shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Курьезная ситуация...рассматривая туфельки на сайте, после выбора размера он мне выдал Only 1 left in this size/color. А правый ГДЕ??? Я конечно понимаю, есть люди с ограниченными возможностями...но туфли были на внушительном каблуке:bk:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
GUNES, я тут ранее писала уже про балетки этого бренда.которые перфорированные такие,телесного цвета.
брала сначала маме своей их,а потом и себе взяла.Они восхитительные!!!супер удобные,выглядят шикарно.Я так понимаю,вы хотите такую же модель,но на танкетке которые,правильно?
Однозначно маломерят точно на пол-размера,это сто процентов,а может и чуть больше чем пол размера
у мамы моей в последствии ношения они подрастянулись хорошо,но это возможно еще потому.что она в них под дождь попала.А у меня сидят плотно,но я их носила пару раз от силы.

Dollylit добавил 29.05.2011 в 14:41
Девочки.не могу найти в теме.Кто брал бант-заколку от евгении Ким?
Напишите пожалуйста,не сильно ли она большая на волосах смотрится? А была бы ну ооооочень счастлива,если б на себе или на ком-то ее сфотали в жизни!
Я вот сомневаюсь эту из денима брать http://www.shopbop.com/kelly-denim-barrette-eugenia-kim/vp/v=1/845524441897300.htm
или все же поменьше эту http://www.shopbop.com/keely-small-ruffled-barrette-eugenia/vp/v=1/845524441891604.htm
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
На возврат надеяться тоже можно, бывает у меня из виша некоторые вещи иногда уходят в "солд аут", а через несколько дней одна-две штуки опять появляются.

а у меня с одной юбкой было так: я ее сохранила в виш на 70%-ной скидке за 95 долларов вроде бы, пока я думала ее распродали, недели через две она появилась в двух размерах сразу за те же 95 долларов, но уже с 50%-ной скидкой...
После таких движений я уже что-то не хотела ее брать :)

_Marine_ добавил 08.12.2011 в 10:22
Если будет желание заморочится, вы можете еще одни заказать, если тот же размер остался и затем вернуть их, под видом первых за 540. :ah:

одна пара была в моем размере, потому и хватанула. За идею спасибо)))
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Спасибо,надо посмотреть в почте- м.б. уже удалила их.Но от меня ничего не просят на сег. день.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
bestia, Екатерина,по поводу сумки,да можете заказать,если на ШБ нет ограничений,читайте всю информацию к выбранной сумке на сайте(не пропускают с натуральным мехом,вставками из кожи рептилий,ну и могут быть органичения на сам бренд-но такую информацию ШБ указывает в сноске,где сумка)

sem-odin-odin добавил 10.10.2012 в 09:54
в заказе будут сумка MJ (пропустят?) пара предметов нижнего белья и одежда (блузка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bestia

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Elvirastik, конечно, писать!
кто ж сам добровольно деньги отдаст :ag:
Просто условия гарантии такие, что если вы заметили разницу, то вам вернут. Пишите быстрее. :ad:
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки подскажите - тока точно! позвонила в юпс - спросила - можно ли на один адрес но разные ФИО в одну неделю - сказали нет! а я думала что да и хотела еще сеня заказать юпсом (вчера уже заказала). кто получал две посылки в неделю на разные имена и один адрес? Ну нет у меня другого адреса - тока разве что рабочий указать - но имя то мое будет все равно - так можно думаете?

zobich добавил 02.04.2010 в 19:36
просто уже попала один раз с юпсом - отказалась тогд и попала на 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Видимо они Миннетонку на пределы США не шлют:((((((( Пичалька какая.....
А Вы смотрите в описание, некоторые модели действительно не шлют за пределы США. Я видела в основном очень дорогие вещи.:yes:


Узрела интересную вещь на ШБ, оказывается, когда добавляешь вещь в корзину,то она как бы бронируется Вами, т.е. на сайте она уже не числится, а в корзине вашей есть. Эвона как, а я не знала.))))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите как на таможне стоимость подтверить. В заказе ,кроме прочего, ботинки Дайаны, всего за 118 $ (70%,ну как не купить:ag:), а сейчас их нет уже, только черные такие , а там цена 276, заставят таможить. чего делать ? И ордера подтверждения нет, только покупки, но там без цены,
zobich правильно говорит, есть еще вариант, пишете в чат ШБ или на пчту, что Вам срочно нужно подтвердить стоимость покупки и они сами в ДХЛ отправляют.)))
Я по незнанию с одним из первых заказов так и поступила, так как не знала, что достаточно только переслать в ДХЛ ордер конфирмейшен, который от ШБ на мэйл приходит. Но быстрее всего из истории заказов скрин сделать и отправить.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
у меня такие в виш листе месяца 4 висят. что-то меня смущает резинка черная. если закажите- отпишитесь по размеру и качеству.спасибо

Обещаю :yes:

А меня смущает, не будут ли они грубыми-жесткими...

Petrusha добавил 06.04.2010 в 12:25
А еще хотела спросить - Ella Moss как?

Как качество? И с размерами что - не маломерит?
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Lirael, та же история. Возврат от 8. 02. , в почте россии 12. 02 последняя запись, а на тер- Рии США - пишет не найдено. А возврат от 02. 02. Написано 21.02. , что посылка вручена, а от шопбоп пока тишина. Все возврата до этих - максимум 15 дней шли.
 
  • Like
Реакции: Lirael

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
zobich, и у меня также
некоторые вещи приходится отлавливать буквально
мне кажется что тут проблема с корзиной, ведь когда добавляешь, идет бронь на пол часа
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
а мне нормально доставили в Ростов, без вопросов... А вот недавно из Бельгии кое-что заказывала, они отправляют только юпсом и только для ЮЛ, так магазин предложил написать название компании "А***a company" и все я получила, юпсовцы даже не спросили ничего, доставили как обычную посылку

Ещё год назад упирались всеми конечностями,сейчас-то всем нормально доставляют)))
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
ro_mashka, а может шопбоп тоже не приорити отправляет? Пошла почитала, вот что там пишут:
USPS provides delivery 6-10 business days after leaving shopbop.com. Package tracking is not available until the package is delivered. For a fully traceable delivery service, we recommend UPS.
Вроде по срокам как приорити, вот я и подумала... Бли-и-ин, может они тоже "более ужасной" почтой шлют?

ro_mashka, а вот Вы лично, стали бы отправлять обычной почтой вещи дороже 10000? (хочу узнать мнение специалиста :954f8aa5f490:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Mimoza, шопбоп деньги та вернет...НО,с вычетом доставки в два конца...Сама недавно так попала...:(
Хочу у вас спросить...Вы когда делали заказ в Сербию,магазин потребовал что-нибудь предъявить(удостоверение личности,карту...) Просто я тоже из Греции хочу кое-что заказать в Россию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.