shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Они у вас все с шопбопа? Тогда конечно лучше разбить, главное, чтоб не больше 1000 евро на одного человека на адресе в месяц, и не больше чем на 200 евро в одной посылке, чтоб DHL не таможить:yes:
На шоббопе хорошо тем, что доставка бесплатная, хоть на 10 посылок разбивай, дороже не станет)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто-нибудь брал обувь Jill Stuart? Интересуют, как обычно, качество и размерность.

Kizza_shu,
Тут в соседней теме написАли, что ДХЛ "прикрыл" доставку частным лицам в некоторые регионы, в частности в Смоленскую область, куда ранее тоже доставлял. В общем все очень "весело" в нашем государстве.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Ну почему же!? У них же только начало дня
В 90% случаев отправляют
Я сама сколько раз заказывала в ночи в пятницу, отправляли)

не знаю, заказали вы или нет, но в пятницу однозначно надо было заказывать, тогда пришло бы в СПб в понедельник, во вторник вам бы выдали доки, и в среду заказ был бы у вас. А так в понедельник отправят, в среду придет, в четверг документы..если только очень-очень попросить таможенника выпустить в тот же день :)
короче, еще не все потеряно :ad:
Девочки , спасибо! Буду пробовать сегодня, вчера побоялась.:(
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Molva, нет , это мой первый заказ через ДЧЛ , поэтому я подтормаживаю :) подскажите пожалуйста , куда я должна направить документы ? скан паспорта (только где личные данные или их моя прописка тоже интересует ?) , выписка из интернет банка сойдёт им ? нужно ли отправлять принтскрин из личного кабинета с шопбоба чтобы подтвердить им цены на вещи ? спасибо!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
да не вся работа магазина своидтся к доставке, при чем тут это ?
Это при том, что у шопбопа отлаженная схема работы с клиентами и очень четко выстроен процесс. Какие сложносочиненные схемы могли их так достать только от русских клиентов, которые на равных условиях с остальным миром заказывали по общим правилам? Единый механизм оплаты, заказа и доставки. Где было развернуться пытливым русским умам?:ag:
А процент сложносочиненных клиентов с извращенным восприятием мира, я думаю, равномерно размазан у них по всем странам, с которыми они работают. И наверняка есть у них в том числе и опыт работ с сезонными обострениями. Так что менталитет тут совсем ни при чем.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dollylit, пишите,всегда есть смысл,так как сегодня отказали,а завтра дадут скидку.
+1 У меня заказ был недельной давности, потом была акция по коду 20%. Написала им и через форму на сайте, и по почте. На почту не ответили, через сайт дали.
Потерроризировать их неоднократно есть смысл. Работники меняются. Лояльные бывают.
как-то даже неудобно просить)
Удобно. Поборитесь. Ничего в этом страшного нет.
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Подскажите, если одновременно сделать 2 заказа, каждый меньше 200 евро, но вместе больше 200 евро, придется оплачивать декларирование??? или можно оформить заказ на себя и на мужа, к примеру, но оплатить с 1й карты?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Итого 22 дня.
По слежению у почты до сих пор висит 21-01-10 Экспорт и всё, раньше инфа об иморте и вручении отражалась. Почта дорожает, а сервисы ухудшаются.:aq:
На почте посылку у меня приняли 21.01. на варшавку не поехала, поэтому по Москве посылка шла почти неделю:ai:и только 27.01 нарисовался экспорт. Сегодня потследила, уже в Мэдисон, так что должна скоро к ним попасть. Скорость движения по Москве- просто убивает!:aq:
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Девочки хелп...Сделала заказ (купальник + шлепки) Мне прислали в заказе шлепки, трусы от купальника и кофту вместо лифа... что делать ??? за свои деньги отправлять не хочу ??? Может мне им написать , и предложить что бы они оплатили посыль назад, это же по их вине ??? и потом можно отправить из посылки только одну вещь или надо отправлять полностью посылку ??? блин первый раз со мной такое... да еще через две нед улетать ...:ak:
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
там выгода в количестве, одну вещь не так выгодно пересылать. а если посылка объемная будет, или несколько посылок объединить в одну - то выгодно очень.

А сумма при этом для таможни ( или они ее занижают?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
тоже решила заказать джеггинсы, начиталась вас и заразилась:ag: Но незнаю какие: чтобы наверху были с молнией или просто как обычные лосины? Под последние можно одевать недлинные футболки, не будет это смотреться, как будто ты в колготах? У кого какие, поделитесь впечатлением, пожалуйста!

У меня их пока нет (как тут все уже поняли, наверное :ag:).....но как я думаю:

- вот под такие, скорее всего, все же не очень :ah:

- а вот с такими по-моему :ay:

Хотя обе модели сверху на резинке......в-общем для меня разница в удлиненном/коротком верхе в отсутствии/наличии кармашков )))))
 
  • Like
Реакции: Халва

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Мне пришли прекраснейшие кедики Ash Картинка (для просмотра нажать). По размеру подошли, все понравилось... НО!! Они отвратительно, мерзко и гадко ВОНЯЮТ!!! Запах действительно ужасный, выставила на балкон, ничего не помогло... Было такое у кого-нибудь? Что делать? Носить такое вонючее не хочется:)ai::super_smilies068:

думаю что надо написать в шопбоп, и они оплатят вам возврат через дхл:yes:
я вас оч понимаю, и этот запах химический не шутки, это что-то ипаряется и этим вы дышите:bu:вообще это безобразие, а я еще хотела именно в данной расцветки боты и сокрушалась что мой размер профукала:aq:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Nedda, оно не для беременных - обычное платье, просто со складками впереди. В летней коллекции оно тоже было - там было несколько отзывов по нему - поищите.
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Дамы, ещё вопрос: 3-й день в моём оплаченном заказе статус submitted. Чтобы это значило? я просто здесь первый раз заказываю, волнуюсь ))
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Olechka, nickname - это название вашей карты, сами его придумывайте. Например если у вас их несколько, у каждой карты будет свое название чтобы вибирать одну из них. И с shipping adress то же самое, например пишете nickname "мама" и вводите под ним ее имя и адрес если хотите заказать на нее или "я" если заказывайте на свой адрес
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я уже как только не пробовала :(
Нет моего списочка. Хотя, когда вещь "свою" смотришь - сердечко горит.
Не знаю, видимо для меня сайт глючит немного.

У меня такое было, месяца 2 назад, я тут интересовалась, но похоже, на тот момент такое было только у меня.
Потом всё само восстановилось ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.