shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девы, чего-то я волнуюсь:ai:
*katrin* добавил 23.04.2012 в 20:17
Девы, кстати в Питере если до 200 евро, то доки нужны понятно, а платить брокеру 590 не нужно?? и ждать сколько? долго?? или проще самой делать, я просто выше 200 евро сама таможила, живу тут рядом, а ща у меня маленькая сумма едет, вот думаю как лучше делать и удобней, ну если доедет конечно:ai:
Если заказ до 200 Евро, то платить за брокерские услуги не нужно. Так что пусть DHL сами таможат.

Кстати, мои последние посылки DHL растаможили на удивление быстро: одну (меньше 200 Евро) за 1 день, другую (больше 200 Евро) за 3 дня. Я прямо удивилась такой скорости)) Раньше тоже сама ездила таможить, а последний раз заплатила курьеру наличными 590 рублей и ехать никуда не надо. Красота!)) А то мне из центра до Пулково тащиться по пробкам удовольствие ниже среднего.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Хммм...я одинаковый указала как шипмент т.е. через Белорусь
Вроде бы кто то упоминал ранее о том, что это не принципиально т.к. смотрят на код почтовый???!!! не знаю сама но тьфу, тьфу пока прошло
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девушки,я уже раньше писала об этом.ШБ регулирует цены на разные товары,в основном это касалось сейла.Уже давно обратила внимание.:yes:

Наверно,на спрос ориентируются(если много у кого модель лежит в виш-листе,значит очень востребованна,тогда и цену поднимают).Мои предположения.
С другой стороны,не все так печально.Мне,например,нравится один жакетик. На родном сайте дизайнера он по финальной цене,но стоит дороже,чем в ШБ с 50% скидкой.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
вот те раз.... кто тут писал, что по индексу посылки отправляют? Моя в Варшаве(((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
я бы на вашем месте точно XS взяла. у меня похожие параметры и даже ОБ 88! я всегда беур самые маленькие размеры! и всегда все садистя идеально. у марка как-то взяла шорты - самый маленький был 2. ну сидят более менее - но 0 быбло бы лучше! так что XS точно!

Поддерживаю, берите ХS:yes: Маркуша большемерит в линейке от ХS до L.
 
  • Like
Реакции: Халва

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
ну как качество?? у меня есть этой фирмы кеды и сапоги, сапоги так себе, хотя цена была около 400 баксов, а кеды супер просто!! и качество и выглядят отпадно))) но у меня не из ткани..как эти???
Они тканевые, из джинсы.
Я не знаю как они в носке будут, но по дому походила удобно.
Качество нормальное, они ровно такие как на фотках, не хуже, не лучше.
Я довольна вполне. Вот думаю, в бежевом они хороши будут )))
Меня привлек очень открытый нос, кедов в Москве полно везде разных, а такие еще не видела )))
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
расскажите,они прям размер вразмер или маленькая склонность к большимерному иои маломерному есть?
думаю взять на повседневку,да потом не отпарвить назад будет.Поэтому пережвиаю,подойдет ли эта фирма в размере
PLV идет точно размер-в-размер, у меня ботильоны 7,5 на 24,5
ооочень удобные, несмотря на высоту каблука
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
вопросы у всех одинаковые, напишу как у меня всё получилось, может кому то поможет, брокер Анна Лашина..посылка пришла 17.04, точнее пришло две сразу..одна на 195 уе и на 178 уе..18.04 получила от Анны письма с документами и известием,что надо таможить их, но бесплатно..их не объдинили..
19.04 передала все доки брокеру и только сегодня доставили мне мои коробухи..
за хранение никто денег не просил и даже не говорили..но курьер попросил подготовить деньги за растаможку, 590 рэ, пришлось опять звонить, выяснять и уточнять за что оплата..в итоге сказали они,что ошиблись и я не платила..

балетки мыши (elastic) на 25,5 брала 39, не малы, не вилики.. может и 38 было бы хорошо, не знаю..свободненько не много, но они такие мелкие..пальчики открыты сильно достаточно..не очень нра это..но всё равно хороши)) мяяяяягонькие)) сумочки брала тоде марка, такая крошка оказалась, я по фоткам и размерам думала побольше она всё же...
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Такие балетки MarcJacobs никто не брал себе? Нужны отзывы по размерам. А то на одних сайтах пишут, что в размер, на других, что маломерят. Кому верить?

Я мерила в Рандеву мне 39 подошел европейский
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
sem-odin-odin, я попыталась пообщаться в чате, но мы явно друг друга не поняли. На русском там кто-нибудь говорит, блин!? или подскажите что конкретно надо написать, если речь идет о возврате скидки???
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
доставка бижутерии

Всем привет! Расскажите , знающие люди...ШБ случайно не стал доставлять украшения в Россию? Вопрос такой потому, что раньше он не давал мне даже имитировать чекаут и просил выложить их из корзины, а сейчас позволяет... кто-то что-то знает ?



Пардон, вопрос снят. Как не давал, так и не дает..(((
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
У меня вопрос насчет размеров купальников Zimmermann.Девочки,кто брал,на мои раметры какой размер брать?я выбираю между 1 и 2,грудная клетка маленькая,но грудь не маленькая.
Ооооочень нужны отзывы,первый раз беру купальник онлайн,никак решиться не могла
 
  • Like
Реакции: LedyanoePlamy

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
tdorofejka, если бы сейчас был код, то он бы обсуждался страниц 5
коды на ШБ большая редкость, сейчас действующих нет
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, девочки! ткните, где про доставку написано, что-то упор не вижу!!!(((( бесплатная она вроде, и чем отправляют?!
 

_Eduard

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
1
0
0
Казань
Всем здравствуйте! Помогите развеять сомнения. Померил "в живую" мужские кеды lacoste размер рус-41, UK- 7.5, US- 8.5, Нашел теже в zappos. Какой размер заказывать? 8.5?


Сорри, неверно разглядел название топика, кажись не туда написал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.