shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
А разбить на посылки никак не получается?
все что меньше 200 евро можно по отдельности заказать, даже на несуществующих людей)
иначе придется примерно 1500$ таможне доплачивать

Я тут уговорила нескольких соседей заказать посылки на их имя. :)
А можно заказать на них, но оплатить моей картой? Может быть можно в Adres Book просто добавить ещё один адрес с другим именем (или мой адрес, но другое имя) и заказать со своего аккаунта?

Alessia добавил 04.12.2011 в 16:25
Так они же из своей страны заказывают, если из-за рубежа то у них тоже есть таможенные пошлины

Многие американцы вообще ни разу не выезжали за пределы своей страны, потому что в их стране есть всё, что нужно: хороший шопинг, отдых на море во Флориде и Калифорнии, горнолыжные курорты в Аспене, множество театров и музеев в Нью-Йорке и так далее, поэтому американцам и в своей стране хорошо.
А если заказывать те вещи, которые я выбрала с российских cайтов, то это будет уже не $7000, а $15000.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Я думала то до 200 евро не надо хранение платить, оказывается надо!

специально уточняла у таможенного агента (правда, в Питере), НЕ платится хранение за грузы до 200 евро, если брокером выступает ДХЛ, и если вы все сделали вовремя..
личного опыта нет, т.к. таможу всегда сама, но девочки, кто таможил через ДХЛ грузы свыше 200 евро, писали что и для таких грузов нет хранения...
Но в питере нет СВХ на таможне, у нас все грузы после прилета сразу помещаются на СВХ ДХЛ...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, нет, деньги за хранение в праздники они не берут, только за хранение больше 3 рабочих дней, и тона таможне, в офисе посылка может дольше лежать))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет! У меня почему-то не трекается мой возврат на USPS(((не могут ему присвоить новый номер? отправила в прошлую среду, сегодня пятница...на нашем сайте почты России экспорт является последним.
вполне может быть...экспорт когда был? я отправляла в субботу на прошлой неделе, 7 дней прошло, экспорт был вчера, должно пройти некоторое время, пока на сайте юспс появится...и емс экспресс отправляла тогда же, там только с таможни амерской вроде как вышла посылка и больше ничего...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
OXIK, в данный момент бесплатно что бы вы не заказали на этом сайте, что раньше было незнаю:yes: пользуйтесь и да не забываем про лимит как предупредила Светлана:yes: и на револе тоже бесплатно сейчас

а револ это что за сайт, где доставка тоже бесплатно?:yes:

ivushka6 добавил 25.11.2009 в 17:42
Девочки, может кто-то знает аналог шопбопу, чтобы мужские вещи были и к нам доставляли?
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста,сделала заказ через USPS, сначала они попросили меня отправить копию паспорта и карты , а через 4 дня прислали письмо с такой информацией:Спасибо за Ваш недавний заказ с Shopbop.com. К сожалением мы сообщаем Вам, мы неспособны отправить Ваш пакет России. В настоящее время таможенные ограничения мешают нам отправлять этот заказ. Пожалуйста свяжитесь со своим местным таможенным офисом для более детального объяснения.Что же делать?((((
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Atevs, а стопа узкая ?
Кто-нибудь покупал http://www.shopbop.com/ponte-leather-combo-cropped-jacket/vp/v=1/845524441945684.htm
??? Как с размерностью у A.Wang?Часто большемерит???
Купила S-ку,а сейчас мелькнул и тут же пропал XS...Я расстроилась.Так боюсь,что в плечах будет S-ка широка.А рукава узкие или нет?:ai:
Кстати только сегодня сокрушалась,что то,что больше всего хотела с сейла купить,но так и не купила,и вдруг-чудо-все что надо-появилось и взяла,правда не знаю,что с размерами....Джинсы Blank Denim вообще хватанула 25 размер(но у меня похожие 27 размер и в талии на 4 см больше,чем мне необходимо).
 
Последнее редактирование:

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Доброе утро, в понедельник заказала себе балетки Tory Burch, 9 на свой 39... Уже позвонили сейчас привезут... Я прям чувствую как с каждой минутой поднимается настроение :).. А во вторник заказала See by Chloe, правда 38,5 взяла..Они такие суперрррские ... блин наверное только 10 получу...
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
sem-odin-odin, точно по одному? а то мне все в один список внесли. Если без них, то все равно превышение в 100 баксов.
Ох. и зачем я повелась на эту акцию шопбопа. Проще, похоже, отказаться от этой посылки. Вы не узнали точно, чем это грозит?:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
+1 Присоединяюсь к вопросу. Хочу сделать подарок жене. Нужны ли буду лишние телодвижения при заказе до 200 Евро?

Если вы в Москве ничего дополнительно платить-недлать не придется
ну разве что могут попросить подтвердить стоимость
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
доставка в РФ только ДХЛ-ом, бесплатно от 100$.


Чтобы не связываться с растаможкой, не заказывайте на сумму более 200 евро за 1 раз, про 5 т.р. это очень старая инфа

спасибо большое:ax:
а как быстро они привозят? и привозят прямо домой?
оплата через paypal?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Alessia, на ШБ без проблем пройдет чекаут на все вещи, за исключением тех, которые за пределы штатов не шипят
Но как уже сказала Ольга посылку развернут, либо еще в штатах, либо на нашей таможне
 
  • Like
Реакции: Alessia

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Кстати про размер одежды на модели и про параметры очень хорошая идея! надо будет им будет тоже написать, если предложений таких будет много, может они и прислушаются, все-таки боповцы очень адекватные ребята)
Девочки, давайте писать, это хорошая идея, они на идеи реагируют.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Эти!http://www.shopbop.com/kamala-slash...=2534374302112442&fm=other-shopbysize-viewall

Юзлик добавил 05.05.2010 в 14:22
Только что принесли вот такие штанишки.Только в другом цвете.На бедра 88 заказала XS.Сели хорошо,но из за карманов полнят.В принципе я так и думала,может от гладить хорошенько.По лучше будет,надеюсь.http://www.shopbop.com/dublin-cargo...4302024611&fm=other-shopbysize-chosen-viewall
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я совсем недавно задавала вопрос про джинсы винс, никто не ответил.)))
в итоге взяла вот эти своего обычного размера 27.
Как сядут, пока не знаю....Получу только в начале следующей недели :) Напишу, если интересно..

А те, которые вам понравились, я для себя не рискнула бы взять 2-го размера :). Может они и налезли бы, но были бы в облип и не смотрелись бы как надо :)
ИМХО..
Понятно...)))
У меня практически все джинсы 27 размера, но брючки итальянские карго максмаровские есть именно 38 итальянского размера (2 американского) и другие 2-ки, тут не угадаешь...
я как-то заказывала 4-ки американские, так просто утонула в поясе, никакой ремень не помог бы...))) Сделала вывод для себя изучив моделей и как на них сидят определенные вещи, что джинсы винс у меня скорее всего именно 26 размера...
То как на моделях смотрится это совсем не гарантия, одевают и тут на модель на размер больше, а указывают меньший...)))
Вопрос я задавала в службу поддержки, они мне даже присылали размер по поясу, но цифры были просто нереальные для такой модели и опыт уже был такой, что замеряли, а размеры другие в итоге оказывались...короче размеры были слишком маленькие даже для 4-ки...:ag:
Я в 2-ку пройду, но будут ли они сидеть свободно - это вопрос, хотя по отзывам прямо противоположные мнения...:ag: Я вот тоже не рискую с заказом, а с 28 размером нужна 4-ка конечно...вот тут у меня сомнений нет...)))
Шопбоп порекомендовал 4-ку для меня тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.