shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
шопоголики из Питера, а как же тогда заказывать с этого магазина? мне там так много всего понравилось. Выгоднее тогда заказывать на адрес посредника? Или дешевле заплатить брокеру за растаможку? Help! :br:

Заказ до 1000 евро дешевле делать напрямую и оплатить 590р за растаможку ДЧЛ( в случае заказа от 200евро).
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
:(блииин, начинаю переживать...регистрация не нужна?
 

kato2005

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
18
3
0
41
Иркутск
Остаются лишь волшебные кулачки@@@@@@@@!
У моей последней посылам новый статус: передано брокеру для процедуры очистки
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки, не поверите! Моя посылка на Белгород (якобы закрытый для посылок) завтра приедет ко мне! Пропустили её! :ai: Я ВООБЩЕ ничего не понимаю в нашей стране.... Как там у классика "Умом Россию не понять..." :bm:
Александра! поздравляю, очень рада за вас, представляю вашу радость :)
 
  • Like
Реакции: A_leksis

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
John D.,
zobich, девочки я их брала через американ юкс, там и писала отзыв, а не ШБ ,там не было уже размера моего, тухли те которые с юбочкой серые, Катю благодарила именно потому, что по ее отзывам обратила внимание на эту марку,и эта марка представленна на ШБ, обувь достойнейшая, испугалась высокого каблука тем более без какой-либо платформы-напрасно, очень удобно (хоть и предпочитаю плоскую подошву) правда, и мягко внутри.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Angelika0801, COH Avedon Slick Skinny - супер джинсы! Скорее джеггинсы, так как ткань, конечно, не классическая джинса. У меня 5 пар в 4 различных цветах. На достигнутом не остановлюсь. Потрясающе комфортные и очень мягкие. ИМХО будут смотреться прекрасно на любой фигуре. Больше 28 точно не нужно, они очень тянутся, но и на размер меньше я бы лично не стала брать, т.к. ткань все-таки хотя и плотная, но рыхлая. Хотя и растягиваются со временем, у меня в процессе носки на швах со временем стали светиться. Покупала бы на размер меньше - разлезлись бы на мне. Но даже в этом случае с радостью бы выкроила деньги на другую пару.
Точно про ваш размер не скажу, у меня другой, но ИМХО true to size. Хотя и на размер меньше можно влезть. Но зачем?
Когда достанете их из упаковки, удивитесь, насколько они крошечные: смело натягивайте. Из-за состава ткани жестокую стирку не выдержат (понежнее с ними) и стрейч будет уже не такой сильный, я до сих пор ношу даже самые первые растянувшиеся, так как очень сильно в обтяг, чтобы не продохнуть, не люблю.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ралина, нет
биллинг и шиппинг могут быть абсолютно разными с разными именами)
 
  • Like
Реакции: Ралина

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
n03, Natalia,посылка, которую я не могу дождаться была с подарками себе любимой к ДР, ДР прошел, подарка не вышло. Обидно. А по поводу сроков: все-таки я считаю,что болезни и отпуска сотрудников не должны влиять на работу, по крайней мере, я привыкла выстраивать работу таким образом, чтобы на клиентов проблемы мои и моих сотрудников не влияли.Я знаю работу DHL в Германии- да, иногда случаются промашки:ak:, но приносятся извинения и в max короткий срок 1-2 дня все исправляется
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девченочки привет!!Я тут уже заказывала,когда были доставки в Россию--а теперь жалко не шлют,но как я понимаю на Украину шлют без проблем??UPS--можно?(может кто подскажет) и еще Сапожки резиновые Hunter Boots не большемерят,?
Cпасибо.:ax:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Valerya, у меня супруга с бедрами 90 даже в 25-й влезает, так что влезете.
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Девочки,вопрос по возврату,можно ли вернуть босоножки,или лимит в 500гр по весу так и существует и не удасться это сделать????.Пришли босоножки Madewell что-то не мое,простоваты для меня:))) после Миссони и Маржелы:))) могу пристроить) размер 9 на 8 т.е. наш 38

http://www.shopbop.com/piped-ankle-...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=35488

отдам со скидкой!!!
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девочки HELP! сделала заказ на 160 usd пришло сообщение,что отправили via UPS что за фигня??? UPS работает с shopbop.com? всегда был DHL....

UPS тоже с ШБ работает и раньше в Россию именно им отправляли
Но сейчас для России доступен только DHL
Это ошибка, они хоть и написали про UPS, по факту отправят DHL
единственное надо будет в поддержку написать чтобы трекинг дали
Не всегда они сами добавляют его чтобы из истории заказов нажимать кнопку и отслеживать

Sister Cohen, от оператора на телефоне зависит это и от того, насколько быстро хочешь посылку получить
иногда отказываются делать переадресацию до прохождения таможни ссылаясь на то, что придется еще раз звонить ибо в базе не отобразится...

lavatera, я на ОБ 91 J Brand 26 брала
 
  • Like
Реакции: cimex

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет, девочки!
Сегодня отправила первый свой возврат в шопбоп, мелкий пакет авиапочтой (260 руб доставка). Заполнила три листка декларации, подписала адреса на внешнем пакете (наклеечку мою не приклеили, уперлась тетка, что у них свои правила на почте...блин...побрал их...), в него положила заполненный бланк возврата. Я все правильно сделала? Долетит моя посылочка, очень переживаю! Еще: какой вы пишите адрес
Shopbop.com
Attn: Returns
1301 E Washington Avenue
Madison, WI 53703
WI 53703 - это индекс? видимо, только цифры надо было вписать,оххх чувствую нахреначила я в декларации...мама не горюй
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ИРИНА.М,
Angelika0801, я тоже на балетки мышки давно смотрю, спецально зашла почитать про размеры..Марк Якобс маломерит значит? если US9 беру обычно, стопа 25.5, их 39 надо брать?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Вроде shopbop разобрался с моим заказом)))) :clapping: выслали трэкинг, только я с ним ничего не могу сделать!!!! Мне выслали номер 1Z320F3W0353218618, я посмотрела, в прошлый раз был аналогичный номер, также буквы и цифры. А ups.com пишет, что номер неправильный, вроде там после первых двух знаков должны быть только цифры! Может я куда-то не туда ввожу:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.