shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Люксор, у тебя какие параметры ?
у меня тоже шмотья немеренно и Европы и Америки и шью я на заказ у портнихи
и весь твой пост не вписывается в мою действительность
в облипочку я не ношу, ну разве только джинсы скинни

Малиновка
, на сегодня: 90-72-93, рост 173.Телосложение такое, плоское какое-то, спортивное, плечи широкие. Но это недавно я похудела везде на 2 см.
У тебя более женственная фигура, и грудь - выбивается, в лучшую сторону от среднестатистического человека. :yes:
Я иногда умудряюсь и L прикупить :ag:

luxorka добавил 25.09.2010 в 21:33
Olechka, у меня такие же с Револва. Заказывала M/L (на Револве такая маркировка была).
Размер отлично подошел, смотрятся правда прикольно, и очень теплые! :yes:
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ну тогда вообще ничего не понятно с доставкой!? ЮПС выберешь, а потом вдруг не придет? Отправят обратно отправителю...а то вроде никаких сведений о возобновлении работы не было.

Да, еще: что они так быстро Россию вернули? Интересно... Или теперь им уже не так страшны измения в нашем законодательстве...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
У меня спрашивали на почте несколько раз авиа или нет я буду отправлять. Уж не знаю на чем едет посылка:)) самой интересно - но я всегда авиа отправляла. И за недели 3 возврат добирался.
На моей памяти, кто- то тут из девочек отправлял, наземным, сапоги вроде...
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
yuliab, да, я люблю, чтобы снимались без лишних хлопот (ношу с ремнями все) и болтались на жопе)))
Parisienne, кстати, особо не растянулись...а вот остальные(... в этом самая большая проблема размеров побольше
 
  • Like
Реакции: yuliab

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я заходила в раздел возвратов, посмотреть список документов...нужно им написать?
отметили вещи и нажали продолжить?...чтоб до списка дойти? конечно нужно написать!
 
  • Like
Реакции: Lirael

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки ,помогите разобраться в ситуации!!!
Вчера сделала заказ ,и оплатила посылку, общая стоимость заказа - 105$ (стоимость пересылки - 0$)
Магазин сегодня посылку отправил.
В то же время, сегодня и на эл.почту пришло письмо (как я понимаю, от каких-то посредников из DHL), с рыбой письма на таможенную декларацию и договора на растоможку, а так же с квитанцией.
В квитанции значится:
...
freight charge .... 20$
total invoice value .... 125$

Текст письма: Добрый день.
Сообщаю Вам о прибытии посылки по накладной № 1572778476 /причем этот номер не совпадает с номером ордера!!/
Мы предлагаем Вам свою услугу по таможенному оформлению.
Прошу Вас сегодня прислать нам в сканированном виде письмо для таможни и договор.
Заранее благодарю,С уважением,Агент по экспорту/импортуЗотова Татьяна Тел. 846-2696909 доб. 253

ОТКУДА ЭТО?? Зачем? разве посылка не пройдет растаможку сама по себе? и что ,за свои услуги они хотят 20$ ??
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
подскажите уж пожалуйста, маломерят они или размер в размер (МММ)???((( у меня стелька 24 см, какой мне все таки купит размер?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
service@shopbop.com - на этот адрес можно по-русски писать, да? а то мне шопбоп за возврат туфлей хотят вернуть на 70$ меньше, хотя я обычной почтой отправляла :ai:
Можно, но у них нет русскоязычной поддержки, поэтому будут переводить через онлайн-переводчик. Поэтому пишите простыми предложениями, максимально просто и понятно. Чтобы двусмысленности не было:)
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
код не подействовал на 7for all mankind и current elliot:(
пишет Items in your cart excluded from promotion
вообще так и не поняла на что он работает((

Я так поняла, что код действовал только два дня с 18 октября, то есть 20 уже не работает. Они на почту отправили сообщение, когда что типа всё-финал. И я так поняла, что скидка действовала на определённые товары.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не дает, в том то и дело((((
и мне не дает, глюк какой-то, сбой, надо сообщить в службу поддержки!
вру, дает, только причину возврата надо не забыть указать)))
Т.е. Вы выбираете причину возврата в соответствующем окошке, но все-равно не дает дальше идти?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, у них же еще с осени фиксированная цена за все время хранения - около 500 руб
это раньше нужно было каждые сутки начиная с 4 календарного дня на таможне оплачивать
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Заказывала вчера вечером, шопбоп отписался, что отправит заказ UPS. Но пока почему-то статус заказа - в процессе, и трекинг номер не прислали. С DHL они быстрее отписывались по номеру. Мне главное, чтобы доставка на среду не попала, меня дома не будет.

Девушки, а кто-нибудь пытался заказать вещи с пометкой "за пределы США не пересылаются"? Если попробовать заказ не оформится, потом отказ придет или возможно чудо, что примут?

Это автоматическая рассылка, в реале же они отправляют только DHLем
Трекинг будет в письме, но оно прийдет только после отправки
как они вышлют трекинг, если курьер dhl еще не принял у них посылку:ad:
В москве ваша посылка будет в понедельник наверное и соответственно во вторник доставит курьер
Если вдруг получится на среду, то ничего страшного
они в течение 3 дней вам могут ее доставить
вы сможете ее до пятницы получить
либо самостоятельно забрать в офисе, это можно сделать с 9 до 21.00

Valerya добавил 27.05.2011 в 21:28
Valerya, уже заказала тори бежевые, во вторник отпишусь - давит или нет )

это которые новые появились,да?
вы не могли бы еще потом их сфотографировать?
интересно посмотреть на оттенок в живую

Буду ждать:)

Жаль что это обнаруживается только после 10-15 минут носки, мерила много балеток тори, ничего никогда не давило(
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Привет всем! вот тока вернулась из Милана - хочу поделиться. ожидала бешенный шопинг - за дешево ) оказалось все намного хуже! цены выше чем в париже и намного выше чем на шопбопе! ходила и все время сравнивала! теперь вот засяду на шопе - что осталось прикуплю...оч расстроил милан...очень

Ну так туда надо ехать во время 50% распродажи)) и на шоппинг лучше в Рим, там больше вещей остается, в Милане сметают все :)
вот и выходит 50% + таксфри :)
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девочки, помогите! ОЧень хочу браслеты от Марка Джейкобса. Через посредника не хочется. Может кто-нибудь подскажет, где можно заказать напрямую?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, с такой ситуацией ранее Lirael сталкивалась,вдруг все размеры исчезли,она даже звонила в ШБ,ей подтвердили, что есть в наличии,но то ли временно убрали,то еще что-то.Надо у нее уточнить.
Я,например,поняла, что не факт,что даже,если нет какой-то модели 3-4 месяца,то всетаки не стоит торопиться из виша удалять,м. опять появится(но это когда 1-2 шт. всего).Не исключено,что как-то временно придерживают.
А у Насти пропадали именно все размеры разом.
Хорошо бы по ссылке именно с ШБ это платье попытаться найти,может через свою ссылку на это платье и покажут его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.