shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
В выходные работает таможня, как думаете?
Насколько помню из темы, в субботу работает. девушки лучше знают, думаю, точно подскажут.

Что-то у меня все новинки ШБ на белом фоне :( было намного лучше
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Masyany, ну так воскресение же, не переживайте, утром или днём придёт на почту уведомление с треком:yes:
 
  • Like
Реакции: Masyany

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Вспомнила,что была анкета такая про марку тори берч и тоже давали 20%скидку. Этот опрос тоже не всем приходил,не помню только,сколько это скидка была действительна.Не пару дней точно,по-моему месяц.Девочки может поправят меня,кто помнит.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
а какую шопбоп глобал или 2-ю в списке?
(простите просто я никак не въеду)

Shipping to International Address
FREE 1-3 day delivery with Customs & Duties Deposit* Recommended


FREE 1-3 day delivery
Customs & Duties* - Due on delivery.
Package tracking available.
__________________

а у меня не было никакого выбора, стоял один вариант FREE 1-3 day delivery
Customs & Duties* - Due on delivery.

стоимость заказа была 78 дол.

Энола добавил 07.09.2011 в 13:32
Энола,
Ну, у Вас все двинулось, я надеюсь? 5.09 был Labor Day, в понедельник в Штатах никто не работал :)

да да)) спасибо, я уже сама поняла про праздник, запамятовала просто) уже джинсики мчат ко мне)

Энола добавил 07.09.2011 в 13:34
нутриция добавил 07.09.2011 в 09:06
т.е. пока я им не отправлю по электронке копию карты? такое в порядке вещей? или мне просто "повезло"?

у меня такое было, но не с бобом, а с другим магазом (спортивные добавки) , просто послала скан карты, заклеив 4 цифры кусочком стикера. поблагодарили и все доставили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frgtmnt

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у нас тоже надо выписку банковскую если больше 200 евро посылка, но я думаю что тут ничего страшного. вы бы позвонили брокеру ДХЛ и задали такой вопрос. заодно нам расскажите.
Насколько мне известно, на таможню предоставляется некое заявление от владельца карты, с которой была оплачена покупка, что он не имеет претензий, как-то так...
Так что фактически никого не должно интересовать с какой карты и кем был оплачен товар, может это подарок или карта родственника ближайшего, какие проблемы, это никем не запрещено...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Аксютка, у вас дебетовая или кредитная карта?
у меня никогда ничего не просили, просто при заказе водила трехзначный код и деньги моментально снимали
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
небольшой офф.
девочки,вы тут пишите,что страна у нас дебильная и прочее,что украина более развитая в этом плане.
Но подумайте хорошо,если правительство вставляет палки в колеса зарубежным интернет магазинам(точнее перевозчикам) и ограничивает таможенные лимиты-это не прсото так.
Невыгодно оставлять деньги своих граждан за рубежом и развивать экономику этих стран.
С чего-то то должна делаться хорошая для нас жизнь.а если идет отток средств(даже таких небольших по меркам одного человека) в чужую экономику,заработанные в нашей стране и нами с вами гражданами РФ,то это будет иметь нехорошие плоды.
я сама тут ходила с недовольным видом дома по поводу ситуации в шопбопе,это мой любимый магазин был и вообще по поводу этой ситуации,карила наше правительство и таможню.Но мне муж очень подробно объяснил почему это делается,он хорошо разбирается в экономике.
все это печально еще на фоне нашего российского производства,если покупать нечего,а иностранное дороже с налогами,то чего делать то?придется переждать.
:(грустно это все,но надо чем-то жертвовать на благо лучшего будущего в этой стране.

Я тут беседовала с людьми из таможни,оказывается это все правда из-за готовящихся перемен из-за таможенного союза нового и готовящихся новых правил импорта.Правда они сами в подробностях не знают их=)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
yalyubimaya, это параметры. Футы, дюймы и фунты. В США не метрическая система.
Первод: 161,5 см, 47,6 кг (округлила до десятых).
Для того, чтобы перевести: в Яндексе набираем "фунты в кг" и т.д. И сразу появляется окошечко, куда вводим циферки. Есть еще куча сайтов с подобными онлайн-конвекторами.
 
  • Like
Реакции: yalyubimaya

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а вот это пахнет хамством...я не написала того,чтобы можно было подвести в такому выводу!
Муж занимается политикой и в экономике страны,скромно говоря, разбирается.
Не хочу разводить тут дисскусию о подобных вещах,я плохо разъясняюсь на эту тему...
последний год показал,что для экономики интернет- шоппинг за рубежом-это совсем не капля в море,оставленных там денег.

