shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
У меня несколько пар Ситизен, очень люблю эту марку за обилие разнообразных моделей, качество и посадку! У меня 27 размер, возможно какие-то модели и большемерят/маломерят, но не мои, я практически всегда покупаю модели с эластаном,
джинсы других марок у меня тоже повально 27 (Армани, Левис, Донна Каран и прочие...)
Мои параметры в подписи.
Here

А как по ощущениям (модели, которые с эластаном) - в 27й размер уместятся бедра на 2-3 см шире Ваших, или он совсем плотно сидит?
Присматриваюсь к таким джинсам http://www.shopbop.com/cropped-thompson-skinny-jeans-citizens/vp/v=1/845524441922281.htm?folderID=2534374302166571&fm=hearts-shopbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Indigo, Да там оружие...из женского белья:ag:Конечно..может мне ещё и в ШБ написать..мммм

Leen добавил 16.12.2011 в 23:18
Indigo, поэтому 3-я посыль была опять с мои адресом..не прокатило..я похоже им не нравлюсь:ag:
 
Последнее редактирование:

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Девочки, здравствуйте! Можете подсказать - у Shopbopa все еще лимит 200 евро без растаможки?
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девушки, добрый вечер! А vera wang в россию разве не отправляют? При чекауте выдает такую фразу. We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart. Там последняя пара с 70 процентной скидкой и как раз мой размерчик.. :,(
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Т.е дополнительных доплат в Москве не было как я поняла,да? безопаснее ЕМС или приорити?
сегодня искала свою посылку приорити ,попала в соседнее почтовое отделение,ездила туда,веселая у нас почта России:),благо,начальник моего почтового отделения посоветовала обзвонить почтовых соседей,на мой вопрос почему отвезли не по индексу...без ответа:))
у меня пару вопросов:
1.бижутерия нормально проходит? в декларации как бижутерия проходила?
2.при консолидации коробки удаляете или нет?т.к. у меня также много посылок как и у вас) и суммы похожи:))
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
pelena, Да, инвойс на английском. Но как это будет выглядеть? Сам документ не редактируемый, а в какую форму это всё перевести им? Новый док создать? ...глупость какая-то....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pl@tina, мне кажется, что 20 долл - стоимость доставки. столько ШБ платит. я на таможне обратила внимание, что в инвойсе, который мне в DHL выдали, стоимость доставки указана, хотя платим не мы. пришлось объяснять таможенникам. слава богу, вменяемые были.

вам платить дополнительно ничего не нужно будет
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Ой а расскажите:
1. как вам ВПЛ? я все раздумываю покупать или нет. отзывы там разные, что большемерят трусы например
2. а на револьве - есть доставка в россию? и там есть многие бренды как в шопе? я как то смотрела там - вообще ничего не нашла.

отвечу про доставку)) в россию есть, приорити мэйл) очень нравится револьв, постоянно закупаюсь там,да мультибрендовый магазин,там много брендов есть )
 
  • Like
Реакции: zobich

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
девочки, а подскажите возможен ли возврат разницы в 20% (в связи с текущей акцией), если я уже приобрела вещь, на которую была скидка 70%? (или возврат разницы имеет отношение только если кокретная вещь подешевела и к акции это не имеет отношение)

Заказала обувку со скидкой 70% 30 декабря. Вчера пообщалась в чате по поводу возможного возврата 20% от стоимости, получила ответ, что в связи с праздничными днями мне пойдут на встречу и сегодня на карту Сбербанка уже получила свои 20%. Приятно.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
ШБ растроил((( выслали мне платье, которое долго ловила, не того размера. Повезла его отпралять назад сегодня, потеряла 2 часа, тк у нас курьеры на прием DHL не ездят, а ШБ мне отказались даже маленький купончик на скидку дать((( обидно прям... Ни платья, размеры у них закончились, ни выгоды никакой... Только потраченное время и обманутые надежды(((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
помню, эта Leah, когда мне попалась юбка с браком, сказала прислать чек из химчистки (естественно я туда не дошла), вместо того, чтобы обменять O_O, вернуть часть денег или дать мне код
Мне тоже как-то за какой-то брак предложили сходить в мастерскую и прислать им чек, но это был ассистент с мужским именем))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а мне с возвратом попутали, вижу куртку и свитер, а должно быть куртка и кеды
свитер на мне )))
возврат был через DHL и будет нетрудно разобраться

а вообще, можно долго доказывать, что именно ты отправил....

Малиновка добавил 13.11.2012 в 01:05
По последней информации моя посылка в процессе таможенного оформления в Австралии!!!
ого !
Вам похоже вообще "везет" с доставкой, то в Москве неделями на таможне "отдыхает", то в Австалии...
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, Настя,помню,что ты говорила,что можно со своего компа сделать еще другой аккаунт.А можно ли своей картой оплачивать?
И я же тут не все написала,обсуждала покупку конкретных сапог,а не подарочного сертификата.И вообще трижды общалась.ШБ ,я думаю,и так понимает,что если заходим в чат,то скорее всего хотим скидку,либо есть претензии по товару или доставке и т.п.Либо узнать будут ли новые поступления какой-то вещи.
Думаю,что мало кто выражает свой восторг в чате по поводу покупки.Для этого есть подруги и т.д.Ну и рейтинг покупки можно на сайте отметить,оставив отзыв.
Свои покупки можно чужой картой оплатить, т.ч., думаю, все бы получилось.
Раз не было утвердительного ответа, то можно было попробовать сделать так. Сама подумай, так каждый заказ со своего аккаунта можно оформлять на кого-то и просить сертификат. На сайте четко прописано: приглашаешь друга-получаешь $25. За то, что привел к ним нового клиента, который потом будет совершать покупки и приносить прибыль. В твоем случае подруга даже не завела аккаунт, соответственно вероятного в будущем профита для ШБ и повода благодарить тебя сертификатом нет.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, кто знает, коробки-то у них хоть красивые? не напрасно ли я так старалась..? )))

Подарочные коробочки серые, завязываются на ленточку, а внутри они оранжевые, + внутри всё завернуто в серебристую бумагу
Они разных размеров, я их часто себе с заказом беру

А черные коробки, это дизайн бутик автоматом включает в заказ
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сколько уже было вопросов по поводу включения доставки, все равно делают, что хотят.
Здесь комментарий в том числе
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Пришел наконец-то мой первый заказа, вот эти туфли
http://www.shopbop.com/beam-platfor...folderID=2534374302024643&fm=other-shopbysize
качество супер, правда на мой 38-ой размер, 8-ка чуть большевата, но у меня нога худая, была бы пошире, было бы отлично.
поздравляю )) как высота каблука?? у меня такие же уже неделю хожу, под вечер конечно офигеваю, а так удобные )) у меня тоже нога узкая... првда мне не очень нравится, что где носок нога очень глубоко (коряво объясняю, извиняюсь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.