerаNika

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
John D - что не искать - напомните какие заказывали и какой у вас ОБ и ОТ! Спасибо -тоже все собираюсь заказать джеггинсы - мне Current elliot нравятся оч

zobich добавил 13.04.2010 в 17:23
http://www.shopbop.com/ruby-belt-motif-56/vp/v=1/845524441855212.htm

девчонки пришел такой ремень - цвет Ivory или слоновой кости. но - цвет как на самом деле - коричневый натуральный!!! не могу выложить сюда фото - кто подскажет как? хочу услышать ваше мнение - или я дальтоник! написала шопу - что такое с фотографиями на сайте - показывают один цвет а приходит совсем другой! уже не первый раз! у нас ведь нет возможности посмотреть вживую - они интернет магазин пожтому должны достоверную информацию публиковать! я не буду конечно отправлять его обратно - мне же заморачиваться. но я расстроена этим фактом. жду их ответа - поможете - выложу реальные фото ремня.
 
Последнее редактирование:

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Спасибо большое за помощь!))) DHL сообщает, что перестали отправлять в Уфу из всех магазинов с середины января! и о том, что они оповестили магазины! Но SHOPBOP все равно мне отправили заказ! Так что, девочки, поаккуратнее! Кошмар, короче....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
насчет бижутерии, отпишитесь пожалуйста, как только вам ответят))) тоже хочу бижу там купить):clapping:
 

alisiya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
25
1
0
Москва
Девушки! может кто-то подскажет, как подобрать размер обуви KORS Michael Kors
нога у меня 26,2см (в Заре обувь 41 размера), на асосе всегда беру 8uk, но думаю идеален был бы 7,5uk
Как выбрать размер US, у них с асосом разные размерные таблицы! на Сайте корса тоже отличается! у него написано, что 10 - это европейский 40(должен же быть 41!?) На шопбопе и в ревьюсах написано идет соответствует размеру..
на форуме нашла тоже 2 противоречивых отзыва.
Мне брать 9,5 или 10? ..
Запуталась, выручите!

У меня таже самая проблема, нашла на shopbop сапожки, долго ждала пока скидка будет, теперь есть скидка, но размер остался 10 US. И хочется и колется, вдруг сильно велики будут.Может быть кто поможет разобраться, у меня нога 26-26,5.Есть ли среди нас девочки которые заказывали 10 US ?? по таблице на сайте написано 27 см, если это так, то ну чуток будут велики не критично...В общем, девушки милые кто что знает напишите.Спасибо
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Катя Вы такая счастливая, у вас юбка просто прелесть..Я себе такую же хотела , положила в корзину М... решила подумать, через 2 часа ее уже небыло.:(... рубашка с вышивкой тоже прикольная думала сегодня прикупить не поняла с размером, в итоге купила в цветочек ... может подскажете с размером рубашки ??? заранее спасибо...

Ой мерила сеня эти наряды и так и сяк.оставила блузку а юбку никак не могу ни с чем подобрать.буду возвращать.она очень не простая. Так что вот так.а блузка такая а ля винтаж брала размер xs.

zobich добавил 18.05.2011 в 22:15
И ура ура пришла Маржела розовая с юбочкой на 38 брала 39 сели отлично,идут еще черные с 38,5 думаю налезут,я счастлива,сногшибательные туфли!!!
У меня тоже розовые и я брала на полразмера больше также как сапоги свои коричневые. И вроде все мне понравилось.но приноске я поняла что очень туго.не знаю поможет ли еще полразмера или будут оч большие. Но поменять уже давно никак.поэтому ношу редко их.правду писали что от пары к паре размеры пляшут.но туфли классные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce vita

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Ан-Эн, мне точно не вернули,если бы вернули,то была бы трансакция на эту сумму:yes:Я уже смотрела,нет ни сертификата,ни трансакции в обработке,ни денег:yes:
И на письмо не ответили...Сегодня написала повторно.
У меня такая же ситуация. Ладно хоть сумма не большая.я когда свитер тот заказывала, так и знала, что на следующий день код будет. Но побоялась упустить, последний взяла. Так что отказали бы и ладно, но уж письма игнорировать...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Теперь еще проблема: посылка менее 200 евро висит 3-ий день на таможне....Доки по просьбе DHL предоставила,но все висит
У нас это нормально, после подачи документов посылка 3-4 дня обязательно таможится.)
В итоге от заказа до курьера проходит как минимум неделя (в завал и 2 недели бывало).
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Подскажите, пожалуйста:

1) как можно изменить адрес доставки и получить посылку в определенном отделении DHL? Нужно ли им звонить или может быть есть какой-то мэйл, на который можно написать? Нужно ли отправлять какие-то документы (как скан паспорта в UPS, к примеру)?
2) чем так страшен офисный шиппинг адрес и какие документы для оформления нужны, если заказывать на него?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, такое довольно часто бывает - посылка меньше 200 евро, но все равно виснет на таможне
обычно это связано с тем, что вещь в посылке со скидкой и DHL просит выслать подтверждение заказа, поэтому таможенное оформление растягивается

Liy, в 28 точно не влезите
я носила 28 размер когда ОБ было 98 см
29 можно попробовать
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Товарищи,ну почему в Питере такая дескриминация,сделала 2 заказа,укладываюсь в лимит,и надо документы посылать и ждать 10 дней растоможки
Если вам не все равно и очень надо - на вашем месте - я бы написала в основной офис dhl.com - и рассказала -как их коллеги ведут себя по разному от города к городу. может они как то подействуют...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а что в жизни представляет собой цвет Darkest Teal в сумках MJ?? Может быть брал кто-нибудь вот такую http://www.shopbop.com/petal-metal-natasha-bag-marc/vp/v=1/845524441952963.htm ? Не могу понять, то ли серая она, то ли синим отдает...
темно-синяя, так я бы это назвала...
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Justbutterfly

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
3
0
Уфа
Я заказ 25 сделала. 26-го:ad: отправили USPS (т.к. заказ более 5 000), пока все ок.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Уффф, а то я испугалась)))

Ну что, мне ответили из этого магазина...
Отправляют в Россию UPS, в течении 2-3 дней после заказа...
Стоимость отправки вырисовывается при оформлении заказа.
Напоминаю, 5000 руб максимум чтобы не попасть под расстаможку.
 
  • Like
Реакции: amazonka85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.