я,кстати,отметила тут,что сама не рада этим мерам,но спокойно теперь пережидаю и не обвиняю наше правительство в строительстве "железного занавеса" и колонизации.
Потому как новый ТК должен принести больше пользы.А если рассматривать его только как ущерб шоппингу,то не знаю что и сказать.
Короче,я патриотка:yes:.Почти патриотка,а почти-потому как покупать в россии ничего не хочется пока,а в остальном- в будущем никто из России уезжать не захочет :).
Ладно, не буду лезть в дебри....тема не об этом:ax:

хамство… и где это я вам хамила ???
интернет шоппиг частных лиц ограниченный лимитам с уплатой пошлин на свои трудовые и отток средств из нашей страны... конечно, эта та самая щель, которую надо прикрыть и с которой надо начать
это больше походит на издевку над честными гражданами и уж кому как не вам это понимать, если ваш муж занмается политикой в этой стране и разбирается в экономике

а вообще, желаю вам сохранить ваш патриотизм как можно дольше, в нашей стране с ним жить много легче, чем без него, вот только сохранять его тяжело, очень


сорри за офф

похоже ШБ одни такие перстраховщики, остальные магазины в обычном режиме работают
хоть предупредили бы, я бы свой виш-листик подчистила и так мне там босоноги нужны
а ведь дураки, ведь дай они знать за недельку - выручка бы их порадовала )))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а Клоевские ботики как по коже, мягкие? я открытые такие собираюсь заказать, но кожа выглядит довольно грубо? а по виду ну очень нравятся)
я и отрытые уже закзала :ag: кожа на завязках мягкая, в полученной моделе сам мысочек сформирован четко и твердо, но так и задумано, но при примерке очень удобно :yes:
 
  • Like
Реакции: zobich и пиколина

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки...ну что за засада...у меня в листе стока вещей на скидку пошли...а я сижу и облизываюсь..... даже моя куртка красивая - и та на скидке уже..купила б вторую наверное.... кто скажет вкратце - сложно через шипито заказывать и есть ли риски?спасибо
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Позвонила сейчас на Почту, сказали, что можно доплатить и переделать на ЕМС, всего получится около 2200 руб. за 1,2 кг. Ценность посылки 530$.
В нашем ДХЛ вообще хотели с меня взять по 70$(всего 140$) за каждую вещь!!! Офигели! Типа, списывайтесь с магазином выясняйте бла-бла-бла. Короче, быстрее и дешевле получается ЕМС.
это почему? Вы же имеете право на возврат ДХЛ за 70$...скорее всего тупят в вашем отделении ДХЛ, не сталкивались видимо с возвратами...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
доброе утро:)
пришел ответ из ШБ: заказ на США не перенаправят, за обратную доставку вычтут.
так что буду забирать посылку.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

la-na

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
24
9
0
ЕС - СПб
Света расскажите пожалуйста что вы сделали с лифом платья и какой бюстик подойдет что бы не был виден ???? плиззз

Очень извиняюсь :) мелкий отвлекает
с бюстом какое-то везение, я заехала в магазин "Модница" там все для шитья, а там висит женское белье, ну я и прошлась посмотреть, и в отделе уценок висели бюстгалтера для ооооочень глубокого декольте - я и купила, стоил рублей 400
сейчас поищу фотку в инете ...

вот он
22710z.jpg


фирма "infinity lingerie" там лямки съемные, так что можно сделать 1 лямочку через шею ;)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, а какой размер бюста келвин кляйн вы на свои ОГ берете? спасибо
Извините что поздно - тока добралась до компа. у меня все бюсты 34B.
Хотя на вид без бюста у меня размер 1 или почти 0). но келвин меня выдает как все 2! особенно одна модель у меня есть ваще супер. и кельвин никогда не спадает лямки - как например у дорогого у меня комплекта...
 
  • Like
Реакции: Нася

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки ,помогите! оформляю покупку, а он мне пишет:
"Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
"
нахожусь в России, под Самарой в чем дело, понять не могу(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня EMS со 2 ноября в экспорте.В импорте пока не объявлялась.Сама переживаю.

Скажите - у вас есть новости про посылку? я начинаю реально переживать! вчера еще один заказ сделала -теперь ems и тот не быстрая доставка! кому жаловаться -кому писать....

zobich добавил 20.11.2010 в 14:04
Главное чтоб не потеряласЬ! у кого еще где посылки -не застряли?
 
Последнее редактирование:

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Малиновка,
как самый опытный "возвращенец", скажите, Вы Почтой России отправляете? Почему Julisel пишет о том, что нужно отправить строго в течение недели? Там вроде в течение 30 дней вернуть нужно. И еще, что вкладываем в посылку, и есть ли на почте сами коробки. Заранее благодарю за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.